Гость
Статьи
Вам снились вещие сны? …

Вам снились вещие сны? Расскажите.

Вопрос в названии темы.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
82Гость
#1

Постоянно) и некоторые служат знаком.. Чаще всего плохие.. Клубок змей, перед знакомством с новым коллективом.. Крыса укусила, подставила коллега))
Ну и хорошее тоже.. Только редко запоминается.

82Гость
#2

Недавно приснилось море и черепашки, которых я бросаю в воду, но их причаливает обратно к берегу... Море это "ни конца не края" а черепашки - это медленный ход событий. Что может быть, как не карантин?)
А сегодня приснилась кошка с котятами.. Кошка снится к врагу.. А если с котятами, то к улучшению положения в стране))
Вот и логическая последовательность))

Гость
#3

Приснилась переписка с одним парнем в инсте. Через полгода он написал в инсте 😂😂😂

Гость
#4

да. И сняться периодически. Обычно я их не запоминаю, но когда сбывается, вспоминаю что это снилось, причем это не знаковые какие-то вещи, вполне обычные. Например мне за 2 года приснилась моя квартира, 2 раза. Надо понимать что на тот момент я училась 24/7 и мне вообще было не до этого. Ничего не предвещало никаких таких квартир. И вот сниться мне практически пустая комната, светлая, с необычным ярким диваном, открыто окно, по полу от ветра разлетается занавеска, я вся расслабленная лежу и мне спокойно и хорошо. Мыслей что это моя квартира не было, я скорее свое состояние запомнила. Потом приснилось что я в какой-то квартире смотрю будто с потолка на коридор, и мне кажется что там такой странный ремонт, необычный, я все запомнила оттуда, но мне даже в голову не пришло что это мое. Увидела и забыла. Даже когда я делала ремонт и выбирала полы и мебель, двери и вот это вот все, ни один раз у меня не екнуло, что я это уже где-то видела и выбираю ровно то, что видела во сне. Прошло пару лет жизни в этой квартире, прежде чем я ясно вспомнила оба этих сна! И точно помню когда и где они приснились.

#5

Мне один раз приснилась знакомая, с которой мы не общались большем чем полгода, и в этот же день она мне позвонила. Я была в шоке просто

82Гость
#6

Ещё сны о смерти например, не всегда к долгой жизни. Мне приснилась одна *** на грани жизни и смерти.. И через месяца 2, это произошло. Именно то что во сне...
Надо следить за этими знаками.

Гость
#7

Обосрался во сне, просыпаюсь, ну точняк, так и есть.

Гость
#8

Пару раз встретилась с мужчиной. Потом он улетел в Израиль. Я уже забыла о нём. Полгода прошло. Снится сон - он в моём городе, мы с ним на съёмной квартире и он ужасно заросший и не пострижен. И сон этот стала забывать уже. Через 2 дня звонок. Этот мужчина прилетел из Израиля, находится в аэропорту. Собирается срочно подстричься, чтобы подобающе выглядеть на встрече со мной и потом мы едем выбирать съёмную квартиру. Я была в полном шоке. Настоящий вещий сон. Был красивый роман, но не сошлись характерами. И больше вещие сны мне не снятся.

Лапусик
#9

Мне бабушка приснилась покойница, она меня ночью по загробному миру водила, а этот мир был в виде пятиэтажки в которой мы когда-то жили. Повела на пятый этаж а там света нет и вместо лестничной площадки плита лежит и сквозь щель видно свет из двери квартиры пробивается. Она сказала что там ее дочь с мужем живут то есть моя тетка, постояли мы посмотрели, пройти не смогли, конечно, через некоторое время тетя умирает. Продолжение сна она меня повела к себе в гости, как коммуналка, народа много всякого разного, мужики что-то таскают большое. Шкафы не шкафы, доски не доски. Люди на меня подозрительно с вызовом смотрят, бабушка говорит не трогайте ее она со мной, завела меня в свою комнату а она маленькая такая, стол и кровать. Долго мы сидели она мне рассказывала а вот что не помню. И кто-то из нас двоих горько плакал. Недавно тоже снилась. То она живая то в гробу уже, то раздваивается на две одинаковых. Тоже что-то говорила а я не помню. При жизни любила меня очень.

Гость
#10

Приснилось, что черная кошка родила половину белых и черных котят. Сбылось в точности как во сне. 2 белых и 3 черных.

Гость
#11

Да, снятся периодически. Но что странно, заметила такую закономерность - снится и сбывается всякая фигня. Не что-то важное или глобальное, а обычная бытовая фигня, типа, кого я встречу среди дня, кто мне что скажет, кто позвонит, какая на нём (ней) будет одежда. Причём сбывается в малейших деталях. Странно, почему так..

Гость
#12

Приснилось как-то, что бес щекотит меня за правый бок. Причём так сильно, что я думала умру от щекотки. На мои просьбы остановиться он лишь смеялся. И через пару дней после этого сна я сильно заболела, при этом сильно болел правый бок. Ещё была такая слабость, что трудно было даже перевернуться на другой бок, когда лежала в постели. И голова каждый вечер болела. Что это за болезнь - не понятно было. Я даже лекарства не пила, и через неделю оно само прошло всё. Что странно, так это то, что как внезапно заболела, так и внезапно выздоровела.

Лапусик
#13
Гость

Приснилось, что черная кошка родила половину белых и черных котят. Сбылось в точности как во сне. 2 белых и 3 черных.

что-то с арифметикой не то :)

Гость
#14
Гость

Да, снятся периодически. Но что странно, заметила такую закономерность - снится и сбывается всякая фигня. Не что-то важное или глобальное, а обычная бытовая фигня, типа, кого я встречу среди дня, кто мне что скажет, кто позвонит, какая на нём (ней) будет одежда. Причём сбывается в малейших деталях. Странно, почему так..

Спасибо,очень интересно🌹🌹🌹
Ого,у меня всего один раз был такой сон,что приснилось,то и было наяву
Те же люди и те слова из сна потом они сказали это жеи в жизни.
Я вот из за снов думаю,что в нашей жизни ,всё заранее предопределено.
Что должно случится то и будет мы ничего не решаем.
Из вашего ответа получается,тоже самое.
Какая одежда будет,кто что скажет)

Гость
#15

Спасибо всем за ответы)

Гость
#16
Гость

да. И сняться периодически. Обычно я их не запоминаю, но когда сбывается, вспоминаю что это снилось, причем это не знаковые какие-то вещи, вполне обычные. Например мне за 2 года приснилась моя квартира, 2 раза. Надо понимать что на тот момент я училась 24/7 и мне вообще было не до этого. Ничего не предвещало никаких таких квартир. И вот сниться мне практически пустая комната, светлая, с необычным ярким диваном, открыто окно, по полу от ветра разлетается занавеска, я вся расслабленная лежу и мне спокойно и хорошо. Мыслей что это моя квартира не было, я скорее свое состояние запомнила. Потом приснилось что я в какой-то квартире смотрю будто с потолка на коридор, и мне кажется что там такой странный ремонт, необычный, я все запомнила оттуда, но мне даже в голову не пришло что это мое. Увидела и забыла. Даже когда я делала ремонт и выбирала полы и мебель, двери и вот это вот все, ни один раз у меня не екнуло, что я это уже где-то видела и выбираю ровно то, что видела во сне. Прошло пару лет жизни в этой квартире, прежде чем я ясно вспомнила оба этих сна! И точно помню когда и где они приснились.

Ого,как интересно тоже увас вышло)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: