Гость
Статьи
Как реально можно …

Как реально можно исполнить свою мечту ?

У меня есть мечта - хочу свою большую удобную для меня квартиру в нужном мне городе и заниматься любимым делом. Но на моем любимом деле вряд ли заработаешь на нужную квартиру - я шью. Но портные зарабатывают у нас не так много. Даже наши русские дизайнеры не так уж и много в итоге зарабатывают.
Не понимаю чем я могу заниматься , что бы исполнить свою мечту...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Древней национальной русской профессией, чем и занимаются 90% русских.

Гость
#2

Найти другую работу,копить,сделать первый взнос и взять ипотеку...

Гость
#3

Такая мечта, как любимая работа, город, в котором хочешь жить, квартира, реально может исполниться.
Стоит обратить внимание на разные методики по исполнению желаний.

#4

Научиться шить так, чтобы слава о вас шла по всему городу!

к т о п в
#5

людям свойственно заблуждаться. а вот что действительно является твоей мечтой ты узнаешь в следующие 20 лет. этого срока вполне достаточно чтобы посвятить свою жизнь мечте и добиться или существенно к ней приблизиться

Гость
#6
Гость

Найти другую работу,копить,сделать первый взнос и взять ипотеку...

Я не понимаю какой бы еще работой я хотела бы заниматься. Да и для этого надо закончить что-то получить новую профессию. Да, это не сложно ( мне только 27) , но это время , все с нуля и не понятно будет ли толк...

Гость
#7
Серебряная книга

Научиться шить так, чтобы слава о вас шла по всему городу!

пфф)))

Автор
#8
Серебряная книга

Научиться шить так, чтобы слава о вас шла по всему городу!

Не правильная постановка вопроса. Шить можно хоть ногами и криво , главное - грамотное продвижение. Но даже это не сильно спасет. Даже продвинутые крутые дизайнеры наши получают не так много. Хорошо получают те , у кого за спиной были люди с большими деньгами , а я уже замужем и не за олигархом.

Автор
#9
к т о п в

людям свойственно заблуждаться. а вот что действительно является твоей мечтой ты узнаешь в следующие 20 лет. этого срока вполне достаточно чтобы посвятить свою жизнь мечте и добиться или существенно к ней приблизиться

Весь сок в том , что люди меняются. За 20 лет измениться может что угодно.

Гость
#10

1. Определитесь, вы хотите шить или исполнить мечту - квартиру купить.
2. Цена квартиры и ваши доходы, есть ли возможность накопить, ипотеку платить
3. Если нет, меняйте профессию, н-р IT, и т.д. а шить будете для души, сидя в квартире)))

гостьь
#11

мелко плаваете.

Гость
#12

Смотрите шире. В 21 веке безграничные возможности для продвижения. При желании люди со всего мира могут ваши вещи покупать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: