Гость
Статьи
Кому хуже живется в 30 …

Кому хуже живется в 30 лет женщине или мужчине?

как вам кажется?

гостьь
22 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Женщине. В подавляющем большинстве в молодости по неопытности текла от буйных альфачей, думая какие крутые. Залетела, быт все сожрал, денег нет, нищета, развод и статус ***.

Гость
#2
Александра

Женщине. В подавляющем большинстве в молодости по неопытности текла от буйных альфачей, думая какие крутые. Залетела, быт все сожрал, денег нет, нищета, развод и статус ***.

Вы обиженный жизнью человек.

Гость
#3

В 30 всем хорошо, самый крутой возраст.

Гость
#4

Тому у кого денег меньше. А у кого денег достаточно и здоровье позволяет и в 70 хорошо живётся независимо от пола

Гость
#5
Гость

В 30 всем хорошо, самый крутой возраст.

Плюсую👍

Водолейка
#6

Хуже живется тому у кого денег меньше.

Гость
#7
Гость

В 30 всем хорошо, самый крутой возраст.

"Живым все хорошо" (С)

Гость
#8

У кого возможностей больше, тот лучше и живет

гостьь
#9
Водолейка

Хуже живется тому у кого денег меньше.

при чем тут деньги? деньги женщине молодость и свежесть не вернут все равно

Водолейка
#10
гостьь

при чем тут деньги? деньги женщине молодость и свежесть не вернут все равно

30 это еще молодость.
Мужчине тоже деньги время не вернут.
Качество жизни зависит именно от денег.

Гость
#11

женщине и в 40 неплохо живется, главное деньги на салон красоты были бы

Гость
#12
гостьь

при чем тут деньги? деньги женщине молодость и свежесть не вернут все равно

кому она нужна молодость свежесть если нет денег?

Гость
#13
Александра

Женщине. В подавляющем большинстве в молодости по неопытности текла от буйных альфачей, думая какие крутые. Залетела, быт все сожрал, денег нет, нищета, развод и статус ***.

так тебе и надо ссучонка)

Гость
#14
Гость

женщине и в 40 неплохо живется, главное деньги на салон красоты были бы

А зачем? Мне прекрасно живётся без салонов крестов в мои 41

Гость
#15

автор вам нравятся крутые мужики с квадратными подбородками но не очень умные? с деньгами в клуб сходить например

Гость
#16

Мне живется отлично, даже в данное время. 30+

гостьь
#17
Гость

кому она нужна молодость свежесть если нет денег?

зачем тебе деньги? жрать, *** и разлагаться?

Гость
#18

мне 32, думаю от пола это не зависит. Хуже живется тому кто после 18 балду гонял и понял в 30 что время упущено.

Гость
#19
Александра

Женщине. В подавляющем большинстве в молодости по неопытности текла от буйных альфачей, думая какие крутые. Залетела, быт все сожрал, денег нет, нищета, развод и статус ***.

Так и надо ! Мне надо было давать...

Гость
#20
гостьь

при чем тут деньги? деньги женщине молодость и свежесть не вернут все равно

А мужяине вернут отменное здоровье,подтянуткю фигуру,святещееся свежее лицо,еще не забитый вредностями организм,здоровые натуральные щубы, свежее дыхание, отменную потенцию,быструю реакцию??

Гость
#21
гостьь

при чем тут деньги? деньги женщине молодость и свежесть не вернут все равно

Зачем обеспеченным женщинам красота и свежесть в 50. Это иждевенки трясутся чтоб их непроменяли на молодых, поэтому ушивают себя

Гость
#22
Гость

женщине и в 40 неплохо живется, главное деньги на салон красоты были бы

Ну не скажите. Я в 30 девочкой бегала. А сейчас и ботокс, и гиуалронку, и смас и еще кучу всего, а все-равно не то. Отечность, вес прет, хоть не ешь. А в 30 питалась на 2500 в день и не толстела. Сейчас 1300 и еле держу. Тут больше от генов и гормонов зависит. Мама худая в свои 70, но только потому, что она есть три блюдца и скандинавской хотьбой полдня занимается. Толку от такой худобы? Вся жизнь на поддержание формы идет. Самое обидное, что с 18 лет уходом за собой занимаоась - кремы, маски. И до 40 реально как девочка бегала. А в 40 прямо за год все упало. Розацеей как бахнуло по лицу и все. Тут вот лазером предлагают убрать но боюсь, кожа тонкая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: