Гость
Статьи
Во сне пытаются …

Во сне пытаются предупредить?

Привет всем👋🏼 Хочу поделится и узнать,у кого было похожее что-то,и сбывались ли ваши сны! Ко мне во сне часто приходит покойный дедушка,к слову,он меня очень любил и я его тоже! Живу я сейчас одна в квартире,в которой они жили с бабушкой.Один период примерно каждые две недели мне снился с ним сон,при этом каждый последующий сон продолжал предыдущий.Я как чувствовала что в дом кто-то приходит,переворачивает вещи..один раз он мне ответил «ты каждый раз думаешь,что это я беспорядок прихожу устраивать,а это они приходят».В след сне я увидела кто это был ...Дедушка был заперт на балконе,а этот незнакомец меня встретил (очень красивый кстати) и сказал «сколько бы он не пытался тебя уберечь - я все равно ещё приду». При этом в каждом сне я знаю,что дедушки нет в живых,но мне очень тепло на душе и спокойно рядом с ним! Обычно после этого у нас в семье происходят какие-то не очень приятные события( Один раз я спросила у него «что нас ждёт дальше?».Он ответил «я не могу тебе сказать,мне не разрешают»
Вот вчера приснился опять...я его не видела,но слышала как он звал меня ..а я и не пошла.Может сходить в церковь поставить свечу? Может он хочет действительно о чём-то предупредить каждый раз..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Триллер. Ты случаем не больна триппером))))

Длинноволосая блондинка
#2

Покойники просто так не тревожат. Значит пытается предупредить что вы в опасности.

Гость
#3

Обычно такие сны ,как побочные явления при венерических заболеваниях.

Гость
#4
Гость

Триллер. Ты случаем не больна триппером))))

Ттт,со здоровьем физическим и психическим у меня все впорядке)

Гость
#5

Твою шизофреническую бредятину читать никто не будет

Гость
#6
Гость

Твою шизофреническую бредятину читать никто не будет

Откуда у Вас столько желчи🤦🏻‍♀️Смотрю Вы то как раз и прочитали

Гость
#7
Гость

Ттт,со здоровьем физическим и психическим у меня все впорядке)

Написанный текст ,говорить о обратном.
Покойники-любимая тема шизофреников при сифилисе.

#8

По-вашему «поставить свечу» это какой-то магический обряд?
Если вы хотите разобраться в этой ситуации через призму христианской культуры и традиций, можно попробовать сначала немного разобраться в сути веры, к контрой вы обращаетесь.

Гость
#9
Гость

Написанный текст ,говорить о обратном.
Покойники-любимая тема шизофреников при сифилисе.

Да я то и вижу,что Вы в теме

Гость
#10

Так сходи, куда зовет. Только возьми с собой волшебный дрын, мало ли кто там еще встретиться. А на кого похож красотун писанный?

Гость
#11
Гость

Да я то и вижу,что Вы в теме

Скоро встретимся.

#12

У вас есть способности, причем переданы по роду, раз родственник оттуда передает инфу. Дедушка предупреждает не соваться в бардо без подготовки. У вас два варианта - заблокировать способности, либо развивать их. Если пойдете по пути развития - может произойти что угодно.

Геката
#13
Гость

Так сходи, куда зовет. Только возьми с собой волшебный дрын, мало ли кто там еще встретиться. А на кого похож красотун писанный?

Алиеша ))

#14
Ель Сибирская

У вас есть способности, причем переданы по роду, раз родственник оттуда передает инфу. Дедушка предупреждает не соваться в бардо без подготовки. У вас два варианта - заблокировать способности, либо развивать их. Если пойдете по пути развития - может произойти что угодно.

Ох, люблю я пустобрёхов, которые делают диагностику кармы по сообщениям, ставят диагнозы по фотографии и видят способности через экран смартфона.

Гость
#15

Да это предупреждение о плохом, но то что ты отказалась пойти с ним, значит тебя обойдет беда.

#16
Индра

Ох, люблю я пустобрёхов, которые делают диагностику кармы по сообщениям, ставят диагнозы по фотографии и видят способности через экран смартфона.

и чем вы можете обосновать свое мнение?

Гость
#17

Ремонт сделай, может что-то найдёшь. Замки поменяй, остерегайся коллекторов.

Гость
#18

Автор, как мне кажется, дедушка не пытается вас о чем-то предупредить, просто переживает за вас, так как считает, что вы одиноки. А "очень красивый " - это ваше воображения и желание, только и всего. То что не пошли на зов дедушки-это хорошо. Помяните его, угостите на работе сотрудников печеньем или конфетами, в церкве поставьте свечу за упокой.

#19

Вот читаю историю и понимаю что это пиздеееж))
Может меня пытаются предупредить, что я экстрасенс ?

Гость
#20
Дашуля

Вот читаю историю и понимаю что это пиздеееж))
Может меня пытаются предупредить, что я экстрасенс ?

Об этом и речи не шло,если Вы читали!Речь шла о том,что обычно после этих снов случается что-то плохое ..при чем здесь экстрасенс🤦🏻‍♀️

#21
Гость

Об этом и речи не шло,если Вы читали!Речь шла о том,что обычно после этих снов случается что-то плохое ..при чем здесь экстрасенс🤦🏻‍♀️

Ты неправильно поняла, хотя я правильно написала )

Гость
#22
Дашуля

Ты неправильно поняла, хотя я правильно написала )

Я правильно поняла Ваш сарказм,не переживайте)

Гость
#23

Обычно мне такие сны снятся и я их ненавижу. Объясню почему . Потому , что после этого случаются неприятности и проблемы. Да , люди которые нас очень любили при жизни , а потом умерли , приходят к нам во сне , чтобы предупредить ....

Гость
#24
Гость

Обычно мне такие сны снятся и я их ненавижу. Объясню почему . Потому , что после этого случаются неприятности и проблемы. Да , люди которые нас очень любили при жизни , а потом умерли , приходят к нам во сне , чтобы предупредить ....

Спасибо Вам🙏🏻Вы поняли,что я хотела донести и какие это чувства,когда ты и рада их видеть,и в то же время боишься

#25
Гость

Я правильно поняла Ваш сарказм,не переживайте)

Не надо ? Ну всё, я спокойна

Гость
#26
Гость

Так сходи, куда зовет. Только возьми с собой волшебный дрын, мало ли кто там еще встретиться. А на кого похож красотун писанный?

Просто симпатичный мужчина

Гость
#27
Гость

Спасибо Вам🙏🏻Вы поняли,что я хотела донести и какие это чувства,когда ты и рада их видеть,и в то же время боишься

Хочу еще посоветовать: когда , уже совсем невмоготу все это терпеть , то я угощаю кого то , со словами за упокой моей бабушки ( имя) . И вы знаете помогает ....могут даже месяц во сне не приходить

#28

В исламских источниках речь идет о трех видах снов:

Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий.

Владимир Черкасов12
#29

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: