Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят со мной общаться?

С парнями проблем нет. Я девушка. А девушки или меня игнорят, не хотят общаться в соцсетях, мессенджерах и просто не хотят общаться. А парни - всегда пожалуйста за поговорить. И это такое в последнее время. Почему?

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+++
Автор

У меня так же, не пойму че за фигня.

Зефирка
#2
Гость

+++
Автор

У меня так же, не пойму че за фигня.

Может быть парни более раскрепощенные в этом вопросе. А девушки боятся, что придется воевать за власть. Или боятся, что подружатся, а окажется невыгодно. Или в плане репутации.
Мне тут ответили как-то, что девушки не дружат, а сбиваются в стаи для "шакальничества", ну, вы поняли)
Вот такие предположения.
А вы как считаете?)

Гость
#3
Зефирка

Может быть парни более раскрепощенные в этом вопросе. А девушки боятся, что придется воевать за власть. Или боятся, что подружатся, а окажется невыгодно. Или в плане репутации.
Мне тут ответили как-то, что девушки не дружат, а сбиваются в стаи для "шакальничества", ну, вы поняли)
Вот такие предположения.
А вы как считаете?)

Извиняюсь:) а для вас девушки-просто объект общения, для дружбы?
Просто у меня много знакомых, у всех подруг очень много, а у меня одна и то, видимся раз в полгода. Остальные все парни, с девушками общение не идёт.

Думаю это индивидуально все

Гость
#4

Возможно они просто пока заняты,дела,проблемы. Общайтесь с теми с кем идет общение.Потом ,может когда освободятся,сами с вами свяжутся

Зефирка
#5
Гость

Извиняюсь:) а для вас девушки-просто объект общения, для дружбы?
Просто у меня много знакомых, у всех подруг очень много, а у меня одна и то, видимся раз в полгода. Остальные все парни, с девушками общение не идёт.

Думаю это индивидуально все

Да, объект общения)
У меня вообще нет подруг. Есть знакомые, которые мне не пишут и мне самой приходится им навязываться и писать.
А парни мне сами пишут и общаемся мы долго за один раз по времени.
А те девушки или не отвечают или я их вынуждаю с собой общаться.

Зефирка
#6
Гость

Возможно они просто пока заняты,дела,проблемы. Общайтесь с теми с кем идет общение.Потом ,может когда освободятся,сами с вами свяжутся

Такое идет на протяжении лет. Может, это потому что я не модная?

Гость
#7

Возможно, Ваши интересы небдизки девушкам. Или Ваш стиль одежды и поведения - агрессивная сексуальность, которая на подкормке считывается, как соперничество? Или Вы инфантильны и эгоцентричны? Или просто не Ваши люди вокруг Вас?

Спросите самих девушек и будьте готовы к любым ответам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: