Гость
Статьи
Почему мы снимся …

Почему мы снимся людям?

Почему мы снимся людям и люди снятся нам? Говорят, думаем .... а если снится тот кого нет на свете ... он же не думает ....
Но бывает во сне человек говорит ответ на твой вопрос...

Странная такая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг, самый непредсказуемый орган. Все от него)

Гость
#2

Снится кто-то знакомых значит вспоминали или в подсознание образ всплыл из-за связанных вещей с тем человеком
Если снится незнакомый то он составлен из частей людей или это человек которого видели хоть десяток лет назад в например рекламе

Гость
#3

О ком думали, тот и снится вам

#4

Смотря, что вы чувствовали от этого сна

Гость
#5

Подсознательно думаете о этом человеке

Гость
#6

Если начал отвечать во сне - пора днём свежий воздух,хоть на балконе но на свежем воздухе побыть.

Гость
#7

у людей есть какая-то связь друг с другом, хз как это работает, но есть такое.

Странная такая
#8
Гость

О ком думали, тот и снится вам

Не всегда, бывает неожиданно снится кого и забыла

Странная такая
#9
Гость

у людей есть какая-то связь друг с другом, хз как это работает, но есть такое.

Я тоже так думаю. Как- то встретила коллегу бывшую, и не вспоминала про нее, а она мне: ты мне приснилась сегодня представляешь?
Только какая связь с теми кто умер, но снится ....

#10
Странная такая

Я тоже так думаю. Как- то встретила коллегу бывшую, и не вспоминала про нее, а она мне: ты мне приснилась сегодня представляешь?
Только какая связь с теми кто умер, но снится ....

Обычно это намёк, на то чтобы, вы посетили их могилы, или прочитали за них молитву в религии так объясняется

Гость
#11
Странная такая

Я тоже так думаю. Как- то встретила коллегу бывшую, и не вспоминала про нее, а она мне: ты мне приснилась сегодня представляешь?
Только какая связь с теми кто умер, но снится ....

Кто знает... Может это проекции нашего подсознания, а может души умерших с нами контактируют. Мне когда снятся умершие, я знаю, что они предупреждают о чем-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: