Гость
Статьи
Как найти смысл жизни …

Как найти смысл жизни в такой ситуации?

Скажите, что делать, когда тебе плохо, потому что всем на тебя наплевать, никому нет до тебя никакого дела, а окружающие люди такие, что будут только радоваться, если у тебя проблемы? Как найти смысл жизни в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лет 15? Найди смысл жизни в том что все еще впереди

София
#2

Автор, смените окружение. Вы не найдете смысл жизни, если будете продолжать делать из себя жертву социума. Возьмите себя в руки и перестаньте зависеть от мнения окружающих. Сколько вам лет?

Гость
#3

Найти опору в себе.

Гость777
#4

Автор, не всем на тебя наплевать. Ты есть сама у себя, вот и люби себя и береги. И не надо ожидать от других какого то участия, это исключительно их желание. Становитесь сильной, зарабатывайте учитесь и не расчитывайте на других, в этой жизни надо рассчитывать только на себя. Да и про смысл жизни. Смысл жизни в том, чтобы быть счастливой, вот и сделайте все, чтобы быть счастливой

Гость
#5
Гость

Тебе лет 15? Найди смысл жизни в том что все еще впереди

К сожалению голаздо больше.

Гость
#6
Гость777

Автор, не всем на тебя наплевать. Ты есть сама у себя, вот и люби себя и береги. И не надо ожидать от других какого то участия, это исключительно их желание. Становитесь сильной, зарабатывайте учитесь и не расчитывайте на других, в этой жизни надо рассчитывать только на себя. Да и про смысл жизни. Смысл жизни в том, чтобы быть счастливой, вот и сделайте все, чтобы быть счастливой

Я была счастливой, когда рядом со мной были люди, которых я любила и которые любили меня, но к сожалению я их потеряла. Остальным на меня глубоко наплевать, даже лучше, если бы им было просто наплевать, но они будут радоваться, если мне плохо.

Гость
#7

Проще простого. Я б сказала себе: они мне еще позавидуют! И это был бы стимул к учебе и работе.

Гость777
#8
Гость

Я была счастливой, когда рядом со мной были люди, которых я любила и которые любили меня, но к сожалению я их потеряла. Остальным на меня глубоко наплевать, даже лучше, если бы им было просто наплевать, но они будут радоваться, если мне плохо.

Ваше счастье не должно зависеть от того, кто рядом. Вы должна быть счастлива сама с собой, счастье в вас самой, а не во внешнем. Учитесь радоваться мелочам, солнышку, тому, что здорова, есть руки, ноги, вы можете видеть, а ведь у кого то и этого нет. Цените каждый день, благодарите за все и жизнь будет давать вам все больше и больше поводов для счастья, поверьте. Важно всегда соблюдать хороший настрой, запомните! Даже если плакать охота, улыбайтесь! Через месяц ваша жизнь будет меняться..

#9

Отпусти все и начни с чистого листа. Стань такой, который ты всегда хотела быть. Надеть цели и иди к ним. И не вспоминай о прошлом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: