Гость
Статьи
Зачем выставлять …

Зачем выставлять личную жизнь на показ?

Набрела на блог одной девушки в инстаграме, она рассказывает про жизнь за границей. Недавно родила, так рассказывала про беременность, роды, как муж присутсвовал на родах, у нее полно фото их с мужем поцелуев, в обнимку, держащимися за руки. Выкладывает фото, как муж занимается, гуляет, играется с ребенком, пишет какой он замечательный отец, что пылинки с нее сдувает после родов, сам готовит, даже чай не дает ей делать и все в таком роде. И все это в огромных количества каждый день, при этом рассказывает, что многие ей пишут, что ей повезло и за границу уехала, и замуж удачно вышла, что она настоящей жизни то и не видела, типа ей все лекго досталось. Т.е. явно люди завидуют и тому, что из России свалила, и тому, что муж такой золотой попался, на руках ее носит и ребенка обожает. Возникает вопрос: так зачем нужно так этим хвататсья, настолько рекламировать своего мужа? Не боится зависти или что уведут? Или это просто жизнь на показ, а на самом деле все не так безоблачно и ванильно?

Fox
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто вид заработка такой

Крем от старых морщин
#2

Зачем писать безграмотно?

Гость
#3

Хочется и выставляет,не нравится не смотри все просто

Fox
#4
Гость

Это просто вид заработка такой

Не видела у нее на странице рекламы.

Fox
#5
Гость

Хочется и выставляет,не нравится не смотри все просто

Причем здесь нравится-не нравится? Если бы было неинтересно и не нравилось, не смотрела бы, вполне логично. Блог у нее интересный и полезные вещи пишет, но все это в перемешку с ванильными постами и сторис. Интересно что в голове у таких людей, зачем нужно орать о своем счастье? Как не боятся людской зависти, злости? Да и просто не понимаю как можно вываливать такие интимные подробности.

"Гранатовый браслет"
#6

Это расскрутка страницы!

Скоро будет рекламма!

Только с целю рекламы это делают.

Сначала нужно привлечь максимально аудиторию.. 10000-200000 тыщ кот.прасматривают страницу.

Это как театр и роли у каждого свои.

Я как имеджмейкер пишу))

Гость
#7

Хвастун, да врун - одного поля ягода. Слышали такую пословицу?

Fox
#8
"Гранатовый браслет"

Это расскрутка страницы!

Скоро будет рекламма!

Только с целю рекламы это делают.

Сначала нужно привлечь максимально аудиторию.. 10000-200000 тыщ кот.прасматривают страницу.

Это как театр и роли у каждого свои.

Я как имеджмейкер пишу))

У нее не так уж и мало подписчиков около 40000. А есть такие, у кого 10 тыс. и весь *** в рекламе.

Гость
#9

Если бы она была закрыта, то не встретила бы такого хорошего мужа. Он бы просто не знал какая она и, возможно, прошел бы мимо. Если и муж ее не против, что она выставляет жизнь напоказ, значит есть в этом какой-то другой смысл. Оно им может не мешать совершенно.
А здесь это считается поводом для зависти, потому, как другой уровень жизни. Я так думаю Хотя, я тоже не особо люблю, когда личное напоказ.

гость911
#10

она такая не одна. так что тему можно считать не только о ней вы открыли. тоже удивляют посты в ленте типа *у моего ребенка режутся зубки*!!!! сразу думаешь-ну и дура.

Fox
#11
гость911

она такая не одна. так что тему можно считать не только о ней вы открыли. тоже удивляют посты в ленте типа *у моего ребенка режутся зубки*!!!! сразу думаешь-ну и дура.

У меня есть знакомые, которые выкладывают фото ребенка, но лицо закрывают смайлом, а ему уже 4 года. Типа вот смотрите, у меня есть ребенок, но я вам его не покажу, так что ли? Причем оба так делают, и муж, и жена. Видимо боятся сглаза. А вот другие еще из роддома начинают трансляцию вести, хотя я не считаю нужным показывать настолько маленьких детей. Да и потом ребенок подрастет, может и не скажет спасибо маме с папой, что его фото с пеленок гуляют по всему интернету.

Гость
#12

Вот смотрите, вы (и вообще огромная куча людей) считает, что хвастаться и вызывать зависть - это плохо. И поэтому задаете такой вопрос "неужели она не боится вызывать зависть?". А вот у той девчонки мировоззрение совсем другое - зависть - это ресурс, когда завидуют - то вообще-то это приятно, что ты круче остальных; что тут страшного? сглазят? так если верить в сверхестественное - то давайте глянем с другой стороны: бог наказал не завидовать, значит, завистники получат в жизни плохое по заслугам?

Гость
#13

Еще очень смешат заявления "не боится, что уведут мужа?". Только у нас, мне кажется, муж ассоциируется с каким-то домашним скотом. Взял за веревочку тупое существо - и увел. Сено под нос бедному безрукому голодному положил - он и ушел. Что за бред? Вы из тех, кто обвиняет любовниц, что они уводят безвольное существо из семьи, а не того самого мужа, который взял и свалил?
Если своего мужа не считать безвольным скотом, то и боязни, что его уведут- не будет. Свалит - значит туда ему и дорога, не по пути вам было.

Fox
#14
Гость

Вот смотрите, вы (и вообще огромная куча людей) считает, что хвастаться и вызывать зависть - это плохо. И поэтому задаете такой вопрос "неужели она не боится вызывать зависть?". А вот у той девчонки мировоззрение совсем другое - зависть - это ресурс, когда завидуют - то вообще-то это приятно, что ты круче остальных; что тут страшного? сглазят? так если верить в сверхестественное - то давайте глянем с другой стороны: бог наказал не завидовать, значит, завистники получат в жизни плохое по заслугам?

Да потому что люди по своей натуре завистливые и завидуют даже мелочам. Я бы побоялась вываливать все в сеть про такого замечательного мужа и отца, не нужна мне лишняя людская зависть и наблюдатели.

Fox
#15
Гость

Еще очень смешат заявления "не боится, что уведут мужа?". Только у нас, мне кажется, муж ассоциируется с каким-то домашним скотом. Взял за веревочку тупое существо - и увел. Сено под нос бедному безрукому голодному положил - он и ушел. Что за бред? Вы из тех, кто обвиняет любовниц, что они уводят безвольное существо из семьи, а не того самого мужа, который взял и свалил?
Если своего мужа не считать безвольным скотом, то и боязни, что его уведут- не будет. Свалит - значит туда ему и дорога, не по пути вам было.

Да нет, виноваты всегда оба, и муж, и любовница. Приличная женщина с женатиком не свяжется. Просто удивляют женщины, хвалящие в интернете своих мужей, как будто рекламируют на самом деле. А может и бывшим пытатюся нос утереть, типа смотри какой у меня теперь, не то что ты😂.

Гость
#16
Fox

Да потому что люди по своей натуре завистливые и завидуют даже мелочам. Я бы побоялась вываливать все в сеть про такого замечательного мужа и отца, не нужна мне лишняя людская зависть и наблюдатели.

Так я же про это и говорю: вот вы зависти боитесь, и считаете, что все должны боятся. А та девушка завистью наслаждается, ей это приятно, вы - разные. Вот я пауков боюсь, хоть мозгами понимаю, что квартирные пауки не опаснее мухи; а вот кто-то дома тарантулов заводит. И что? тему теперь создавать "почему он не боится держать дома таких страшных животных??"

#17

о, эта бомба может взорваться в любое время!
теперь все хорошо и сладко, тогда .. Я не знаю, когда ... будут проблемы, зависть, ненависть, мошенничество или любое другое социальное бедствие ... семья должна быть закрыта в доме, не для всех

Гость
#18

Я не понимаю другого, как можно вообще быть подписаний на какую-то ноунейм бабу ??? Что там она вещает такого, что все с придыханием следят, как срррёт не ребёнок и кашеварит мудж? Вот никогда не пойму. Вы же сами создаёте таким как она благодатную почву для выйййебонов, завидуете ей и тд.
Сама живу заграницей и вполне удачно, и муж золотой, и на родах был, и путешествовать любим. Но выворачивать трусы на потеху публике считаю днищем. Вот сидим едим, и большую часть времени я должна не есть, не общаться с семьей, а раскладывать выгодные кадры, заставлять всех позировать и тд. Ужас, ну и жизнь.
Я веду закрытый ***, выкладываю фотки переодически. Без простыней текстов, просто как фотодневник для друзей и родных.
А в розовые сопли вообще не верю, знаю лично 2 девок блохеров с сотритысячными акками в инсте и ютубе, так до той идеальной жизни, которую она транслируют им очень далеко, это все контент, работа, мозговынос ежедневный, и зависимость. Пожрать красивый десерт и не запостить- недельная депрессия.

Гость
#19

Как написали выше, это такой вид заработка. Да, конечно, в жизни у них точно все не так безоблачно и ванильно. Это как в кино. Мы видим только самое интересное, красивое, идеально смонтированное, но не видим изнанки. Естественно, такие блоггеры выборочно показывают только то, на что другим нравится смотреть. Естественно, и у этой девушки в семейной жизни, как и у всех, бывают проблемы, скандалы. Ну и конечно, помимо заработка, это момент самоутверждения. Есть масса людей, и не блоггеров даже, которые любят рассказывать в инстаграме о том, как у них все хорошо. А уж для блоггеров жизнь напоказ - это и есть их работа. У них другая логика, раз они выбирают такую работу, то в отличие от Вас готовы к зависти, негативу. А уж в Интернете зависть и негатив - вещи обыкновенные. Да и как раз зависть читателей и зрителей, негатив, троллинг накручивают им просмотры и популярность. Так что умный блоггер, мне кажется, зависти не то, что не боится, а это использует. А уж про "уведут мужа" Вы меня насмешили. Только дурочки беспрекословно верят в то, что им рассказывают о своей семейной жизни такие вот ванильные блоггеры. И глубо бояться того, что мужа уведут. Если муж захочет, то он уйдет. Я сама подписана на несколько таких блоггерш. Конечно, я не воспринимаю всерьез все, что они рассказывают, но мне иногда просто нравится поглазеть на красивые ролики и получить этот заряд "розового" оптимизма.

#20

Я думаю что помимо зависти там есть и тонны позитива в комментах? вот для того и выставляет. Ничего плохого в таком не вижу. А вот в куче "повезло просто, жизни дерьмовой не видела блаблабла" вижу да, таких вот комментаторов надо затюкивать и блочить. Мне самой такие блоги не интересны от слова совсем, толкьо если скажем ктото из любимых моих бьютиблогеров так дитем обзаведется, тогда буду и теплых чувств к человеку лояльно относится к его подробностям таким. Сейчас таких много, выставляющих многое напоказ. Я и сама хочу блогером стать, уже несколько лет)))) Но я бы конечно поменьше выставляла, побольшще косметики и парфюмов и ка можно меньше лички.

#21
Гость

Вот смотрите, вы (и вообще огромная куча людей) считает, что хвастаться и вызывать зависть - это плохо. И поэтому задаете такой вопрос "неужели она не боится вызывать зависть?". А вот у той девчонки мировоззрение совсем другое - зависть - это ресурс, когда завидуют - то вообще-то это приятно, что ты круче остальных; что тут страшного? сглазят? так если верить в сверхестественное - то давайте глянем с другой стороны: бог наказал не завидовать, значит, завистники получат в жизни плохое по заслугам?

Отличный ответ!=-)

#22
Гость

Так я же про это и говорю: вот вы зависти боитесь, и считаете, что все должны боятся. А та девушка завистью наслаждается, ей это приятно, вы - разные. Вот я пауков боюсь, хоть мозгами понимаю, что квартирные пауки не опаснее мухи; а вот кто-то дома тарантулов заводит. И что? тему теперь создавать "почему он не боится держать дома таких страшных животных??"

Или еще позитивнее вариант - не боится а не обращает внимания, концентрируется на позитиве в комментах, и вообще такие аккаунты позитивное явление - положительный пример семьи, я так полагаю. Заботы мужа о жене и тд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: