Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы мужчины видели в тебе соперника

И боялись?

Ню
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержи его полностью )

Гость
#2

А зачем Вам это?))) Я наоборот считаю, что намного выгоднее и лучше, когда соперники тебя недооценивают. Теряют бдительность, легкомысленно относятся к борьбе. А ты тем временем умно и хитро их побеждаешь. Мне кажется, самая умная женщина - та, которая внешне очень женственная, мягкая, прекрасно выглядит, умеет, где надо, пофлиртовать и манипулировать мужчинами, а, пока мужчины, выпятив грудь, считают, что "бизнес -не женское дело", показывает свой звериный оскал и ведет свой успешный бизнес.

Гость
#3

Сделать операцию по ***
Или
Можно стать бодибилдершей-культуристкой, они мало чем отличаются от мужиков

Гость
#4

Уводить их жëн. Перехватывать их возможности заработка. Попробовать себя в бизнесе.

Аркаша Борщ
#5

Стань барыгой. Торгуй ну например клубникой. А ты не из Южного города?

Гость
#6
Аркаша Борщ

Стань барыгой. Торгуй ну например клубникой. А ты не из Южного города?

Ты бы со мной подрался ? Как с мужиком ?

Аркаша Борщ
#7
Гость

Ты бы со мной подрался ? Как с мужиком ?

Чё мне с мужиками драться? Лучше убежать. Мужики они нормальные, а вот барыг я и вправду побаиваюсь, особенно которые торгуют клубникой.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Чё мне с мужиками драться? Лучше убежать. Мужики они нормальные, а вот барыг я и вправду побаиваюсь, особенно которые торгуют клубникой.

ЩЯс клубника плохая, безвкусная . А я боюсь бомжей и боюсь и хочу за ними наблюдать , не знаю даже как это описать (

Аркаша Борщ
#9
Гость

ЩЯс клубника плохая, безвкусная . А я боюсь бомжей и боюсь и хочу за ними наблюдать , не знаю даже как это описать (

Страшный ты какой то, не внушаешь доверия, я и тебя бояться начинаю. Пойду я отсюда лучше на другую ветку, оценю размеры очередного короткоствола.

Гость
#10
Аркаша Борщ

Страшный ты какой то, не внушаешь доверия, я и тебя бояться начинаю. Пойду я отсюда лучше на другую ветку, оценю размеры очередного короткоствола.

😂😂😂😂 иди иди а могли бы вместе поймать бомжа ну ладно 😞

Гость
#11

Зачем? Да и не знаю... Есть у меня соперники, конкуренты если сказать правильно. Кто-то лучше, ктото хуже. Боюсь ли я кого-то ? Нет, зачем собственно. В борьбе за место под солнцем страх - помеха.

И так думают многие мужчины. И бояться не "соперника", а ситуаций в которые могут попасть.

#12

Претендуйте на то, что принадлежит им(деньги, женщины и ты ды) и ведите себя неадекватно с агрессивным(в меру) оттенком. Если вопрос про уважение, то это другое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема