Гость
Статьи
Возбуждаюсь от …

Возбуждаюсь от матов...

Что делать? Мне 18 лет. В детстве когда мама начинала на меня материться, я слишком близко к сердцу это принимала, начинала вслушиваться в эти маты и у меня постепенно начало начинаться возбуждение при произнесении таких слов. . И сейчас мне 18 лет уже и до сих пор она использует такого рода маты когда кричит или мы ссоримся. И в такие моменты я начинаю плакать. Даже от простого мата из её уст мне становится очень страшно и я испытываю неприятное жжение в том месте. НО это происходит только тогда, когда она материться, в остальных случаях всё в полном порядке. Просто именно из её уст они звучат максимально отвратительно и неприятно. Ещё у меня дикое отвращение к ней. Когда она что-то кушает или когда смеётся иди просто когда я смотрю на неё, у меня сильнейшее отвращение. Не позволяю себя целовать ибо отвратно, чтобы она своими губами ко мне прикасалась. И когда она моего младшего родного брата целует в щёчку, то тоже фуу для меня. Её запах тоже раздражает, а ещё особенно когда она плачет из-за того, как ей было плохо когда-то (папа ей очень потрепал жизнь). И даже звук плача выворачивает меня ужасно.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Представьте как я буду строить отношения с парнем? Что ч буду говорить, что у меня сексуальное расстройство?... Хочется умереть и не чувствовать ничего.

Анастасия
#2

Недавно она так же матюкнулась на моего младшего брата и он начал плакать. Ладно я, а куда его?.. Не хочу чтобы у него так же жизнь разрушилась.

Гость
#3
Анастасия

Представьте как я буду строить отношения с парнем? Что ч буду говорить, что у меня сексуальное расстройство?... Хочется умереть и не чувствовать ничего.

Что-то непонятно, Анастасия. Вначале Вы пишете, что "от матов возбуждаетесь", потом что "Вам противно"...
Это как?

Анастасия
#4
Гость

Что-то непонятно, Анастасия. Вначале Вы пишете, что "от матов возбуждаетесь", потом что "Вам противно"...
Это как?

Что непонятного? Я описала две проблемы. Я говорю о возбуждении как о чём-то физической неприятного раздражения что-ли просто, а не о сексуальном влечении к людям...

Анастасия
#5
Анастасия

Что непонятного? Я описала две проблемы. Я говорю о возбуждении как о чём-то физической неприятного раздражения что-ли просто, а не о сексуальном влечении к людям...

Блин, опечатки вышли случайно

Гость
#6

Мат - язык бесов! А ещё Батюшка говорил! Если Вы материтесь, обьязательно будете болеть...

Жора-спец
#7

ясно кто кому нервы подпортил. Папа маме, или наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: