Гость
Статьи
Белорусский трактор …

Белорусский трактор это метод лечения?

Вирус и Беларусь.

#Коронавирус (covid-19)

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Религия предков
#1

А трактор как лечит?

Гость
#2

Да, потому что раздули бучу из ничего. То же самое, что каждый день печатать в новостях «во сне умерло 270 бабок, 1 молодой мужик и ещё парочка (наркоманов, но во сне умерли же, не уточняем), так что не спите! Пейте кофе! Сон опасен для жизни! От этого умирают! Всего во сне умерших 100500 тыщ!»

Королевишна
#3

Как жаль, что я не в Белоруссии

Гость
#4
Королевишна

Как жаль, что я не в Белоруссии

Приезжай в Витебск,слови корону и у тебя тоже будет шанс помереть от воспаления легких.

Гость
#5
Гость

Приезжай в Витебск,слови корону и у тебя тоже будет шанс помереть от воспаления легких.

Ну да, все там поголовно болеют, целых 0,0705 % заболевших! как же жить-то теперь будем, заразиться раз плюнуть

Гость
#6
Гость


Приезжай в Витебск,слови корону и у тебя тоже будет шанс помереть от воспаления легких.

Ну да, все там поголовно болеют, целых 0,0705 % заболевших! как же жить-то теперь будем, заразиться раз плюнуть
Болеют.В одной моей семье двое уже в больницах,все больницы и роддом даже,все забито больными с воспалениями,многие знакомые уже умерли и еще будут болеть и умирать.Вот вам отсутствие карантина.А вы верьте больше официальной статистике,если мозгов нет.

Гость
#7

Две-три недели назад тут была мысля, что раз он не может себе позволить карантин, ему надо всю неработающую молодёжь (окромя диабетиков и т. д.) согнать по казармам и бросить туда чихающую закваску, чтобы переболели заранее.
Это тот случай, когда диванные эксперты оказались умнее реальных руководителей, сейчас бы у него было по три пакета плазмы на каждую скорую помощь и куча иммунного населения. И можно было бы реально оказывать помощь при осложнениях, не отходя от трактора. Задыхается? Капельницу с плазмой, закончится-вынете-приложите-ватку и на следующий вызов поехали.
А теперь поздно. Три недельки-то прошли, а юнцам надо было бы успеть выздороветь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема