Гость
Статьи
Почему то все решили …

Почему то все решили что если не было отнош у нее до 30 ,то уже не будет

Родственники махнули рукой. Была только дружба с мужчинами.никто ничего не предлогал ,не жить ни замуж ни секс. Девушка реально девушка, не мужик. Отнош два три мес и все и то мужчины видимо не залипли...ммне жалко .почему родственники так решают .ну я тоже не сторонник спатт на право и на лево

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Я вообще не знаю, кто этот бред придумал. Отношения после 30 могут быть.

Гость
#2

Ну и пофиг, нашли из-за чего переживать 😏

Гость
#3

Очень путано написанное сообщение. Я так понимаю, автор описывает девушку, которой 30, но у нее никогда не было отношений. Хочется спросить у Автора, это ваша родственница и вы думаете как ей помочь? Очень просто - познакомьте с кем-то из друзей и коллег (если она хочет отношений) или просто уважайте ее выбор и ее право на одиночество (если отношения ей не нужны). У меня есть такая подруга. 30 лет. Ходит по свиданиям, никто ей не нравится, как бы не ухаживал, 2-3 свидания, переписки и все. Много работает, увлекается маникюром и корейской косметикой. Вообще не переживает, что не то что одна, а и вовсе не имеет отношений. Живет по принципу - или с принцем или продолжит жить с родителями, как было в детстве. Жить так - ее право и ее выбор. Конечно, по сравнению с семейными ровесницами, с теми у кого есть дети, отношения, она выглядит намного менее самостоятельной, всегда при маме, никогда не жила сама, даже больше своей комнаты никогда не убирает... Но ей так комфортно. И возможно ваша знакомая (или родственница) тоже вполне комфортно себя чувствует.

Гость
#4

Ты ждеш пока тебе предложат ? Подожди еще немного и к тебе обязательно прилетит твой белый принц.

Гость
#5
Гость

Ты ждеш пока тебе предложат ? Подожди еще немного и к тебе обязательно прилетит твой белый принц.

Вопрос не обо мне ,у меня были отношения!!!

Гость
#6
Гость

Ты ждеш пока тебе предложат ? Подожди еще немного и к тебе обязательно прилетит твой белый принц.

По вашему *** совсеми надо было кто подкатывает таким ??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: