почему? нет.
я знаю много случаев богатых родителей у которых дети либо спились, либо начали употреблять наркотики.
Кто то после школы никуда не пошел учиться, просто гуляют, меняют девушек, никак не могут определиться по жизни с целями, ценностями. Остановились в развитии где то с лет 14, а сейчас им по 25-35
И знаю несколько случаев где ребенок родился просто в бедной семье, там доходило в плоть до того что некоторые периодически не имели денег на булочку в школе. На одежду, ходили в обносках.
Ничего, выросли, выучились, многие создали семьи. Стали очень достойными людьми и некоторые даже вполне обеспеченными.
Насчет богатых не со всеми так конечно, парочку тоже создали свои семьи и у них все хорошо. Пользуются тем что нажили родители. Но все равно перед тем как они к этому пришли они здорово покутили, и чуть не пропали в клубах, барах и различных подозрительных компаниях.
И кстати есть множество знаменитостей, которые родились в очень бедных семьях, многие даже не знают своих отцов.
Это и композиторы, и актеры и известные музыканты.
Понимаете жизнь это риск в любом случае. Никто не застрахован от измены и тд. Единственное на что человеку стоит полагаться, как я думаю, на интуицию, на Бога если вы в него верите, слушать свое сердце. ну и что бы отношения были честные, строились на данный момент по любви. Т.е. чтобы изначально не было какой то неправды, лжи, корысти в отношениях. иначе они обречены как я думаю.
так я думаю...