Гость
Статьи
Как же я задолбалась …

Как же я задолбалась на этой изоляции!

Девчата, я так задолбалась сидеть дома. Сил никаких нет.
Хоть я и интроверт, однако, каждую неделю мы с мужем куда-то ездили - кино, театр, кафе, выставки, музеи, парки, блулинг, встречи с друзьями.
Завтра еду в офис (теперь 2 дня в неделю работаем в офисе), хоть какое-то развлечение.
Уже пересмотрела много фильмов, 3 сериала, блогерские зарисовки о путешествиях, журналистские расследования, постоянно готовлю, убираюсь, читаю, муж целыми днями работает (какой-то огромный проект, который начался еще до самоизоляции), тренируюсь. Короче, крышняк течёт конкретно. Больше не могу.
Я только-только избавилась от тревожного расстройства, депрессии и панических атак, боюсь, что с этой истерией массовой снова начну тревожиться😥
Как вы спасаетесь?

НикГость
25 ответов
Последний — Перейти
горькая_пилюля
#1

оййй...и не говорите. чувствую себя каким-то атрофированным. будто силком выбили из привычной жизни😔

Гость
#2

Вы совершенный человек, все знаете, все умеете, всего добились в жизни?))) Богаты, известны, гениальны, невероятно талантливы?))
Я нет. У меня работы не початый край. Хватит на годы изоляции.

Гость
#3

Моя жизнь в определенных рамках была и до этого, это не плохо и не хорошо это просто данность, сейчас то же самое. Сегодня хоть подруга заглянула, повеселила.

Гость
#4
Гость

Вы совершенный человек, все знаете, все умеете, всего добились в жизни?))) Богаты, известны, гениальны, невероятно талантливы?))
Я нет. У меня работы не початый край. Хватит на годы изоляции.

Надо было в прошлых жизнях себя хорошо вести. Не развратничать, не безобразничать. А теперь получайте то что есть. :)))))

Гость
#5

Никак, сплю по пол дня, валяюсь на диване с телефоном в руке и туплю на этом форуме.

Гость
#6

А у нас в России он вообще-то соблюдается? У меня такое чувство, что, если и соблюдается, то на какой-то другой планете. Все гуляют, работают, москвичи разбрелись, как тараканы, кто куда. Кто что хочет, то и делает. Блокпосты, которых не видно, но о которых все говорят. Лично я соблюдаю эту самую изоляцию, но чувствую себя иногда идиоткой, когда вижу мамаш, гуляющих постоянно со своими чадами, когда вздумается. Говорю про Спб, Калининский р-н. В общем, накипело! Если и дальше на такой изоляции будем сидеть, то запросто доживем и до осени, а там и до зимы не далеко... Хреново это все как-то...

Гость
#8
Мой Член

дура посмотри как бабушек и мужиков с собачками гуляющих арестовывают.
благо кавказцам это не грозит. кавказцы в россии могут делать что хотят. русские сидят на бутылках. а кавказцы рулят россией. ))

Во-первых, от дуры слышу, во-вторых, нигде не видела такого. Вам приснилось это наверное. Выгул собачек разрешен.

Мой Член
#10
Гость

Во-первых, от дуры слышу, во-вторых, нигде не видела такого. Вам приснилось это наверное. Выгул собачек разрешен.

нигде не видела. тогда ты еще более тупая и слепая дура чем я думал.

Чёрная Пантера
#11

Автор! Я не задолбалась в изоляции! Я хоть и не замужем, мне 29, своя квартира двушка, делов в квартире много в карантин перед Пасхой переделала. Перемыла все окна. Выстирала шторы и тюль, выгладила. Сделала со своим мужчиной генеральную уборку всей квартиры, несколько стирок в машинке запускала, высушила всё, перегладила. Заменили смеситель в ванной (был запасной, люблю иметь ходовые вещи про запас, сейчас бы фиг купила, закрыто всё). Закупила к Пасхе продуктов, покрасила уйму яиц пасхальных, испекла в хлебопечке большущий кулич, в магазине разнокалиберных куличей накупила. Целый месяц на карантине (соблюдаю железно!) ещё с мужчиной работаем каждый по своей удалёнке, зарплату начисляют нам на карточки. Готовлю всякие вкусности и делаю выпечку. Даже дважды шашлыки делали в электрогриле, запах обалденный, соседи наверно на слюну изошли, но мы их толком и не видим и не общаемся. Перцы фаршировала, голубцы делала, холодец, окрошку (квас сама делаю, отличный). Смотрим ТВ, шаримся в интернете. И по полночи занимаемся каждый день сексом. Спать толком некогда, скучать некогда, суток, блин не хватает. Так что изоляция для нас фигня. Вот так! Пусть ещё продляют карантин месяца на два, мы не против. А подышать свежим воздухом можно открыв раздвижные окна на шестиметровой лоджии, там и стол стоит с табуретками. А под отличную закусь у нас запас вина, водки и коньяка. Карантин удался! Мой мужчина наконец-то созрел до ЗАГСа и свадьбы. Как сыр в масле со мной купается. Мне тоже помогает, материально и по дому. Вдвоём жить экономичней, чем одной.

Гость
#12

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

Гость
#14

Я не прекращала работать. Все в обычном режиме, как и до карантина. Надоели маски, респираторы. Кожа на руках страдает от антисептиков (микротрещины). Прислушиваюсь к своему организму как никогда. Кажется, что так будет всегда. Хочу лето, теплые ночи, звездное небо и послушать сверчков.

Решение всех твоих проблем
#15

Всем тем кто остался без работы в кризис или вы хотите уже в этом году рассчитаться с ипотекой.

Злюка
#16

У нас все прекрасно.
Работаем, частично удаленно, частично в офлайне.
Часто выезжаем на машине за город, на залив, на Ладожское озеро, в лес погулять.
Высыпаемся, общаемся, фильмы смотрим.
Скучать некогда.

2853Гость
#17

Терпеть придется еще очень долго. Ученые смоделировали ситуацию с короновирусом несколькими способами и почти все показали,что продлится др 2024 года. Так что наберитесь нечеловеческого терпения и ждите. Вакцины точно не будет,так как вирус быстро мутирует. Не могут же от вич создать вакцину,несмотря на то,что лучшие умы бьются над этим. Про путешествия точно нужно забыть года на 2-3.

Гость
#18
Гость

А у нас в России он вообще-то соблюдается? У меня такое чувство, что, если и соблюдается, то на какой-то другой планете. Все гуляют, работают, москвичи разбрелись, как тараканы, кто куда. Кто что хочет, то и делает. Блокпосты, которых не видно, но о которых все говорят. Лично я соблюдаю эту самую изоляцию, но чувствую себя иногда идиоткой, когда вижу мамаш, гуляющих постоянно со своими чадами, когда вздумается. Говорю про Спб, Калининский р-н. В общем, накипело! Если и дальше на такой изоляции будем сидеть, то запросто доживем и до осени, а там и до зимы не далеко... Хреново это все как-то...

Да, я сижу дома уже третий месяц, а народу хоть бы что. Знакомые все по гостям ходят, ездят на дачи к своим друзьям, всем пофигу на эту самоизоляцию. Чувствую себя полной правильной дурой. А лично у меня накрылось много встреч (потому что я честно соблюдаю изоляцию) и даже работа. Обидно. А другим пофигу, реально так до конца года просидим, только вот мне уже не на что будет жить, как и моим родителям, рестораны и салоны-то прикрыли.

2853Гость
#19
Гость

Да, я сижу дома уже третий месяц, а народу хоть бы что. Знакомые все по гостям ходят, ездят на дачи к своим друзьям, всем пофигу на эту самоизоляцию. Чувствую себя полной правильной дурой. А лично у меня накрылось много встреч (потому что я честно соблюдаю изоляцию) и даже работа. Обидно. А другим пофигу, реально так до конца года просидим, только вот мне уже не на что будет жить, как и моим родителям, рестораны и салоны-то прикрыли.

При чем тут не на что жить и салоны рестораны?

Гость
#20
2853Гость

При чем тут не на что жить и салоны рестораны?

При том, что это бизнес моих родителей. И я так же писала, что из-за карантина без работы, работа сезонная.

2853Гость
#21
Гость

При том, что это бизнес моих родителей. И я так же писала, что из-за карантина без работы, работа сезонная.

Дык,пусть перепрофилируются да и всё. В ресторане можно медцентр открыть или аптеку: этим можно работать.

НикГость
#22
Гость

Вы совершенный человек, все знаете, все умеете, всего добились в жизни?))) Богаты, известны, гениальны, невероятно талантливы?))
Я нет. У меня работы не початый край. Хватит на годы изоляции.

☆☆☆☆☆
ну как бэ я и не стремлюсь быть совершенной, я хочу жить нормальной жизнью

НикГость
#23
Гость

Моя жизнь в определенных рамках была и до этого, это не плохо и не хорошо это просто данность, сейчас то же самое. Сегодня хоть подруга заглянула, повеселила.

☆☆☆☆☆
везёт Вам, мои подруги раскиданы по всем уголкам МО и Москвы, и ни одна рядом не живёт

Гость
#24
2853Гость

Терпеть придется еще очень долго. Ученые смоделировали ситуацию с короновирусом несколькими способами и почти все показали,что продлится др 2024 года. Так что наберитесь нечеловеческого терпения и ждите. Вакцины точно не будет,так как вирус быстро мутирует. Не могут же от вич создать вакцину,несмотря на то,что лучшие умы бьются над этим. Про путешествия точно нужно забыть года на 2-3.

Под статью хотите за распространение фэйков?

Алина
#25

Ой, как я вас понимаю, не давно оправилась после сильного стресса, начала по-настоящему жить…И тут на тебе, новый повод для негатива и тревожности. Решила, что не допущу повторного депресняка и буду работать над собой. Спасаюсь спортом, растительным средством релаксозан день и работой (открыла для себя фриланс, нравится). Когда ты при деле, то и не думаешь о плохом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: