Гость
Статьи
Ленивая девушка

Ленивая девушка

Почему девушка не хочет учиться? У меня есть подруга, мы с ней просто общаемся, я парень. Она совсем не хочет учиться, в университет в этом году практически не ходила. Просто мои однокурсницы серъёзно относятся к учёбе, а я впервые вижу такую девушку, она добрая и классная, но её увлечение это вкусно поесть в ресторане и развлекаться, говорит, что карьеру строить не собирается пока. А вы встречали таких девушек?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не тратьте время на неё.

Гость
#2

Что ж ты делаешь на женском форуме, парень?

Гость
#3

Я такая девушка. Все время уходит на гулянки и секс

Гость
#4

Отстань от будущей проститутки!

Гость
#5
Гостья

Не тратьте время на неё.

Мы с ней общаемся, а не встречаемся, но мы с ней спали вместе

#6

Не знаю , правильно ли называть ее ленивой... Мне кажется ваша подруга как ни кто другой понимает чего она сейчас хочет, что ей на данный момент доставляет удовольствие и именно этим она и занимается. Она получает от жизни удовольствие, просто не таким способом как вы.

Алина
#7

Если вы действительно за неё беспокоитесь как вы это показываете здесь, то узнайте у неё лучше чем ей нравится увлекаться, что интересно, и кем хочет стать чем планирует заниматься.
В дальнейшем постараться увлечь ее в этом направлении, сейчас очень много разных тренингов можно будет подобрать и сформулировать план и расписать цели как краткосрочные так и долгосрочные которые помогут мотивировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема