Гость
Статьи
Как не реагировать на …

Как не реагировать на хейтеров?

Вы знаете какая ситуация в мире сейчас. Это очень сказалось на моей работе и я решила, что надо расширять границы своей деятельности, завоевывать онлайн-пространство. С 1 апреля я завела *** по своей работе, а вчера выложила первое видео на ютубе.
В инстаграме чуть более чем за месяц я опубликовала чуть больше 50 постов и собрала уже небольшую, но активную аудиторию.
А еще появились хейтеры. Я их баню, комменты подчищаю. Пишут с новых акков. Вот это видимо конкуренты. Кому еще надо так заморачиваться...
Я уверенная в себе девушка, но все равно когда ты видишь гадкие комменты: у нее ноги жирные, она страшная, деревянная, бревно и т.д. - это ужасно неприятно. Хотя это неправда и пишут завистницы и конкурентки. Да даже если бы и правда, ни один психически здоровый человек так писать не станет.
Не представляю какого звездам. У которых хейтеров тысячи. Вот как они справляются? Как не переживать из-за этого?

Я боюсь за ютуб почему то...в ютубе
длинные ролики...можно найти больше поводов для хейта, мне кажется.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Уверенная в себе? Ну-ну...

#2

Вам приятные вещи говорят/ пишут?
Вообще не реагировать или относиться проще научитесь со временем. Мне вот этот форум уже помог))
И попробуйте воспринимать все эти замечания, как внимание к себе: о вас говорят, на написание комментария для вас тратят время, значит, вы заинтересовали, иначе прошли бы молча мимо

Гость
#3
Корабельная крыса

Уверенная в себе? Ну-ну...

Да, уверенная в себе.Эти комментарии мою самооценку не задевают, мне просто обидно.
Любому человеку неприятно когда его оскорбляют. Понимаю конструктивная критика, но обзывательства читать никому не может быть приятно

Гость
#4
cool.tr19

Вам приятные вещи говорят/ пишут?
Вообще не реагировать или относиться проще научитесь со временем. Мне вот этот форум уже помог))
И попробуйте воспринимать все эти замечания, как внимание к себе: о вас говорят, на написание комментария для вас тратят время, значит, вы заинтересовали, иначе прошли бы молча мимо

90 процентов позитивные комментарии. Да, вы правы. Но легко сказать...а по факту ничего не выходит. Постараюсь)

#5
Гость

90 процентов позитивные комментарии. Да, вы правы. Но легко сказать...а по факту ничего не выходит. Постараюсь)

Да нелегко сказать, поверьте)) я же говорю, сама здесь через это прошла) главное не показывайте таким людям, что они вас задели. Не доставляйте им это удовольствие)

#6

автор, черный пиар-тоже пиар раз)

и два: хейтер- это маленькая озлобленная крыска, которая плачет в душе от несбывшихся надежд. Это или страшненькие дамочки, которые хотят быть роковыми женщинами, или неудавшиеся карьеристы и тд и тп) троллинг-это внутренний плач, проявляющийся внешней агрессией))) когда говорят, что нам просто так прикольно этим заниматься и забавно-не верьте) этим людям крайне нехорошо живется)

когда вы это поймете, у вас просто уйдет желание тратить свое драгоценное время на подобное и вступать с этим неконструктивом в длительный контакт или противостояния)) только необходимый минимум))

Гость
#7

Нельзя нравится всем и сразу. Хейтеры есть, были и будут, просто прими этот факт как должное, сделай морду кирпичом и живи себе дальше.

Гость
#8

Вас не может это не задевать, но обижать. Если обидело - значит задело.
Эти люди вас не критикуют, не говорят правды, а лишь хотят задеть. Будь вы хоть тысячу раз идеальная-идеальная, все равно будут писать плохое.
Не нужно быть настолько чувствительный, а то тяжело в жизни придется;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: