Гость
Статьи
Мыть пол после ухода …

Мыть пол после ухода свекрови

есть такая примета что если постоянно мыть пол после ухода человека из дому ,то этот человек больше не вернётся к тебе домой . Как это сделать правильно, может есть какие то особенные детали ?и , кто нибудь пробовал это делать работает ли ?
P.s. По хорошему выселить этого человека не вариант , это свекровь поселилась у нас суёт нос во все дела к себе в другой город возвращаться не хочет , в общем история долгая но выселить ее поговорив с ней не прокатит это 100%

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям она заселилась в купленную вами квартиру и выселяться не хочет.

#2

А вдруг примета наоборот сработает? И пинка под зад получишь ты....а ты полы надраиваешь...курень

#3
Гость

Прям она заселилась в купленную вами квартиру и выселяться не хочет.

😂

Гость
#4

Нашей хватило того что мы сказали перед приходом надо звонить. На третий раз она психанула и ответ "я к вам больше ходить не буду" меня устроил очень. До этого 6 лет как к себе домой ходила. По полу не скажу, надо наверно уже при ней 5ачинать мыть, продвигая ее шваброй к выходу.

Гость
#5

Я так делала, не помогло совсем. Думаю, вам стоит попробовать поссориться с ней, обидеть её чем-то.

Гость
#6

Прямо в лоб говорите свекрови, что она надоела и пора бы ей уехать к себе.

Гость
#7

Думаю это работает только у людей с сильной энергетикой.Может наговорить чего надо на воду.

Лейла
#8
Гость

Я так делала, не помогло совсем. Думаю, вам стоит попробовать поссориться с ней, обидеть её чем-то.

Часто мыли ? Вроде как одного два раза не достаточно . Поссорится не получится она сразу же за сердце хватается в больницу едет

Лейла
#9
Kra$naya ikra

А вдруг примета наоборот сработает? И пинка под зад получишь ты....а ты полы надраиваешь...курень

Пинок под с квартиры которая на меня записана , ну да ну да

Гость
#10

Я всегда протираю пол после ухода гостей)). Ходят, годами.

Лейла
#11
Гость

Думаю это работает только у людей с сильной энергетикой.Может наговорить чего надо на воду.

Четно , незнаю как сильна у меня энергетика , но бывало что я человеку зла пожелала и он в этот день руку сломал , я жалела об этом потом . А свекровь хочу вымыть с добрыми намерениями не со зла , тем более ей есть куда ехать у неё дом огромный намного лучше чем у нас и ей совсем не скучно у себя в городе

Гость
#12
Лейла

Часто мыли ? Вроде как одного два раза не достаточно . Поссорится не получится она сразу же за сердце хватается в больницу едет

Каждый раз мыла. Вообще не помогло.

Гость
#13
Лейла

Часто мыли ? Вроде как одного два раза не достаточно . Поссорится не получится она сразу же за сердце хватается в больницу едет

Ну, вот мужу и скажите, что из больницы мамо сразу бы к ней домой и вез

Гость512192
#14

У меня знакомая была, тоже в это верила и мыла- не помогло.

Гость
#15

Поговорить спокойно не пробовали?
Муж с мамой своей пусть решит этот вопрос.
Что за дикие методы - мытье пола?????

Гость
#16

Вы эт серьезно? )))))

Его девушка
#17
Лейла

Четно , незнаю как сильна у меня энергетика , но бывало что я человеку зла пожелала и он в этот день руку сломал , я жалела об этом потом . А свекровь хочу вымыть с добрыми намерениями не со зла , тем более ей есть куда ехать у неё дом огромный намного лучше чем у нас и ей совсем не скучно у себя в городе

Не надо мыть. Мысленно отгораживаете себя и мужа от свекрови большой бесконечной каменной стеной. И поддерживаете эту стену время от времени. Представляйте ее и крест накрест запечатывайте перед ее госом ваши двери и окна.
И капайте мужу! Ему удобго жить головой в песок.
Сочувствую. У меня так тоже было. Сработало

Гость
#18

Девочки, вот нашла ритуал на избаление от свекрови.
РИТУАЛ НА СОЛЬ

Чтобы сама свекруха не сидела у вас в доме днями и ночами – проведите простой ритуал на соль. Берете горстку соли и 13 раз над ней проговорите:

«Соль ты соленая, белая да сыпучая – отвадь ты от дома моего рабу Божью … имя свекрухи…, чтоб она своей жизнью жила и в нашу не мешалась. От советов ее и нареканий – помоги мне избавится, от зла и ненависти – огради. Помоги ей забыть дорогу в наш дом, да ходить к нам перестала»

Когда её не будет в вашем доме, посыпьте заговоренной солью порог и положите немного под половичок.
Это служит таким себе астральным барьером от ее неуемно контроля и внимания к вашему дому.

Гость
#19

Автор , помогает только в случае если во время мытья пола свекрови дать по морде мокрой половой тряпкой , точно больше не придёт . 100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: