Гость
Статьи
Мама застукала меня с …

Мама застукала меня с парнем

мне 18 лет и где то 3 месяца назад, когда мы с парнем занимались любовью в моей комнате нас застукала моя мама. Мы не услышали как она вошла в квартиру и она все увидела. Я как ее увидела, сразу слезла с парня, а она смотрела на это всё и сказала, чтобы мой парень пошёл домой. Вообщем мне до сих пор стыдно смотреть маме глаза не знаю почему, как забыть это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже застукала с подругой маму с каким то ермаковским русским мужиком днем в постели.

Гость
#2

Я застукала маму своего парня с нашим учителем по физ-ре.

Гость
#3

молодая ты еще.нормально все.мама такая же была в твои годы. не парься.

Гость
#4
Гость

Я тоже застукала с подругой маму с каким то ермаковским русским мужиком днем в постели.

русские мужики везде в цене.

Гость
#5

Это нормально. Тем болен в 18 лет. Меня мама застукала в 15) Зато с тех пор стала относиться ко мне как в взрослому человеку. Мне уже 28, общаемся с мамой, как подружки. Благодарна той ситуации

Гость
#6

Вам 18 и вы вольны делать то, что считаете нужным. Ещё неизвестно, что ваша мама вытворяла в 18 лет. Вам нечего стыдиться. Если мать будет упрекать, напомните ей об административном наказании за вмешательство в личную жизнь. И пусть привыкает.

Ель Сибирская
#7
Гость

Вам 18 и вы вольны делать то, что считаете нужным. Ещё неизвестно, что ваша мама вытворяла в 18 лет. Вам нечего стыдиться. Если мать будет упрекать, напомните ей об административном наказании за вмешательство в личную жизнь. И пусть привыкает.

я бы наглеть тоже не стала на месте доченьки. Административное наказание говорите? ну и мама(раз доченьки её 18 лет) может послать свою доченьку *** и будет права. личинка так что тоже пусть базар фильтрует

Ель Сибирская
#8
Гость

Это нормально. Тем болен в 18 лет. Меня мама застукала в 15) Зато с тех пор стала относиться ко мне как в взрослому человеку. Мне уже 28, общаемся с мамой, как подружки. Благодарна той ситуации

как вас всех застукивают а? что замков шоли нету? или они нерабочие или шо?

Дынная
#10

А зачем забывать?
Помните о том, что вы в квартире живёте не одна. Аккуратнее надо с личной жизнью. Мама взрослая тетя, у нее личная жизнь наверняка есть, но она как то подстраивается, чтоб вам ее не демонстрировать. Вот и вы постарайтесь.

Гость
#11

Клас

Гость
#12

Так нехер трахаться в 18

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: