Гость
Статьи
Психология

Психология

Каких психологов вы читаете или слушаете. Мне нравятся Лабковский и Сатья. Интересно будет почитать. И может книги по психологии крутые знаете? Спасибо

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Сделай мир лучше
#1

Очень нравится Мария Носова. Психолог от Бога.

#2

Сакс правда это скорее психиатрия но оч занимательно

Гость
#3

Посмотрите на ютубе Веронику Степанова и Мила Левчук,Милу особенно мношие женщины должны посмотреть ,там много познавательный видео. Еще Алуника Добровольская неплохой психолог.

#4

Обожаю Дейла Карнеги ) Одна из любимых книг " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"

Пирожок
#5

Хорошая книга психиатра одного - Парадокс страсти. Там всё честно,без лапши про любовь. Ну а высший пилотаж это Экзистенциальная психотерапия Ялома, но только для подготовленных.

A123
#6

Здравствуйте.
Барбара де Анджелис "Секреты семейного счастья", Гэри Чепмен "5 языков любви" - если интересно про отношения, обязательно прочитайте 😊

Светлана Оганян
#7

Мне повезло попасть к психологу круче Лабковского.
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема