Гость
Статьи
Про отели без детей

Про отели без детей

У меня тут с подругой дискуссия получилась на эту тему. Мы с мужем после того, как откроют границы, закончиться карантин, хотим съездить отдохнуть в отель, куда "не пускают" детей. И что я услышала от подруги ? Что такие отели надо запретить, что они ущемляют права детей и их родителей ! А как же мои права, почему мы за свои деньги должны слушать чужие детские истерики, крики, разборки ?
А что вы думаете ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отели были есть и будут. Каждый выбирает что хочет.

#2

думаем-доживем до окончания карантина.................

Королевишна
#3

Подруга не права. Детей должны любить их родители, а не все подряд

Анна
#4

Я только ЗА наличие таких отелей! Вот я не хочу, к примеру, рядом с ними находится и на отдыхе слушать крики чужих детей! я приехала отдохнуть за несколько тысяч долларов ТАК КАК Я ХОЧУ!
существуют отели для детей, без детей, тусовочные, для пенсионеров и т.д! пусть каждый выбирает то, что ему подходит))
Я как-то отдыхала на Майорке и напротив был отель для *** и *** и только для них! и все супер)

Sunny-Jo
#5

Это рынок: раз есть спрос - будет и предложение. Отели без детей более чем популярны, и бронировать номера там приходится оччччень заранее, так что не волнуйтесь, никуда они не пропадут.

Гость
#6
Sunny-Jo

Это рынок: раз есть спрос - будет и предложение. Отели без детей более чем популярны, и бронировать номера там приходится оччччень заранее, так что не волнуйтесь, никуда они не пропадут.

Cогласна, в прошлом году на сентябрь в Турцию такой отель уже в марте в стопе был. Еле нашли что хотели.

Не автор
#7

Считаю, что ваша подруга не права. Ничего не ущемляется, таких отелей все равно меньше, чем семейных. Пусть будет выбор для тех, кого раздражают дети.
Лично я всегда езду в обычные, даже наоборт детские (у парков аттракционов) даже без детей. Меня дети не раздражают, даже наоборот умиляют. Тем более уже и у самой есть.
Но слежу чтобы другим мой ребенок не мешал, даже в детских отелях.

Но мне не нравятся разговоры о транспорте и самолетах. Типа «куда тащитесь с ребенком, пожалейте окружающих, они устали, у них командировки и тд.» Те кого раздражают дети И им нужно отдохнуть в полете , хотя это и именно путь, при чем тут отдых, пусть летают на частных самолетах. Или пусть организуют рейсы без детей - но авиакомпании на такое не пойдут, потому что пассажиры с детьми основной клиент.

Гость
#8

Я только один раз встречала такой отель. В Барселоне. Отдыхала там несколько лет. Больше нигде такие отели не попадались.

#9

Такие отели просто обязаны быть. И в повседневной жизни хватает вопящих личинок и их остервенелых мамаш, которым интереснее смартфон. Этожереьюбееенок... Фу, достали

Автор
#10
Не автор

Считаю, что ваша подруга не права. Ничего не ущемляется, таких отелей все равно меньше, чем семейных. Пусть будет выбор для тех, кого раздражают дети.
Лично я всегда езду в обычные, даже наоборт детские (у парков аттракционов) даже без детей. Меня дети не раздражают, даже наоборот умиляют. Тем более уже и у самой есть.
Но слежу чтобы другим мой ребенок не мешал, даже в детских отелях.

Но мне не нравятся разговоры о транспорте и самолетах. Типа «куда тащитесь с ребенком, пожалейте окружающих, они устали, у них командировки и тд.» Те кого раздражают дети И им нужно отдохнуть в полете , хотя это и именно путь, при чем тут отдых, пусть летают на частных самолетах. Или пусть организуют рейсы без детей - но авиакомпании на такое не пойдут, потому что пассажиры с детьми основной клиент.

Если честно, я не понимаю, когда на отдых везут годовалого ребёнка(особенно, если лететь больше 7 часов). Тут даже дела не в комфорте окружающих, а в комфорте самого ребёнка. Понятно есть дети, которые проспят всю дорогу. А есть те, которые будут плакать всю дорогу, не потому что они хотят испортить кому-то перелёт, а потому что они маленькие и им самим дискомфортно. Да и акклиматизация у них плохо проходить после прибытие. Но опять же здесь все индивидуально.

Автор
#11
Не автор

Считаю, что ваша подруга не права. Ничего не ущемляется, таких отелей все равно меньше, чем семейных. Пусть будет выбор для тех, кого раздражают дети.
Лично я всегда езду в обычные, даже наоборт детские (у парков аттракционов) даже без детей. Меня дети не раздражают, даже наоборот умиляют. Тем более уже и у самой есть.
Но слежу чтобы другим мой ребенок не мешал, даже в детских отелях.

Но мне не нравятся разговоры о транспорте и самолетах. Типа «куда тащитесь с ребенком, пожалейте окружающих, они устали, у них командировки и тд.» Те кого раздражают дети И им нужно отдохнуть в полете , хотя это и именно путь, при чем тут отдых, пусть летают на частных самолетах. Или пусть организуют рейсы без детей - но авиакомпании на такое не пойдут, потому что пассажиры с детьми основной клиент.

Кстати, есть уже такие европейские авиакомпании, который в определенный день везут только взрослых.

Корабельная крыса
#12

Разводка

Автор
#13
Анна

Я только ЗА наличие таких отелей! Вот я не хочу, к примеру, рядом с ними находится и на отдыхе слушать крики чужих детей! я приехала отдохнуть за несколько тысяч долларов ТАК КАК Я ХОЧУ!
существуют отели для детей, без детей, тусовочные, для пенсионеров и т.д! пусть каждый выбирает то, что ему подходит))
Я как-то отдыхала на Майорке и напротив был отель для *** и *** и только для них! и все супер)

С нами (в Турции) в одном отеле отдыха пара ***. И там была большая группа родителей, которая очень боялась, что их сыновья насмотрятся на этих дядечек и таким же вырастут. Очень комично выглядело, как они с детьми от них чуть ли не шарахались))

Не автор
#14
Автор

Если честно, я не понимаю, когда на отдых везут годовалого ребёнка(особенно, если лететь больше 7 часов). Тут даже дела не в комфорте окружающих, а в комфорте самого ребёнка. Понятно есть дети, которые проспят всю дорогу. А есть те, которые будут плакать всю дорогу, не потому что они хотят испортить кому-то перелёт, а потому что они маленькие и им самим дискомфортно. Да и акклиматизация у них плохо проходить после прибытие. Но опять же здесь все индивидуально.

Не надо никого понимать, каждый родитель сам решает что его ребенку хорошо, а что плохо, что легко, а что тяжело.
Мы правда больше 5 часов не летали, но с года и не по разу и нормально все. Нам может тяжеловато сдерживать ребенка, но мы сами на это идем и знаем ради чего.
С аклиматизацией вообще все норм. Надо всегда надевать шапку, майку на ребенка и сидеть не у воды часами без маста, а под зонтиком/тентом

Гость
#15

Да, такие отели есть и они востребованы.
Также есть отели для тусовок и молодежи, эмм...определенного характера, куда детям точно не надо.
Есть специально семейные отели, куда с детьми и ездят.
Вообще выбирайте на свой вкус, Вы деньги платите, Вам и музыку заказывать.

Автор
#16
Гость

Да, такие отели есть и они востребованы.
Также есть отели для тусовок и молодежи, эмм...определенного характера, куда детям точно не надо.
Есть специально семейные отели, куда с детьми и ездят.
Вообще выбирайте на свой вкус, Вы деньги платите, Вам и музыку заказывать.

Меня удивила ее реакция, мол, может детям до 18 лет в клетках на отдых ездить, - что за бред

Гость
#17

Полностью согласна с Вами. На отдыхе надо отдыхать, а не вскакивать сранья от детских воплей у бассейнов. Причём мамашкам в большинстве своём наплевать на других, считают, что все должны радоваться и умиляться их детям. Я за отели 18+, жаль, что в России их практически нет. Ещё бы рейсы самолётов 18+ сделали. А то пока долетишь, от детей с ума сойти можно....

Гость
#18

Я только «за» такие отели. Их должно быть больше.

Гость
#19
Sunny-Jo

Это рынок: раз есть спрос - будет и предложение. Отели без детей более чем популярны, и бронировать номера там приходится оччччень заранее, так что не волнуйтесь, никуда они не пропадут.

А можно ещё рестораны без детей сделать и авиарейсы

Гость
#20

Я всегда выбираю такие отели, а ещё чтобы не было тупой анимации и развлечений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: