Гость
Статьи
Просто выговориться... …

Просто выговориться... Почти старой девственнице

Здравствуйте, мне 29 лет, я девственница. Отношений не было, тк было не до них школа, университет, теперь работа, племянники... Теперь уменя развивается комплекс, что 29, а мужчины нет и не было. Была любовь в школе, как и у многих безответная, парень узнал о моих чувствах рассказал всем друзьям которые стали высмеивать меня, так, что мне было так стыдно своих чувств... Есть симпатия, это мой преподаватель с универа, нет он не старый, он старше на 9 лет, что я считаю очень хорошей разницей) но не решаюсь написать ему в соц. сетях, он не женат, если что) почему пишу сюда, а не поделюсь с подругой, школьная подруга есть, но ей со временем я перестала доверять личные тайны, тк есть у неё грешок рассказать своему парню, сёстрам и не только. Пишу сюда, просто выговориться.

Одиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зря сюда пишете
Щас вас тут заклеймят

#2

9 лет это не очень хорошая разница, я так скажу. вам 29, ему 38.
Чувствуете? Нормальная разница между М и Ж 2-3 года, ну максимум 5 лет, что мужчина старше.
Всё остальное от лукавого.

Гость
#3

А вам по-честному вообще нужны эти отношения? Ну нет их и что?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

.
Не бойся напиши ему, если он расскажет на своей кафедре все и они будут над тобой смеяться, то ничего страшного, у тебя же такое уже было, так что боятся нечего.
.
И вообще нужно быть поактивнее.
.
_

Гость
#5

Думаю, что ваш препод просто перерос уже такие вот симпатии от студенток, ему и до вас признавались в любви, и после вас будут.
Он знает, что это фикция и замена реальных отношений

Гость
#6

Это не проблема, девственности легко можно лишиться, дело трёх минут. Не надо переживать из за такой мелочи)

#7

Фото в студию, сейчас найдем первого

Гость
#8

Найди какой-нибудь предлог и напиши педагогу. И потом по накатанной вопросы какие-нибудь задавай. И так наладиться общение с ним. На возраст плевать. Если очередь не стоит, бери что более-менее подходит, если отношений хочешь.

#9

Вам нужно разобраться со своими психологическими проблемами сначала, а потом уже об отношениях думать. У вас синдром отличника, навязчивое желание помощи другим в ущерб себе. Это все наверняка идет из детства, родители вас не любили, а только приучили, что вы должна всем вокруг, плюс вы отличной учебой и тд стремились заполучить похвалу, подтверждение того, что родители вас все-таки любят. Как-то так, могу в деталях ошибиться, но общая картина такая, судя по тому, что вы написали. Плюс влюбленность в школе в недостойного "плохого" мальчика, плюс сейчас влюбленность в препода (сублимация любви к отцу) подтверждают мою теорию. Очень советую вам серьезно поработать над собой. Удачи вам!

Гость
#10

Из вашего первого поста, автор, одной из причин, мешающих личной жизни являются племянники. Это с какой такой стати?

Племянники- не зона вашей ответственности, они только тогда могут появляться в вашей жизни, когда вам ну вообще нечем заняться. Сами подумайте, даже если вы просто с ними гуляете, то со стороны выглядите как мать семейства, а не свободная незамужняя девушка. Сколько знакомств уже могло у вас случиться, если бы вы были в каких- то общественных местах без них?
Так сто , родне - отказать, пусть свое потомство на вас не перевешивают.

Гость
#11
Альма

9 лет это не очень хорошая разница, я так скажу. вам 29, ему 38.
Чувствуете? Нормальная разница между М и Ж 2-3 года, ну максимум 5 лет, что мужчина старше.
Всё остальное от лукавого.

Не слушай эту дNбилку, нормальная разница. В этом возрасте мужчина знает чего хочет. Поставь ему лайки везде где можно, если ты ему интересна, сам напишет.

Гость
#12
Гость

Не слушай эту дNбилку, нормальная разница. В этом возрасте мужчина знает чего хочет. Поставь ему лайки везде где можно, если ты ему интересна, сам напишет.

Лучше самой написать. Обсудить какую то фотку. Потом позвать на выставку или в кино. После карантина, ха-ха. Не надо бояться, вы ничего не теряете.

Гость
#13

Автор, не навязывайтесь мужчине, это очень убого и отчаянно выглядет! Если б вы ему хоть каплю нравились, то это было бы заметно сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: