Гость
Статьи
Мать говорила, что не …

Мать говорила, что не нужно быть девственницей.

Мне всё время попадаются здесь такие темы вроде девушка должна быть девственницей до свадьбы. А вот мне говорили совсем другое. И говорила это моя мама, ну вроде давай побольше гуляй с парнями, ну что там беречь и т.д. Такие разговоры начались примерно лет с 14. Мне тогда и не хотелось ни с кем гулять. А когда мне лет 20 было так откровенно и заявила типа, ну я же не могу тебя всю жизнь содержать. При этом прививала мне всевозможные комплексы.
Вот не знаю, это нормально вообще такое или я накручиваю?
Вам что то подобное говорили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно говорила
Твой кусок кожи никому не нужен

DarkLady
#2

У вас мама какая то не нормальная. Извините!!! Но, до свадьбы лучше конечно ни-ни. Хотя у каждого своё. Только если полюбите, и он вас, тогда да. А так шляться с одним со вторым и т.д, кому потом вы будете нужны? Потом ваша мама будет на вас кричать, вот шлялась со всеми, давала, теперь на моей шее сидишь. Иди работай, детей корми.

Гость
#3

Нет, не нормально. Даже не в девственности дело, а в том, что мама ваша думает,что только благодаря какому-то мужику можна жить. Лучше бы мотивирувала Вас заняться учебой, хотя Вы вроде неглупая.

Гость
#4

она неправа. муж не будет ценить, если ты не девственница

Гость
#5
Гость

Нет, не нормально. Даже не в девственности дело, а в том, что мама ваша думает,что только благодаря какому-то мужику можна жить. Лучше бы мотивирувала Вас заняться учебой, хотя Вы вроде неглупая.

Да ничего она не думает) у неё муж фактически на её шее, потому что для неё он самый лучший и прекрасный. Всё хорошее ему а не уж как придётся Она кстати, когда мы вместе жили у нас! говорила мне постоянно- вот сделай это для него, приготовь ему, как ты могла ему такое сказать, подойди извинись и т.д. всё для него.
На учёбу он меня не мотивировала но за двойки ругала- как же так ты лодырь и т.д. так могла?! говорила что лучший институт это удачный брак. )
при этом всегда говорила что я вряд ли кому то понравлюсь - нет изюминки, красоты, рост высокий, лицо круглое, глаза пуговицы и конечно! жуткий характер. Вот так меня воспитывали.

Гость
#6

Мои просто смеялись над любыми предрассудками. Атеисты были, из буйной Московской молодёжи 70х. Мне ещё 12 лет начали говорить, что секс без предохранения быть не должен, что дети не должны рождатся у детей. И да всегда говорили, что все плюшки в том числе жильё мне дают, чтобы не перед одним мужиком не скакала или перед его родней. И да, не скакала. Продавать себя подороже смысла не было. И так все было. В юности выяснилось, ещё до первого секса, что внуков у родителей не будет, поэтому все нормально.

Гость
#7

Моя мама с интересом узнавала о моих мальчиках, а потом гоготала в лицо.
Ничего ее не интересовало, кроме молодых людей.
Вот и сейчас попадаю в классные истории, теряю и нахожу. А ведь мечтала стать профессором,черствым сухарем.
Мама в экстазе от моих друзей мужчин.

Гость
#8
Гость

Да ничего она не думает) у неё муж фактически на её шее, потому что для неё он самый лучший и прекрасный. Всё хорошее ему а не уж как придётся Она кстати, когда мы вместе жили у нас! говорила мне постоянно- вот сделай это для него, приготовь ему, как ты могла ему такое сказать, подойди извинись и т.д. всё для него.
На учёбу он меня не мотивировала но за двойки ругала- как же так ты лодырь и т.д. так могла?! говорила что лучший институт это удачный брак. )
при этом всегда говорила что я вряд ли кому то понравлюсь - нет изюминки, красоты, рост высокий, лицо круглое, глаза пуговицы и конечно! жуткий характер. Вот так меня воспитывали.

Понимаю девушка. Тот тип мамы, которая за мужика и дочь продаст.
Вам конечно лучше жить отдельно и понимать, что Вы своеобразная, достойная счастья. К сожалению многим из нас родители навьязали комплексы. Не зауикливайьесь на этом. Я рада что Вы понимаете ошибки своей мамы. Надеюсь вам удастся построить нормальные взаимоотношения.
Конечно институт семьи важен, но сейчас капитализм и патриархат, нужно девушке быть более независимой, на случай если муж изменит , она должна суметь прокормить и себя, и ребенка.

Гость
#9

Муж говорит, что мой путь стать религиозным человеком. Но в религии люди, сделанные из плоти. Плоть требует материальных вложений.
Мать я плохая, раздала, подарила чудесных детей другим женщинам.
Женщина я никудышная, так как из Советского Союза, где, как известно, секса нет.
Не жизнь, а аксиома, что никогда не выйду замуж. Ну, выйду я замуж. Зачем?

Гость
#10

Меня только осталось отправить в Бразилию, танцевать самбу и родить ребенка, неизвестно от кого. А ведь началось с того, что я хотела выйти замуж девственницей.
Теперь после геноцида, устроенного блядской Украиной, Америкой и Германией мне жить не хочется, не то, что замуж выйти и воспитать маленькую дочурку.

Гость
#11

Ни у Украины, ни у Америки, ни у Германии не осталось золота. Только дыры.

#12

!!!
она не нормальная !!
будь в курсе этих мыслей!
Вы можете заболеть смертельной болезнью или забеременеть ... даже с защитой это 2% шанс

Гостья
#13

Примерно тоже припиздество.только мне не было 30,26 лет и я была девочкой. Ну гуляла общалась целовалась ,ну парни скромные какие то были либо *** на раз не нужные мне .думала придёт время. А мать посмеивалась ну как так можно сидеть надо спать сексом заниматься !!! Ну и что толку мне бы трахнуть я на два три раза какой толк ??? Приличные не предлогали ,надёжные не предлогали сейчас они женаты ,видимо повзрослели после меня и захотели .а трах то с одним пол года то с другим это бред же !!! Не буду так если будет дочь говорить ей .сама пусть решает эту тему .потом встретила к 30 мужчину сделала все встречались долго .все меня устраивало и его .отношения из за характеров не зашли .интим нормальный ,хочется его .мужчина нежный.

Гостья
#14
Гостья

Примерно тоже припиздество.только мне не было 30,26 лет и я была девочкой. Ну гуляла общалась целовалась ,ну парни скромные какие то были либо *** на раз не нужные мне .думала придёт время. А мать посмеивалась ну как так можно сидеть надо спать сексом заниматься !!! Ну и что толку мне бы трахнуть я на два три раза какой толк ??? Приличные не предлогали ,надёжные не предлогали сейчас они женаты ,видимо повзрослели после меня и захотели .а трах то с одним пол года то с другим это бред же !!! Не буду так если будет дочь говорить ей .сама пусть решает эту тему .потом встретила к 30 мужчину сделала все встречались долго .все меня устраивало и его .отношения из за характеров не зашли .интим нормальный ,хочется его .мужчина нежный.

Замуж ни до секса ни после не звали .а общем в 25,26 мать посмеивалась как бы ....

Гостья
#15

Я вообще хотела одного партнёра и всю жизнь с ни жить ! Но не от меня зависит ,они могут не хотеть жить со мной((заставить любить не возможно ((

#16

По посту вывод складывается сам... что она не права... но мама есть мама,как бы она была не права не вините ее... решайте сами,что в жизненных ситуациях хорошо,а что плохо... у нее в жизни своя правда,видимо и она в жизни пострадала неплохо,раз такие материнские напутствия для дочери.

Гость
#17

Что сказать.. Неблагополучная семья. Ненормальная, неадекватная мать - из женщин легкого поведения. Ничего хорошего такая мать-шаболда посоветовать не может. Отдаляться нужно от такой матери с ее сожителем и самостоятельно жить. И своей головой думать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: