Гость
Статьи
А какая у вас самая …

А какая у вас самая большая...

... неудовлетворенность жизнью?
Что печалит вас больше всего?

И укажите, пожалуйста пол и возраст.

Начну с себя: женщина, 30, сильно переживая за финансы и профессиональную нереализованность.

А вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогично

Гость
#2

Мужчина 40 лет, сильно переживаю по поводу прав *** в России

Киссс
#3

За отношения переживаю, 90 лет

Я из будущего
#4

Мужчина 31,развелся год назад,теперь особо не о чем не переживаю.Думаю все силы отдать карьере и финансовому развитию,либо переехать ближе к природе и найти умиротворение .
Раз в месяц захожу на вуман что бы мысли в голову дурные не лезли о семье и прочей ерунде))

Гость
#5
Я из будущего

Мужчина 31,развелся год назад,теперь особо не о чем не переживаю.Думаю все силы отдать карьере и финансовому развитию,либо переехать ближе к природе и найти умиротворение .
Раз в месяц захожу на вуман что бы мысли в голову дурные не лезли о семье и прочей ерунде))

и каждый раз пишешь об этом как дятел.
может к психотерапевту?

Киссс
#6
Я из будущего

Мужчина 31,развелся год назад,теперь особо не о чем не переживаю.Думаю все силы отдать карьере и финансовому развитию,либо переехать ближе к природе и найти умиротворение .
Раз в месяц захожу на вуман что бы мысли в голову дурные не лезли о семье и прочей ерунде))

Кстати да, тут сразу отрезвляют😂

Я из будущего
#7
Гость

и каждый раз пишешь об этом как дятел.
может к психотерапевту?

Когда это я тут писал это?)))
Ты меня с кем то путаешь.
Даже если,что ты так волнуешься то?)))
Это тебе к мозгоправу надо 🤕

Sweetie
#8

Больше всего меня печалит и раздражает несправедливость и беззакония в нашем мире....

Гость
#9

29 лет, переживаю за свое здоровье,(не только физическое, но и моральное) за здоровье ребёнка, мужа, родителей. Из за этих проблем, не могу работать. Хочу, чтобы все были здоровы в первую очередь. Не бывает почему то все ровно, "то понос, то золотуха", оч устала.