Гость
Статьи
Я завистливая

Я завистливая

Я завидую своей знакомой,у нее есть кв 2х комн. Машина харек. Муж зарабытывает 50 тысяч,она тоже не плохо зарабатывает!!! Ждут малыша!!! А я завидую,что делать?? Как перестать завидовать???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Барачник
#1

Я тоже завидую знакомым, а еще иногда мне неудобно и стыдно перед ними за себя.

#2

Посмотрите на Ютубе как живут тут - Район Сите-Солей, Порт-о-Пренс, Гаити.
И поверьте, ваша жизнь сразу покажется Раем.

Вот вы жжете
#3

50000?! И она "тоже хорошо зарабатывает"?! Автор... Вы недалеко живете, наверное, где-то в 1979?!

Зависть - разрушающее чувство.

Гость
#4
Вот вы жжете

50000?! И она "тоже хорошо зарабатывает"?! Автор... Вы недалеко живете, наверное, где-то в 1979?!

Зависть - разрушающее чувство.

А сколько по вашему зарабатывать надо??

Геката
#5

Что значит машина харек?)

Гость
#6
Альма

Посмотрите на Ютубе как живут тут - Район Сите-Солей, Порт-о-Пренс, Гаити.
И поверьте, ваша жизнь сразу покажется Раем.

У нас такие бомжатники в любом городе имеются. И у них там зимы не бывает как таковой, а наши ещё как-то зимой умудряются выживать.

Вот вы жжете
#7
Гость

А сколько по вашему зарабатывать надо??

Не "по-моему", а по потребностям, наверное, правильнее будет сказать. Средняя з.п., которая меня устраивает - 80-90. И ведь мало! И каждому, кто имеет то, что имеет, всегда будет мало.

Так что не завидуйте! Им 50000 и "плюс ее з.п." тоже мало!

Гость
#8

Щас бы зарабатывать целых 50 тыщев )))

#9
Геката

Что значит машина харек?)

Наверное, имелось в виду: машина - запятая - хорёк, домашнее животное. Автор, заведите и себе хорька, вам полегчает! У них глазки-бусинки. Висят, переливаются.

Гость
#10

Самый лучший способ перестать завидовать это много работать.Уставать на работе или заняться каким-то делом.Тогда энергии завидовать не останется.

Геката
#11
Каменный Гость

Наверное, имелось в виду: машина - запятая - хорёк, домашнее животное. Автор, заведите и себе хорька, вам полегчает! У них глазки-бусинки. Висят, переливаются.

Мне харек не нужен)))

Геката
#12
Каменный Гость

Наверное, имелось в виду: машина - запятая - хорёк, домашнее животное. Автор, заведите и себе хорька, вам полегчает! У них глазки-бусинки. Висят, переливаются.

Я не автор

#13
Геката

Я не автор

Да знаю. А насчёт хорька вы бы подумали, вдруг завтра война, а вы без хорька?

Катя
#14

50 тысяч у мужика - и завидовать?? Их прокормить дороже выходит. А если у этой семьи машина, то наверняка кредит висит. Кредитам завидуете? Квартира наверняка по наследству досталась. Автор, вы б уж хоть для зависти посерьёзнее объекты нашли!

Алекс
#15

Чему ты завидуешь? 2-к квартире да ещё и в ипотеку скорее всего. У меня две 100+ метровые квартиры в центре Питера, автомобиля нет вообще, бизнес в сфере ремонта орг техники, стиралок. Зарабатываю по 200к, с виду лох, телефон за 13990к. Найди себе норм парня, а не ахайся с высокопримативными лошками

Гость
#16
Алекс

Чему ты завидуешь? 2-к квартире да ещё и в ипотеку скорее всего. У меня две 100+ метровые квартиры в центре Питера, автомобиля нет вообще, бизнес в сфере ремонта орг техники, стиралок. Зарабатываю по 200к, с виду лох, телефон за 13990к. Найди себе норм парня, а не ахайся с высокопримативными лошками

Щас авторша вам завидовать начнет

Гость
#17
Алекс

Чему ты завидуешь? 2-к квартире да ещё и в ипотеку скорее всего. У меня две 100+ метровые квартиры в центре Питера, автомобиля нет вообще, бизнес в сфере ремонта орг техники, стиралок. Зарабатываю по 200к, с виду лох, телефон за 13990к. Найди себе норм парня, а не ахайся с высокопримативными лошками

Возьми к себе на работу??

Гость
#18
Алекс

Чему ты завидуешь? 2-к квартире да ещё и в ипотеку скорее всего. У меня две 100+ метровые квартиры в центре Питера, автомобиля нет вообще, бизнес в сфере ремонта орг техники, стиралок. Зарабатываю по 200к, с виду лох, телефон за 13990к. Найди себе норм парня, а не ахайся с высокопримативными лошками

Эй ну возьми на работу!!

Клубника со сливками
#19
Гость

Самый лучший способ перестать завидовать это много работать.Уставать на работе или заняться каким-то делом.Тогда энергии завидовать не останется.

+100500

Гость
#20
Гость

Чему ты завидуешь? 2-к квартире да ещё и в ипотеку скорее всего. У меня две 100+ метровые квартиры в центре Питера, автомобиля нет вообще, бизнес в сфере ремонта орг техники, стиралок. Зарабатываю по 200к, с виду лох, телефон за 13990к. Найди себе норм парня, а не ахайся с высокопримативными лошками

Эй ну возьми на работу!!

писакой на вумане?

Геката
#21
Каменный Гость

Да знаю. А насчёт хорька вы бы подумали, вдруг завтра война, а вы без хорька?

Спасибо за предложение я лучше откажусь )

Гость
#22

То чувство когда у тебя зарплата всего 30-35 работе в Машиностроении