Гость
Статьи
Достал карантин, сил …

Достал карантин, сил нет.

Сейчас наткнулась, что Беглов пока не собирается ограничения снимать (я из СПб), и просто слезы уже на глазах. Я домоседка вообще, редко куда-то выхожу, но выхожу. Даже для меня невыносимо уже, что всё закрыто. Заходишь в эти ТЦ (у нас в них салоны связи работают), свет почти не горит, всё как вымерло, так стремно. Подстричься негде, покраситься негде. У меня юбилей через неделю, 30 лет. Раз в жизни блин. Я особо др не праздную, а юбилей мечтала с размахом. И вот тебе раз, все рестораны, кафе - всё закрыто. Я надеялась откроют к июню-то, и вот пожалуйста. Уже как-то смирилась, что 30 лет не отпраздную, но всё-равно до слез обидно. Как достал этот карантин, сил просто нет. Ну обязали всех маски носить, ну откройте вы всё, сколько можно-то, крик души просто(((((

#Самоизоляция: до и после

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садитесь на машину и в Сибирь путешествовать. Лето наступило, самое время. Зачем зря дома сидеть

#2

Терпи!😅
Если есть номер мастера, салона звоните. Большинство работают! - т.к. кушать хочется всем.
Празднование Д/Р можно перенести на лето... надеюсь не продлят до осени😅

к т о п в
#3

кому как. я считаю крантин это прекрасное время возможностей - позаниматься с детьми, позырить с женой кино, заняться собственными проектами о которых давно мечтал но раньше не было времени. мне кайф

Гость
#4

Тю тю тю. Центрики торговые закрыты, тю тю ... Выйди на улицу поубирайся вокруг дома столько мусора кругом валяется. Чи ни проублем центрики закрыты....заняться ей нечем...бедненький , пажилейте меня... тьфу

.
#5
к т о п в

кому как. я считаю крантин это прекрасное время возможностей - позаниматься с детьми, позырить с женой кино, заняться собственными проектами о которых давно мечтал но раньше не было времени. мне кайф

заработал 15 рублей за коммент? Фрилансер ***

.
#6
Гость

Тю тю тю. Центрики торговые закрыты, тю тю ... Выйди на улицу поубирайся вокруг дома столько мусора кругом валяется. Чи ни проублем центрики закрыты....заняться ей нечем...бедненький , пажилейте меня... тьфу

еще один убогий

гость
#7

Я тоже уже не могу, очень надо в салоны привести себя в порядок. Своим мастерам я на писала, но знаю, что они живут в области и снимают там жильё с такими же приезжими, так что как-то стоемно из Москвы ехать в область

к т о п в
#8
.

заработал 15 рублей за коммент? Фрилансер ***

на доход не жалуюсь. фрилансом занимался с 90х когда интернет появился, но 15 лет назад прекратил. так что не угадал! даю тебе вторую попытку

Гость
#9
.

еще один убогий

Сама ты тура , со своими отросшими карнями на патлах и не сделанным маникюром, курица.
В деревню вас неженок коровам хвосты крутить, принцессы, епть.

Гость
#10
к т о п в

кому как. я считаю крантин это прекрасное время возможностей - позаниматься с детьми, позырить с женой кино, заняться собственными проектами о которых давно мечтал но раньше не было времени. мне кайф

время творческого развития,время чтения,время побед-уже читала и такие коменты

Гость
#11

Не переживайте.
Мы уже вышли из карантина,и уже всё открывают.Сейчас уже вздохнули!!!!
Греция
И вы тоже скоро выйдите,никто держать вас долго не будет
Только вот боюсь чтобы не дай бог второй волны не было,ведь можно застрелиться

Гость
#12
к т о п в

кому как. я считаю крантин это прекрасное время возможностей - позаниматься с детьми, позырить с женой кино, заняться собственными проектами о которых давно мечтал но раньше не было времени. мне кайф

Всё это тебе надоест дней за 10.
На карантине кайфуют наверное только психи одиночки домоседы,которым никуда,никого,ничего и не надо

Гость
#13
Гость

Всё это тебе надоест дней за 10.
На карантине кайфуют наверное только психи одиночки домоседы,которым никуда,никого,ничего и не надо

Точно, это я. Так влом идти на работу. Сидела бы и сидела...

Гость
#14

Автор,ну хотите повеселю.Хотя я сейчас чуть не плакала. Вчера поехала в магазин шмоточный и только зашла,понимаю что хочу сцать.А негде. Все кафе рядом только на вынос.Развернулась и поехала домой. Сегодня пошла на прогулку,думала в конце кофе взять,присесть в парке. Ага,щаааз! Только уже не сцать хотелось.А рядом ТЦ закрытый. Мне уже страшно вечером из дома выходить.
Да и не хочется уже ничего в таком режиме. Идти некуда,отдознуть негде.В стомат.надо. И тоже ДР скоро. Всегда покупала себе что нибудь в ювелирке-скидка в ДР. Облом. Короче,автор,с наступающим вас )))

Гость
#15
Гость

Точно, это я. Так влом идти на работу. Сидела бы и сидела...

А вы кроме работы вообще никуда?

Гость
#16
Гость

Всё это тебе надоест дней за 10.
На карантине кайфуют наверное только психи одиночки домоседы,которым никуда,никого,ничего и не надо

я сижу с апреля и не надоело))

Гость
#17

Вы такая примитивная, ужас просто. ТЦ и кафешки закрыты и всё, трагедия у нее. Такой бред. Нормальных интересов вообще нет по жизни?

Гость
#18

Какие же люди глупые, тц им дороже здоровья собственного и чужого. У нас вот только открывают их в тестовом режиме. Не исключено, что снова закроют, если люди будут больше заражаться из-за них. И то ограниченное количество людей будут впускать, следить, чтобы не кучковались.

Гость
#19

Меня в эти тц, кафе и кино и в нормальное время не затащишь. Когда работаю, то нет времени и сил уже, да и неинтересно, я лучше на природе погуляю, свежим воздухом подышу. Обычно через интернет покупаю одежду. Даже не заметила, что что-то закрылось.

Гость
#20
Гость

Садитесь на машину и в Сибирь путешествовать. Лето наступило, самое время. Зачем зря дома сидеть

А там ее на 2 недели в карантин посадят. ))) У нас постоянно смс от мчс приходят, что все приезжие обязаны сообщить на линию минздрава о своем приезде и высидеть карантин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема