Гость
Статьи
Мои страшные сны

Мои страшные сны

Дорогие люди,можете как то это прокомментировать это..Мне было очень больно и неприятно,можете ,пожалуйста,защитить меня от этого,если вдруг в будущем снова ЗАХОТЯТ со мной такое сотворить...

Мои недавние самые запоминающиеся сны:1)Очень сильная боль в заднице(как будто тебя трахают в ***..извините за мой французкий..) Повторюсь,это не как анальный секс,а это просто СТРАШНЕЙШИЕ МУКИ по другому и назвать нельзя это..Мне сказали "тебе сделали БЕСКОНЕЧНОСТЬ(по времени)..."

2)Массовое избиение моими однокурсниками(это не как сон,а прям по ощущением СИЛЬНЕЙШЕЕ МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..)Прям нервная система все чувствует..Как будто тебя битами,100 ударов подряд по голове..Это просто ужасно люди,но Да...я все это пронес на своей СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ..это просто ужасно люди..

Я очень хочу защититься от этого,что больше не произошло этого..Сможете защитить,пожалуйста?:)

Капитальный красавчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы смотрите или читаете перед сном?Фильмы ужасов?

Капитальный красавчик
#2
Гость

Что вы смотрите или читаете перед сном?Фильмы ужасов?

Еще один сон,совсем забыл про него написать:ЧЕРНЮЩИЙ паук,прям такого чернющего цвета(прям червоточинка такая),сидел на мне,обматывал меня паутиной и я никак не мог от него избавиться..Он кусал меня и кусал,обматывал и обматывал,ПАУТИНА УЖАСНЕЙШАЯ..Очень страшный сон,поверьте мне..

После этого сна,мне загрузили образ в голову,цитирую "КОГДА ЖЕ ТЫ УЖЕ ВСКРОЕШЬСЯ..."...

Это просто ужас,ребята...!!!!!

Капитальный красавчик
#3
Гость

Что вы смотрите или читаете перед сном?Фильмы ужасов?

Ничего не смотрел такого,просто меня темные силы оприходовали по полной..Я просто очень хороший,добрый и правильный человек,а они таких не любят..Темненьких и черных личностей они не трогают,а вот с белыми такое сотворяют..Не обольщайтесь там особо ладно?:)))

Гость
#4
Капитальный красавчик

Ничего не смотрел такого,просто меня темные силы оприходовали по полной..Я просто очень хороший,добрый и правильный человек,а они таких не любят..Темненьких и черных личностей они не трогают,а вот с белыми такое сотворяют..Не обольщайтесь там особо ладно?:)))

А мне покойники во снах снятся часто,прям табунами за мной ходят и что то говорят наперебой,уже привыкла)

Гость
#5

Какое классическое начало онейроидной шизофрении.

Гость
#6
Гость

А мне покойники во снах снятся часто,прям табунами за мной ходят и что то говорят наперебой,уже привыкла)

нередко под видом умершего человека к сновидцу могут проникать энергетические сущности, которые питаются его эмоциями, в данном случае страхом.

Гость
#7
Гость

нередко под видом умершего человека к сновидцу могут проникать энергетические сущности, которые питаются его эмоциями, в данном случае страхом.

У меня нет страха,наоборот я общаюсь с ними словно с живыми и наутро у меня ощущение,что я погостила то у одного,то у другого.Такие сны с детства,канал общения с мёртвыми открыт.

#8
Гость

Какое классическое начало онейроидной шизофрении.

расскажите подробнее, плиз
а то мне бывает тоже бесы всякие снятся
и бывает секс сниться, с ощущениями, но повезло что с хорошими
а у автора два-в-одном вышло, жуть

Гость
#9
Гость

У меня нет страха,наоборот я общаюсь с ними словно с живыми и наутро у меня ощущение,что я погостила то у одного,то у другого.Такие сны с детства,канал общения с мёртвыми открыт.

Польза от этого общения хотя бы есть?? Подсказки, направления какие-то? Или всё в пустую, ни о чём?

Гость
#10
Ель Сибирская

расскажите подробнее, плиз
а то мне бывает тоже бесы всякие снятся
и бывает секс сниться, с ощущениями, но повезло что с хорошими
а у автора два-в-одном вышло, жуть

Бесы всем снятся, но здоровый человек от кошмара просыпается, матерится и снова засыпает.
А вот если сны становятся такими яркими, что начинают человека терзать "хоть спать не ложись", это обычно говорит о начале онейроидной.
Один из типичных симптомов шизы как таковой в том, что человек путает фантазию и реальность. Перестаёт в какой-то момент отличать и не может вспомнить, что было, а что придумал.
Так вот, в случае онейроидного течения фантазия явно решила устроить персональный ад при жизни. Сначала в камеру пыток превращаются сны. Ничего хорошего в них не происходит, а плохое ощущается с такой живой яркостью, что весь сон мечешься с желанием проснуться, но это не получается или пробуждение тоже только снится во сне. Снятся даже не ситуации, снится сама боль и страдания. Приправить сюжетными событиями по обстоятельствам.
Следующий уровень кошмара начинается тогда, когда больной погружается в онейроидные фантазии уже наяву. Те, кого удаётся вытянуть каким-нибудь там аминазином, рассказывают, что лучше себя пилочкой для ногтей вдоль распилить от *** к голове, чем снова туда.

#11
Гость

Бесы всем снятся, но здоровый человек от кошмара просыпается, матерится и снова засыпает.
А вот если сны становятся такими яркими, что начинают человека терзать "хоть спать не ложись", это обычно говорит о начале онейроидной.
Один из типичных симптомов шизы как таковой в том, что человек путает фантазию и реальность. Перестаёт в какой-то момент отличать и не может вспомнить, что было, а что придумал.
Так вот, в случае онейроидного течения фантазия явно решила устроить персональный ад при жизни. Сначала в камеру пыток превращаются сны. Ничего хорошего в них не происходит, а плохое ощущается с такой живой яркостью, что весь сон мечешься с желанием проснуться, но это не получается или пробуждение тоже только снится во сне. Снятся даже не ситуации, снится сама боль и страдания. Приправить сюжетными событиями по обстоятельствам.
Следующий уровень кошмара начинается тогда, когда больной погружается в онейроидные фантазии уже наяву. Те, кого удаётся вытянуть каким-нибудь там аминазином, рассказывают, что лучше себя пилочкой для ногтей вдоль распилить от *** к голове, чем снова туда.

и это путь в один конец, только через волшебные таблеточки обратно можно?

а когда такие сны бывали, но под сильным стрессом раз-другой? это не шиза еще, а так? или она рядом ходит и к старости придет?

Гость
#12

Всем кошмары снятся.
Онейрос ни с чем не перепутать, там вряд ли приходится задаваться вопросами.
С другой стороны, когда шиза пришла, начинается упорствование в янормальности и себя сложно поймать за руку :(

Гость
#13

Лекарства, инсулинокоматозная (не знаю, делают ли её вообще), но в любом случае не медитациями :)

гость911
#14

ты страшных снов и не видел-то. так, страшилки для детей на ночь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: