Гость
Статьи
Собака пыталась …

Собака пыталась помочиться на коляску

Добрый день. Столкнулась на детской площадке с неприятной ситуацией. Гуляла с детьми( сын 5 лет и дочь 3 мес). Младшая в коляске. Сын сел на качелю, я одной рукой раскачиваю его, другой- качаю коляску. Мимо не спеша идет женщина с бульдогом. Дама лет 55, осанистая, с укладкой, приодетая. Бульдог без поводка,хрипя и задыхаясь, как характерно для собак этой породы, не спеша подходит к нам и пристраивается сс...ь, пардон, на колесо коляски. Хозяйка на это смотрит. Я коляску резко отдернула, говорю женщине" не надо на колеса сс...ь"". Она подбоченилась и заорала на меня" а он насс..л? Где вы видите, что насс...л? " отвечаю"" так не успел, только лапу задрал" . Она" ну и нечего тут возмущаться". Я в ответ тоже уже орать стала" можно подумать, вы бы обрадовались, если бы вам на детскую коляску насс...ь попытались". Она" ну, я бы посмеялась". Тут я и ответила" а если вам смешно, то я вам и наср...ь могу". Она повернулась и с видом оскорбленного достоинства покинула поле брани. А я вот думаю- надо было промолчать, что ли? Тебе на коляску собака помочиться пристраивается, а ты и рот не открой? И, главное, человек взрослый, не маргиналка, и такое поведение, она сразу на меня орать поперла. Реально думает, что всем в радость ее собачка и ее выходки лишь умиление вызывают? Как она расскажет про эту ситуацию? " Гуляю я с Бусечкой, на детской площадке, она подбегает к коляске и пристраивается на колесо написать, так неадекватная мамаша не позволила и возмущаться стала!". Так, что ли?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы русские бабы занудные, могли бы сесть вместе и поржать над ситуацией, но нет же, *** друг на друга интереснее.

Гость
#2

Автор, вы из за такой ерунды тему создали и такой пост настрочили?)

Гость
#3

Автор типичная сварливая русская злобная бабенка,дура дурой,***. Женщина с собакой молодец.

Гость
#4
Гость

Автор, вы из за такой ерунды тему создали и такой пост настрочили?)

Ну да, видимо у кого-то это событие года. Размягчение мозгов походу в декрете. Надо наверно тоже мне тему создать, как сегодня в пятерочке мне колесом от тележки на ногу наехали.

#5

Звоните на телевиденье, Это ЧП!

Спаситель серого котёнка
#6
Гость

Автор типичная сварливая русская злобная бабенка,дура дурой,***. Женщина с собакой молодец.

А ты сама откуда? Не оттуда ли, где на вилку молятся и в два цвета урны красят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема