Гость
Статьи
Раздражает шум, не …

Раздражает шум, не знаю что делать?

Уже много лет раздражает шум с улицы или от соседей. Мне нужна тишина. На данный момент живем в квартире, но мечтаю о доме. Конечно, дело упирается в финансы. И я понимаю, что мне нужен участок в гектар минимум.
Сейчас наступило тепло, дети повылезали и со всего большого дома собираются именно у нашего подъезда, прямо под моими окнами. Я уже их и просила и ругалась чтобы они шли к другим подъездам, бестолку. Как медом намазано. Утром выходят, к 21:00 заходят. С закрытыми окнами слышу их визги и ор. Дети из семей с низкой соц. ответственностью. С родителями уже соседи разговаривали, тоже бесполезно, пустые бошки, – глаза выпучивают и орут что их дитачки самые лучшие.
И я понимаю, что и правда мне нужно что-то с собой делать. Муж вот даже не обращает внимания на посторонние шумы, а я не могу работать, меня отвлекает и начинает болеть голова(( Надеть наушники я тоже не могу, тоже голова будет болеть от музыки, даже от классической.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Не "с низкой социальной ответственностью", а люмпен-сброд.
Я всегда за то, что иррациональную составляющую социума, т.е. всякий сброд и их потомства надо ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО. Писала это и на Форуме. Тогда начинается вой против меня.
Тут два пути. Или Мы их, или они Нас.
Незакабаленный сброд будет регрессировать, скоро и собственный дом не спасет.

Гость
#2

Может всем теперь молчать, потому что вам это не нравится? Вы живете в социуме с установленными правилами, и люди их вокруг не нарушают. Хотите тишине - купите ещё лучше окна и изоляцию звука делаете, переезжайте в частный дом. Нет денег - тогда и не ворчите. Ещё и выходили ругаться с ними, как больная. Это ваши и только ваши проблемы, закон никто из них не нарушает

Сосед барачника
#3

Автор до боли знакомая тема, сам такой, ненавижу шум , соседей, даже вызывал полицию ночью чтобы навели порядок, но стало только хуже отношения между соседями. Короче только съезжать нафиг с этого дурдома или мириться.

#4

Меня тоже бесит дико разные шумы, особенно когда музыку чужую слышу, или топает кто. Но меня бесят посторонние шумы, поэтому я включаю свой телевизор, так как-то более менее...

Гость
#5

Днем спасаюсь наушниками.

Гость
#6

Я тоже не люблю музыку в наушниках. От шума, особенно орущих детей в транспорте, спасаюсь берушами.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Не "с низкой социальной ответственностью", а люмпен-сброд.
Я всегда за то, что иррациональную составляющую социума, т.е. всякий сброд и их потомства надо ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО. Писала это и на Форуме. Тогда начинается вой против меня.
Тут два пути. Или Мы их, или они Нас.
Незакабаленный сброд будет регрессировать, скоро и собственный дом не спасет.

нужен новый закон, по которому все должники становились бы рабами своих господ, которым они должны деньги.

Пилалила
#8

Лол у меня самой ребенок но вопящих детей во дворе ненавижу.

Принцесса Эльза
#9
Гость

нужен новый закон, по которому все должники становились бы рабами своих господ, которым они должны деньги.

Если не могут вернуть долг, то только так.

Татьяна
#10

А разве есть правило, что можно дебильно визжать, мешая окружающим?
Тоже мучаюсь от визга мелких вопящих тварей. Нормальные ребята бегают, в футбол играют, кричат членораздельные слова, которые не мешают, а эти д*билы просто тупо визжат.

Гость
#12
Гость

Может всем теперь молчать, потому что вам это не нравится? Вы живете в социуме с установленными правилами, и люди их вокруг не нарушают. Хотите тишине - купите ещё лучше окна и изоляцию звука делаете, переезжайте в частный дом. Нет денег - тогда и не ворчите. Ещё и выходили ругаться с ними, как больная. Это ваши и только ваши проблемы, закон никто из них не нарушает

А вы не в социуме живёте? Странная позиция нам де все можно.

Гость
#13
Жанна

Меня тоже бесит дико разные шумы, особенно когда музыку чужую слышу, или топает кто. Но меня бесят посторонние шумы, поэтому я включаю свой телевизор, так как-то более менее...

Аналогично.. Днем ещё ладно, но вот вечером уже спать ляжешь, а наверху топот лошалиный, мебель двигают, диван раздвигают, дети бегают.. Ужас!! И ведь говорила, ноль эмоций.

Гость
#14
Гость

А вы не в социуме живёте? Странная позиция нам де все можно.

Автор ,вас раздражает шум потому ,что вы устали и истощены ,я тоже это испытывал когда жил в квартире,а когда переехал в дом за город ,то стал бесить шум машин за окном ,и железная дорога рядом ,но стоит выспаться хорошо, отдохнуть ,успокоиться и это не так сильно раздражает ,в утомлённом и уставшем организме чувствительность возрастает ,да и реакции на всякие раздражители

Лапендяйкин Д.
#15

Вам только дом/хата/мазанка/коттедж или как захотите. И глядите- кто соседи. Иначе , если у него там столярка /болгарка, будете дитачек с города с любовью вспоминать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: