Гость
Статьи
Нет денег на …

Нет денег на психолога.

Здравствуйте.

Уже очень давно есть проблема финансов, нужен психолог по разным причинам(целый букет проблем). Слышала про b17, но пишут, что как таковой помощи там не дают.

А есть реально бесплатно работающие психологи хотя бы на уровне государства? Телефон поддержки не советуйте, пробовала. Все, что я получила от этой связи- я выговорилась и мне сказали да ладно, все нормально будет. А оператор по-моему приняла меня за дуру. А я была в истерике, на грани, после жуткой ссоры с отцом.

Посоветуйте, кто знает, есть ли сайты или контакты студентов, работающих не так дорого, как опытные специалисты?

Спасибо. Сейчас любая помощь важна, не знаю куда обратиться.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер.
Если Вы в Москве, можете обратиться в ГБУ МСППН, но там кажется ограниченное количество посещений. Там могут Вам помочь, дать правильное направление.
Студенты неопытные, без практики. Вам нужен специалист со стажем, необязательно Вашего пола

#2

Автор, если не найдете, попробуйте просто почитать книги по психологии, в любом случае не помешает. Адлер, Леонгард, Юнг, чисто пару имён, а там если зацепитесь, дальше сами поймёте, что вам читать. Это не только полезно, но ещё и безумно интересно. Вот, например, Леонгард "Акцентуированные личности", Адлер "Наука жизни", "Наука о характерах", узнаете знакомых, себя, поймёте, почему они действуют так или иначе, почему вы действуете так и почему чувствуете то, что чувствуете в тех или иных ситуациях.

Presto
#3

Ищите студентов психологов.

Я из будущего
#4

Пиши сюда проблему!
Порешаем тут всего за пузырь!)))

Гость
#5

Могу помочь. Напишите мне

б-ка
#6

"Семинар 33". Хорош сам по себе, и как помощь с ориентированием в своих проблемах перед очной работой с психологом. Аудиоверсия и небольшие отрывки на ютубе - бесплатно. Если сможете выполнить предложенные задания - будет вообще шикарно. С собой наконец поближе познакомитесь.

Гость
#7
Я из будущего

Пиши сюда проблему!
Порешаем тут всего за пузырь!)))

Проблем много:)
В кратце: ни одно утро не начинается тихо, за дверью всегда мат и битвы, с отцом в ссоре, для него я шалабала, +одно секснасилие в 16 лет
Детство не сказать, что тяжелое, но нервишки трепали постоянно:)
Дерматилломания, рпп, а ещё мне просто не с кем поговорить

Гость
#8
б-ка

"Семинар 33". Хорош сам по себе, и как помощь с ориентированием в своих проблемах перед очной работой с психологом. Аудиоверсия и небольшие отрывки на ютубе - бесплатно. Если сможете выполнить предложенные задания - будет вообще шикарно. С собой наконец поближе познакомитесь.

Спасибо, посмотрю

Феечка
#9

У меня подруга год ходила в социальный центр к хорошему психологу. Не надо к студентам, у них нет практики)

❤️Вредная булочка❤️
#10
Гость

Проблем много:)
В кратце: ни одно утро не начинается тихо, за дверью всегда мат и битвы, с отцом в ссоре, для него я шалабала, +одно секснасилие в 16 лет
Детство не сказать, что тяжелое, но нервишки трепали постоянно:)
Дерматилломания, рпп, а ещё мне просто не с кем поговорить

b17 не плохой , но сыроватый сайт как-то всё поверхностно . Лучший психолог это ты сама , так как если ты себе не поможешь никто не поможет) Юнга почитай .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: