Гость
Статьи
Ничего не ест кроме …

Ничего не ест кроме мяса и пиццы

Дочка ест ужасно: каждый день мясо на гриле, пицца, суши, кола и мороженное, коктейли молочные! Каши нет от слова совсем, хорошо хоть салаты с оливковым маслом ест- я пытаюсь достучаться, говорим с ней, надо нормально питаться, нельзя же так! Только отгрызается. Графика приема пищи тоже нет, не завтракает, только обедает и ужинает, по утрам занимается по 2-3 часа, потом душ и садиться работать, потом обед если не забудет, потом работа и опять еда и отдыхает за играми и сериалами. Причем "утро" для нее наступает когда как - может в 6 утра, может в 12 часов дня - графика нет. Личной жизни тоже нет, хоть молодая и красивая за собой ухаживает, только ей не хочется из дома выходить. Работает из дома уже давно, я не жила с ней, не видела всего ужаса и сейчас вскоре тоже уезжать буду, переживаю сильно за ее здоровье. Как достучаться? 29 лет надо уже и о будущем ей думать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего она хочет?

Гость
#2
Гость

Чего она хочет?

Если бы я знала. Нормально общаться не получается, она убегает от разговора, очевидно ее все устраивает

Гость
#3

Хотя бы ест салаты

Хам трамвайный
#4

в 23 нужно было о будушем думать, а сейчас уже поздняк рыпаться

#5

Вот поэтому и огрызается, что Вы пытаетесь, как написали "достучаться" до нее. Что хочет, то и ест, когда хочет, тогда и встает. Что Вы пристали к дочери?
Ну не любит она эти каши, может, ну привыкла спать до обеда, ну не хочет пока личной жизни... что тут такого?

Гость
#6

Скажите ей, что от такого питания состарится быстрее, (что соответствует действительности), может поможет. Ведь не зря говорят - мы есть то, что мы едим.

Гость
#7

Очень грустно, что у нормальной девчонки такая непутевая, токсичная мать, которая лезет под ногти и в каждую щель. Оставь девку в покое, ты, ведьма старая! Как только ты вытащишь клыки из ее шеи и перестанешь стыдить, обесценивать, гнобить и воровать ее свет, она станет здоровой и счастливой. Вся ее несчастная жизнь - следствие твоей кровожадности и ту.пости. Потому что ту.по и нецелесообразно рожать детей, а потом их забивать ниже плинтуса.

Рина
#8
Гость

Скажите ей, что от такого питания состарится быстрее, (что соответствует действительности), может поможет. Ведь не зря говорят - мы есть то, что мы едим.

Завянь гербарий😁

Гость
#9

Автор, она вправе думать о будущем когда хочет. У всех это "будущее" по-разному выглядит. Кому-то милее жить настоящим, нормально работать, не упахиваться, зато потом смотреть сериалы и кушать мороженое. Может, у нее есть какие-то психологические проблемы, и она просто бежит от них таким способом? А Вы тут со своим "ешь салаты с оливковым маслом и гречу". А с метаболизмом у нее как?

Гость
#10

Если бы у меня была такая мать, я бы удавилась. Даже пожрать уже нормально нельзя.

Гость
#11

Я не лезу, не навязываюсь, только переживаю! Нельзя вечно в 4 стенах сидеть, есть вредное а потом до обморока по утрам заниматься спортом по 3 часов! Салаты - хорошо, но надо и крупы, супы кушать! И из дома надо выходить, общаться

Гость
#12
Рина

Завянь гербарий😁

Похоже, ты не только завяла - высохла давно, бедняжка.

Рина
#13
Гость

Похоже, ты не только завяла - высохла давно, бедняжка.

Не отвлекайся от фотосинтеза!)

Гость
#14

Ей 29 лет, сама должна знать как ей правильно питаться. Чего вы пытаетесь поменять взрослого человека?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: