Гость
Статьи
Желание жить

Желание жить

Нет желания жить и двигаться дальше

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина? Должно же быть что-то, что вас радует.

гость
#2

У людей рак в 4 стадии, они хотят жить, а вы здоровы и жить не хотите. Идите убейтесь , на грани сразу вкус жизни почувствуете.

Гость
#3
гость

У людей рак в 4 стадии, они хотят жить, а вы здоровы и жить не хотите. Идите убейтесь , на грани сразу вкус жизни почувствуете.

У людей биполярное перешло в тяжёлую депрессию, а вы здоровы и глумитесь над ними. Идите на себе это испытайте, на грани сразу цену здоровья почувствуете.

Гость
#4

Тоже самое... Беспросветная тоска. Безысходность..

Гость
#5

Девочки, не отчаиваемся. Все пройдет. Скоро лето. Все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Девочки, не отчаиваемся. Все пройдет. Скоро лето. Все будет хорошо.

Это вряд ли. Лето не поможет.

Алмаз
#7

Тогда плывите по течению. Все на вас все равно.🤷🏼‍♀️

#8
Гость

Это вряд ли. Лето не поможет.

Ну конечно не поможет, надо в себе разбираться, почему вам грустно, почему ничего не хочется, что может принести радость, где корни этой, так называемой, депрессии.

Гость
#9
чай

Ну конечно не поможет, надо в себе разбираться, почему вам грустно, почему ничего не хочется, что может принести радость, где корни этой, так называемой, депрессии.

Я знаю все свои причины.

#10
Гость

Я знаю все свои причины.

Ну, и почему не решаете? В чем проблема тогда?

Алмаз
#11
Гость

Я знаю все свои причины.

Может есть люди которые крадут вашу энергию? Уберите их из своего окружения и общайтесь с только позитивными людьми.

Крем от старых морщин
#12
Алмаз

Может есть люди которые крадут вашу энергию? Уберите их из своего окружения и общайтесь с только позитивными людьми.

Только не с фейками, которые всегда (!) супер позитивные

Гость
#13
чай

Ну, и почему не решаете? В чем проблема тогда?

Вам сколько лет? 10? Вы не знаете, что существуют проблемы, которые невозможно решить?

#14
Гость

Вам сколько лет? 10? Вы не знаете, что существуют проблемы, которые невозможно решить?

Вы мне пример наведите. Я ещё не видела таких проблем которые нельзя решить, или же вы живёте этими проблемами? Больше ничего вокруг нет?)

#15

Проверьтесь у врача на депрессию. Это её симптом.

Гость
#16

Желание жить

Нет желания жить и двигаться дальше----------------- и у меня также.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема