Гость
Статьи
я завистливая ...((

я завистливая ...((

Девочки! я завистливая гадина (((
со мной учится девочка одна.. она такая красивая . даже без косметики. такая милая. и мне завидно. почему я такая страшная уродина :( . я не желаю этой девочке зла.. это не черная зависть... но все равно... завидовать- это гадко (. как вы считаете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему обязательно "завидуете", ну красивая девушка, ну вы восхищаетесь, ну хотите тоже быть красивой, чего плохого-то

гостья
#2

Гадко. Но я тоже иногда грешу этим...Только всегда стараюсь поскорее подавить в себе это чувство))

Я
#3

Автор, вы не завистливая. Вы влюблены :pD

Я
#4

А где вы учитесь?

Натали
#5

Можно завидовать по ченому,а можно по белому,второй ваш вариант!!!И не говорите о себе такие вещи:"почему я такая страшная уродина!",принимайте себя такой какая есть,помните поговорку"Не родись красивой,а родись счастливой"!!!

Гость
#6

это хорошо, есть стимул заняться собой. вообще же красота - дело на вкус. для кого-то ты красивее

Блонди
#7

Да крысы, завидуйте мне

ОТЕЦ
#8

не бывает белой или черной зависти.. ЗАВИСТЬ ОДН.Ю А раз кто-то красивее (если рассуждать объективно) - ищите в себе недостатки. Лучше в пуховике ходить но с белоснежными ровными зубками, чем в норке, но зато с гнилым ртом и покусанными ногтями

Гость
#9

Точно, зависть одна. И от зависти, кстати, быстро стареют - черты лица напрямую зависят от эмоций, которые вы испытываете. Вот и думайте.

Гость
#10

Блин. А я вот тоже завидую. Нет, я не страшная, но обьективно понимаю, что время моё уходит :( Тяжело тягаться с 20 летними девочками :(

Пришла к нам на работу такая красотка. Яркая, свежая. Понятное дело, что в 20 лет выглядеть хорошо - особых усилий не нужно. Попка упругая, мордаха свежая. А в 33? Нет, я ухоженная и всё такое. Но это уже не то. Вот сижу сейчас и думаю...на ботокс что-ли пойти

Мышь
#11

зачастую эти девочки, так называемые "милые и без косметики", имеют кучу комплексов и сами кому-то завидуют. так уж мир устроен - кто-то будет красивей тебя, умней тебя, удачливей тебя. не нужно просто глазеть по сторонам, относитесь к себе с любовью. главное не милая мордаха без косметики, а уверенность в себе, пусть даже с косметикой. лично я -крашусь,но в меру. не считаю себя не милой, или уродиной без макияжа, просто делаю это для того, что поднять в себе уверенность. а есть у меня знакомые, которые не красятся и выглядят мило - и что? я должна им завидовать? ага, щас. делать мне больше нечего.

Гость
#12

Дуры вы, девки. И заняться вам нечем.

Гость
#13

Согласна с предыдущим оратором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: