Гость
Статьи
Чувство нереальности

Чувство нереальности

Мне кажется меня не существует,это вызывает страх и ужас...Что посоветуете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидую Вам

Гость
#2

Почитать про синдром деперсонализации-дереализации и готовиться к госпитализации-госпитализации. Как чау-чау, которая ест мясо-мясо (правда-правда!) Это сейчас лечат-лечат, но запускать нельзя-нельзя.

Гость
#3

А йоги добиваются этого чувства многолетними буховными практикам,и приходит озарение,что ничего нет,никого нет,все иллюзия.

Гость
#4

*духовными

Лапусик
#5

Ущипнуть себя. Отжаться раз 100, сразу почувствуешь силу земного притяжения.

Гость
#6
Лапусик

Ущипнуть себя. Отжаться раз 100, сразу почувствуешь силу земного притяжения.

Вверху уже утешили,спасибо большое.Ещё хуже сделали((

Гость
#7

Автор , ну для начала бросьте пить )
А потом к врачу.

Гость
#8
Гость

Автор , ну для начала бросьте пить )
А потом к врачу.

Вы в своём уме? Я вообще не пью,и не одной сигареты не выкурила в жизни.Вам бы знать.Вот почему у вас таких недалеких такого в голове нет?Я бы такого как вы никогда не написала бы.

Гость
#9

Возьми пива 2х литровку и "Матрицу" скачай . Крутое кино . Может тебя как ту девушку в красном платье просто так ,от нечего делать написали )

Гость
#10
Гость

Вы в своём уме? Я вообще не пью,и не одной сигареты не выкурила в жизни.Вам бы знать.Вот почему у вас таких недалеких такого в голове нет?Я бы такого как вы никогда не написала бы.

Ну и плюс агрессия на мелочи, почти на ровном месте. С синдромом д-д картина получается вообще паскудная. Оно и по отдельности тревожно, а вместе вообще сильно напоминает пришествие толстого полярного лиса.

Гость
#11
Гость

А йоги добиваются этого чувства многолетними буховными практикам,и приходит озарение,что ничего нет,никого нет,все иллюзия.

думаю, буховными - более точное определение, чем духовными.

Гость
#12

Запугали человека. Надо заняться делом, хотя бы уборкой по дому, физическим трудом, чтобы ощутить свое тело во взаимодействии с миром.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: