Гость
Статьи
Ментальная связь

Ментальная связь

У вас бывает такое с подругами или мужиками?
Например находясь далеко пишите друг другу одновременно, одну и ту же песню слушаете, один и тот же фильм собираетесь посмотреть, одну и ту же еду покупаете и т.д.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает такое)

Гость
#2

С женщинами бывает.

А с мужчинами нет, да наверно и не может быть - читать мысли они не умеют, функция´догадайся сам´ и чувство стыда у них отсутствует, да и намёков они не понимают.

Гость
#3

Один презерватив одеваете

#4

У моей кошки бывает ментальная связь со стрелками часов. Она никогда не ошибается когда ей следует просить пожрать.)))

Гость
#5

Бывает такая связь, иногда могу мысли читать.

Гость
#6

Не знаю.
Может и бывает.
Я четыре минуты назад приготовила себе вкусный кофе.
Капучино.
Кто тоже? 😄

Гость
#7

да, представляете!!! мы с мужем мало того,что живем в одной квартире и одновременно питаемся с одного холодильника, так еще умудряемся друг с другом лежать один фильм смотреть,а потом одновременно приставать друг к другу! вот те на.. ментальная связь!!

Гость
#8

а еще у меня бывает ментальная связь с будильником, когда я открываю глаза ровно за минуту до того, как он зазвенит! абалдеть,:))

#9
Гость

а еще у меня бывает ментальная связь с будильником, когда я открываю глаза ровно за минуту до того, как он зазвенит! абалдеть,:))

Фантастика! И у меня также)

Гость
#10

Иногда с подружкой в один день празднички начинаются.

Гость
#11

У меня так с мамой. Могу сидеть смотреть фильм в наушниках и как сквозь эфир - доча, маминым голосом. А ещё был мужчина, с которым даже не общаясь длительное время буквально предчувствовала его смс. За 2-5 секунд могла взять телефон в руки и знала, что пишет он, даже спустя недели и месяцы)))

Dante
#12
Гость

С женщинами бывает.

А с мужчинами нет, да наверно и не может быть - читать мысли они не умеют, функция´догадайся сам´ и чувство стыда у них отсутствует, да и намёков они не понимают.

Вот прямо обидненько, особенно обидненько от того что правда((

Гость
#13

вот вспомнила! еще ментальная связь с соседскими котиками постоянно- выгляну в окно с рыбьей головой "кыс-кыс" произнесу и все котики тут как тут!!:)

Гость
#14

вы мне лучше объясните,как так получается: пишут тут "Бабкина в коме",а модный приговор с ее участием выходит каждый день! вот даже от 14 апреля выпуск есть на ютуб...нас обманывают???:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: