Гость
Статьи
Моя бывшая подруга и …

Моя бывшая подруга и парень.

Девочки сложилась такая жизненная ситуация странная. Мне 22 года, есть любимый человек, встречаемся с ним уже довольно долго, отношения вроде доверительные, собираюсь за него замуж и мы уже даже начали откладывать на свадьбу вместе. Есть проблема которая не дает спокойной жить, это моя бывшая подружка. Перестала с ней общаться по причине того что она очень изменилась и начала уводить моих парней, первый раз когда это случилось - я простила её ведь парней много а мы подруги ( я тогда была очень молодой и подумала что ну бывает и один раз ничего ещё не показал), потом она порушила мои первые серьезные отношения, но там и парень не был против, узнала я об этом точно когда она сама показала мне СП в соц-сетях с моим парнем. На этот раз я тоже не устраивала скандалов а просто перестала общаться с ней. Недавно закончила институт и сейчас работаю, всё это время она иногда писала мне, спрашивала за жизнь и звала погулять. Когда у меня появилось СП с моим нынешним парнем она сразу же добавила в его друзья во всех соц.сетях, начала ему писать и говорить что мы с ней очень хорошие подруги, просила номер телефона. Мой парень показал мне эту переписку но только потому что я начала нервничать из-за того что она его очень сильно лайкает ( пришлось тогда рассказать ему что это за подруга) А спустя время у меня снесло крышу и я ему высказала претензии по поводу их очень тесного общения, мой мч кажись меня понял и убрал её из всех друзей. Однако такая навязчивость этой подруги в мою жизнь и особенно личную добивает. Недавно и вовсе я и мой мч ходили в гости к моей маме ( она живет как раз рядом с этой подругой) и пока мы шли меня всю начал брать как мандраж насколько бы мне не хотелось столкнуться с этим человеком. Что можете посоветовать? Как сохранять в этой ситуации холодную голову? И были ли у кого случаи таких попыток снова разрушить личную жизнь, как вы с эитим боролись?

Ольчик^^
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с такой подругой прекратила общение, не отвечала бы ей на сообщения. Ее это волновать не должно, как складывается моя жизнь, не дружим и не общаемся же. А за чрезмерную навязчивость послала бы Х и в чс внесла бы. Да, может, грубо.. но некоторые не понимают без грубости.

Гость
#2

Я бы так и высказала ей прямо, что она мне не подруга. Потому что нормальные подруги к чужим мужикам не лезут. Поэтому пусть идёт в бан. Ну либо просто не в бан везде и молодого человека тоже заставить ее в бан занести. Знаете как Лабковский (психолог) говорит, не изменяют как раз тем девушкам, кто четко устанавливает границы и не боится сказать что их не устраивает. А те кто боится что-то сказать, замалчивают, чтобы не показаться истеричкой, как раз таки изменяют..

Гость
#3

Объясните нам почему вы не добавили эту подругу в чс до сих пор и не заблокировали ее сама везде?

Ольчик^^
#4
Гость

Объясните нам почему вы не добавили эту подругу в чс до сих пор и не заблокировали ее сама везде?

Просто не было у нас сильного конфликта, я человек не конфликтный и просто перестала с ней общаться, стараюсь её насколько это возможно игнорировать. Просто невозможно так прям ссориться и враждовать, уж должна быть у каждого своя жизнь. Но раз она лезет в мою я поняла уже что и будет лезть вот и прошу тут мудрых советов.

Гость
#5
Гость

Объясните нам почему вы не добавили эту подругу в чс до сих пор и не заблокировали ее сама везде?

Потому что тебе нравилось что Баку тепленько спать и сладко ест ..вот и все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема