Гость
Статьи
О чем вы жалеете …

О чем вы жалеете сейчас? Чтобы изменили в свои 15 лет, если бы вернулись в прошлое?

Чтобы вы изменили в 15 лет, если бы смогли вернуться в прошлое ? Жалеете ли о чем то? О неправильном выборе? Или считаете что все было идеально?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занялась бы своим здоровьем, обошла бы стороной лишних людей

Гость
#2

Меньше нервов по пустякам, больше стараний в учебе

#3

Не знаю, наверно ничего. Было очень тяжело, но именно все эти трудности сделали меня такой, какая я сейчас.

Гость
#4

Поменьше слушала бы советчиков и "доброжелателей". Меньше нервов потратила бы.

Гость
#5

Я бы сразу пошла работать бухгалтером во время учебы......
И не стала бы заводить отношения с парнями от того, что мне просто было скучно.......
И подругам бы меньше доверяла, держала бы их на расстоянии......
А так в принципе ничего такого в жизни не было, из-за чего бы я до сих пор переживала

#6

Не вышла бы замуж в 18 лет...был выбор - замуж или со своей семьей ехать жить и учиться в Москву, я выбрала замуж, с мужем до сих пор вместе (17 лет уже), в принципе не жалею, что осталась, но замуж бы вышла позже, лет в 25-27..

Инфантильная Лентяйка
#7

Пошла бы в любой универ на бюджет. А не сначала в фарм-колледж, потом универ. Откладывала бы деньги с каждого прихода. Возможно не вышла бы замуж за первого мужа. В 27-29 не страдала бы, что не могу забеременеть.

Гость
#8

В целом все правильно делала, по обстоятельствам. Но, наверное, получше бы одевалась, не слушала советы людей, не желающих ничего хорошего и не расстраивалась бы из-за них.

Гость
#9
Гость

Поменьше слушала бы советчиков и "доброжелателей". Меньше нервов потратила бы.

У многих так, к сожалению.

Гость
#10

Любила бы и ценила себя больше!Пришло только после 30ти лет

Гость
#11

Послала бы нафиг некоторый народ который спустя 20 лет предал. А так все отлично было.

Гость
#12

Из глобального - купила бы биток 😄
А так все устраивает, только бы уехала в Москву в 18-19, а не в 23; не терпела бы гнобления отца так долго.
Ну и дипломы не пригодились, тоже вместо 3 и 4 лет учебы занялась своим рисованием и писательством

Таисия
#13
Гость

Из глобального - купила бы биток 😄
А так все устраивает, только бы уехала в Москву в 18-19, а не в 23; не терпела бы гнобления отца так долго.
Ну и дипломы не пригодились, тоже вместо 3 и 4 лет учебы занялась своим рисованием и писательством

что такое биток???

Гость
#14

Я хотела бы исправить ошибку. Я бы не стала заходить на сайт, где я познакомилась с первым мужем .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: