Гость
Статьи
Встретил маму на сайте …

Встретил маму на сайте знакомств

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж ваша мама, прямо спросите у нее

Света
#2

Может это для вас они папа и мама,и тепло относятся к вам(ну сколько детей не знают,что родители давно чужие друг другу...),может нет между ними этого тепла больше. А может она отомстить решила за обиду какую то мужу. Я так делала. Правда дальше чем зарегистрироваться у меня не пошло,удалила потом.

Гость
#3

Как это, все её данные совпадают? Она там со своими данными и даже не поменяла ничего?

#4

Для Вас она мама в первую очередь. Но это для Вас. Не забывайте, она же тоже человек. Может быть она не хочет разводиться, решила устроить себе устроить тихий праздник на стороне. Зачем из-за этого разрушать семью, тем более Вы пишите отношения в семье теплые. Родители в браке уже много лет, самое главное, что они уважают друг друга и не травмируют, берегут. Не рассказывайте отцу, не стоит лезть в их отношения. Если хотите, можете поговорить с мамой, сразу найдете ответы на интересующие вопросы.
Чтобы не происходило между ними, Вас они от этого любить меньше не станут.

Гость
#5

Не факт что это она. Фотки же нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: