Гость
Статьи
Люди теряют …

Люди теряют адекватность в период карантина

Пошла сегодня в аптеку, сначала женщина не пустила меня в лифт (я и не собиралась ехать с ней в маленьком лифте, но и сказать ничего не успела), затем в аптеке тетка-покупательница начала указывать мне, что я должна зайти за линию дистанции, хотя я стояла непосредственно на линии и между нами было 2 метра. При этом у нее самой маска была сдвинута с носа. Кажется, люди уже совсем одичали на карантине, тянет их побольнее задеть ближнего. Как у вас в городе?

#Самоизоляция: до и после

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карантин счастливая пора.время чтения,время духовного роста,творческого развития,время побед

Гость
#2

Ничего страшного. Дистанцию соблюдают, с ума никто не сошел.

#3

Это ещё цветочки. Одна мадам сделала заказ и попросила отправить по почте. Спросив её адрес я была очень удивлена. Она живёт через два здания от меня. -_-

Гость
#4

Кукушка едет как и при любом стресса, обостряются разные неврозы и психика если не в порядке.

Гость
#5
Рапсодия

Это ещё цветочки. Одна мадам сделала заказ и попросила отправить по почте. Спросив её адрес я была очень удивлена. Она живёт через два здания от меня. -_-

Абсолютно правильно сделала. Я тоже недавно отправляла пакет, который было бы быстрее передать. Подумав минуту, отправила по почте.

османовски
#6

ну а что вы хотели? и те. кто людей держит на привязи это прекрасно осознают. вот у нас в Киеве, к примеру, снимают ограничения. Но (!) , уже накануне объявили о значительном повышении платы за проезд. А люди уже готовы даже переплачивать по новым тарифам, лишь бы начать передвигаться

Ягмур
#7

Как раз в тему! Вчера видела видео в соц.сети, где тетка не пускала Девушку в под'езд, завывая: "МАСОЧНЫЙЫЫЙ!МА-СО-ЧН-ЫЙ!", Адекватно тетка не могла говорить, только орала и не пускала Девушку в под'езд без маски.Это было бы смешно, если бы не было страшно!😒

Гость
#8
Ягмур

Как раз в тему! Вчера видела видео в соц.сети, где тетка не пускала Девушку в под'езд, завывая: "МАСОЧНЫЙЫЫЙ!МА-СО-ЧН-ЫЙ!", Адекватно тетка не могла говорить, только орала и не пускала Девушку в под'езд без маски.Это было бы смешно, если бы не было страшно!😒

Ну там баба явно уже в истерии с поехавшей кукушкой. С такой спорить - себе дороже. Обычно помогает на таких наорать очень сложными матерными конструкциями.

#9
Гость

Абсолютно правильно сделала. Я тоже недавно отправляла пакет, который было бы быстрее передать. Подумав минуту, отправила по почте.

Если сохранять меры безопасности то и проблем быть не должно. А ходить среди людей и работать вполне нормально. Но через два квартала пройти . Как по мне так глупость.

Гость
#10
Рапсодия

Если сохранять меры безопасности то и проблем быть не должно. А ходить среди людей и работать вполне нормально. Но через два квартала пройти . Как по мне так глупость.

Какие меры безопасности? Отправить по почте это и есть мера безопасности. Потому что передавая через почтовый ящик есть риск передать вирус клиентке, которая обвинит ее в этом. А по почте посылать безопасно. Во всяком случае, это официально говорят медики и никаких претензий к автору быть не может.

Гость
#11
Рапсодия

Если сохранять меры безопасности то и проблем быть не должно. А ходить среди людей и работать вполне нормально. Но через два квартала пройти . Как по мне так глупость.

Упс, не увидела, что это была ваша клиентка, которая попросила послать заказ по почте:) Но все равно, поймите, что это в ваших общих интересах:)

Гость
#12

Так если вы прете на людей и не замечаете этого, то вот они вам и делают замечания.

Гость
#13

Автор, возрастные тети итак умом не блещут в большинстве своем, а сейчас у них еще ковид головного мозга у всех. Отнеситесь с пониманием, как к при/дурковатым. Я зашла на сайт ВОЗ и посмотрела статистику по смертям от гриппа за 2017-2018 годы. Смертей от обычного сезонного гриппа было вдвое больше, чем от этого ковида! И что-то никто в истериках не бился и границы не закрывал, экономику не обрушивал. Выводы делайте сами, кому выгодна эта навязанная народу истерика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: