Гость
Статьи
Ненавижу соседок

Ненавижу соседок

Ненавижу своих соседок ! Гнилые завистливые тупые недалекие грубые сплетницы . Промывают друг другу все кости , делают гадости ,после этого Аля дружат дальше , сплошное лицемерие , детей своих такими же растят , возраст от 35 до 50. Мне стооолько гадостей наделали , при этом я никому из них ничего плохого не говорила ни про кого , но я первая , чьи кости перемываются . Суют свой нос во все сферы жизни , начиная от :какая квартира и заканчивая какие дети .. прям тошнит при их виде . Совсем не общаться не выйдет , здороваться точно придётся Как считаете стоит ли им отплатить их же монетой? Мне есть что сказать о них и их дружбе . Раньше мимо ушей пропускала , а теперь вот думаю , может отплатить монеткой? Чтоб не повадно было ! Чесно скажу не хочу опускаться до их уровня , но они реально делают меня жестокой , хочу , чтобы каждая из них знала своё место , может хоть задумаются , и на детях не так отразится , а то растят точно такую смену себе . Особенно одна косолапая вся из себя правильная .. сама признавалась , что завидует мне , а позже палки в колёса стала вставлять .ну нельзя же быть такими ограниченными !! Как вы поступаете в случае длительного общения с такими ? Извиняюсь за Французские эпитеты ,накипело .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в коммуналке живете?

Гость
#2
Гость

Вы в коммуналке живете?

Нет . Соседи с района

Гость
#3
Гость

Вы в коммуналке живете?

Город маленький, все друг друга знают

#4

ну конечно сделать им так же, как и они сделали, только смотри не проболтайся всем - это как играть в сломанный телефон, передаешь одному и пусть передаст другому;)

Гость
#5

Автор, Ваши соседки обсуждают Вас в режиме оффлайн, а Вы их - онлайн. Ну и чем Вы лучше?

Гость с Махачкалы
#6

Вся суть большинства женщин

#7

Мне интересно: а что они вообще вам могут сделать и как вставляют палки в колеса? Вы живёте в своей квартире, они в своих. Пересекаетесь в подъезде/у дома. На словах "привет/пока" друг другу. Какая разница, что они там говорят про вас кому-то? Сплетниц везде полно, люди привыкли.

Гость
#8
Гость

Автор, Ваши соседки обсуждают Вас в режиме оффлайн, а Вы их - онлайн. Ну и чем Вы лучше?

Тем , что я им гадостей не делаю .
Жизнь не порчу .
Уж лучше на форуме , чем в жизни обсудить .
Хотя , чем дальше , тем я сама становлюсь злобнее .
Это люди делают из добрых людей жестоких людей , а потом удивляются ,почему все стали такими грубыми и пр. С такими пообщаешься, потом на каждого встречно начинаешь смотреть с недоверием и ждёшь удара в спину

Гость
#9

Благодари соседок - они ругают тебя бесплатно.

Гость
#10
Гость

Благодари соседок - они ругают тебя бесплатно.

Друг друга в первую очередь . Не понятен посыл

Гость
#11
Гость

Тем , что я им гадостей не делаю .
Жизнь не порчу .
Уж лучше на форуме , чем в жизни обсудить .
Хотя , чем дальше , тем я сама становлюсь злобнее .
Это люди делают из добрых людей жестоких людей , а потом удивляются ,почему все стали такими грубыми и пр. С такими пообщаешься, потом на каждого встречно начинаешь смотреть с недоверием и ждёшь удара в спину

А какие они вам делают гадости, как умудряются наносить удары в спину? Вы же с ними не в одной квартире проживаете.

#12
Гость

А какие они вам делают гадости, как умудряются наносить удары в спину? Вы же с ними не в одной квартире проживаете.

ну знаешь ли, город маленький, что угодно можно натворить

Гость
#13
Гость

А какие они вам делают гадости, как умудряются наносить удары в спину? Вы же с ними не в одной квартире проживаете.

Сплетни для вас не являются гадостью ? Так и друг другу срут и улыбаются мило ? Это тоже не гадасть? Да на это лицемерие даже со стороны противно смотреть ..

Гость
#14

Чтобы своих соседей воспитать по ЧС нам понадобилось 12 лет! Таких гадостей нам делали, что нормальному человеку в голову не приходит! У меня ещё с двух сторон попы живут), так вот один из них даже чуть не спалил нас однажды в угоду Господу богу, наверное). Другая соседка помои нам под калитку сливала. Кто-то из них убил нашего кота...что делать? Надеюсь, что я их всех переживу, вот такой у меня план мести)

Гость
#15
Гость

Чтобы своих соседей воспитать по ЧС нам понадобилось 12 лет! Таких гадостей нам делали, что нормальному человеку в голову не приходит! У меня ещё с двух сторон попы живут), так вот один из них даже чуть не спалил нас однажды в угоду Господу богу, наверное). Другая соседка помои нам под калитку сливала. Кто-то из них убил нашего кота...что делать? Надеюсь, что я их всех переживу, вот такой у меня план мести)

12 лет ... могу представить сколько крови попили ... сочувствую ..

Гость
#16
Гость

12 лет ... могу представить сколько крови попили ... сочувствую ..

Спасибо)))

Гость
#17

Смиритесь. Всем в жизни делают какушки :( Мы все неидеальненьки, держите дистанцию, не принимайте все близко к сердечечку и будут раюшки!

Гость
#18
Гость

Смиритесь. Всем в жизни делают какушки :( Мы все неидеальненьки, держите дистанцию, не принимайте все близко к сердечечку и будут раюшки!

Позитивно)) спасибо !)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: