Гость
Статьи
Почему мужчин обвиняют …

Почему мужчин обвиняют в нарциссизме?

Женщины на протяжении всей истории больны излишней самовлюблённостью, и необоснованным самомнением. Мужчины же не отличались такими пороками, и всегда были скорее самоотвержены и жертвенны по отношению к своей родине, к своей семье, к обществу в целом. За что у них были определенные привилегии над женщинами.
Но вот нас уровняли в правах, отобрали у мужчин привилегии. Так почему они теперь не могут быть такими же самовлюбленными, как и женщины?
Ведь вполне справедливо, что современный мужчина имеет полное право жить для себя и вкладываться только в себя, ведь вкладываться в женщин отныне невыгодно. А значит это не должно осуждаться

Доктор Сгух
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Просто недалёкие дамочки проецируют свои пороки на всех подряд. Больше ничего в этом нет.

Гость
#2

Никто тебя не осуждает. Люби себя, живи для себя.

Гость
#3

Никто это не осуждает. В развитых странах. В Южной Корее например у мужчин столько же косметических уходовых средств как и у женщин.

Рина
#4

Это в каком месте, нас в правах уровняли???

Доктор Сгух
#6
Рина

Это в каком месте, нас в правах уровняли???

Согласен, у женщин их больше. Мужчины сейчас в роли угнетенных

Гость
#7

Вы не забывайте, что я замуж не собираюсь. После того, что сделали власти, злобные мужики мне хочется покоя. Еще десяток лет и я могу спокойно уйти на тот свет. Эту жизнь мне испортили гнилые старики и старухи.

Рина
#8
Доктор Сгух

Согласен, у женщин их больше. Мужчины сейчас в роли угнетенных

Да ещё каких!!!

Доктор Сгух
#9
Гость

Вы не забывайте, что я замуж не собираюсь. После того, что сделали власти, злобные мужики мне хочется покоя. Еще десяток лет и я могу спокойно уйти на тот свет. Эту жизнь мне испортили гнилые старики и старухи.

Вы не забывайте кто глава ЦБ, например. Там не только злые мужики, но и злобные бабы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: