Гость
Статьи
За женщин никто не …

За женщин никто не заступится

В случае какой-то патовой ситуации, за современных западных женщин, к коим так или иначе относятся и российские, никто из мужчин не вступится.
Мужчины будут кучковаться, защищать своё, но женщин отдадут в расход.
Как думаете, почему будет именно так?

Доктор Сгух
32 ответа
Последний — Перейти
Алекс Кедми
#1

Не знаю почему Вы так решили, я заступался один раз.

Аркаша Борщ
#2

Почему ты так любишь создавать такие провокационные темы и со стороны наблюдать как здесь начинает бомбить? Тебе давно за 30, ты разведена и ненавивидишь мужчин? Тапкой бы тебе по за..ду. Дай ка я тебя дизлайкну.

#3
Алекс Кедми

Не знаю почему Вы так решили, я заступался один раз.

А он так не решил. Это просто потом мозгового бреда решил излить в текстовом виде дабы спровоцировать сpaч.
Известный провокатор вуман.ру

Амина
#4

Опять он со своей xepнeй, ну не будут и что дальше? Мы сами за себя заступимся, прям нашлись защитники от вас пользы как от пользованного резиннового xеpa в жone

Доктор Сгух
#7
Амина

Ты уже прикупил себе новый,или будешь ещё ждать окончательного раздолбения очка?

Потрясающий юмор👏👏👏
Брава

Лось
#8

От кого их защищать нужно будет? От всего уже вроде не защитили.

Гость
#10

Аркаша создай тему ты ,какцю х

Алекс Кедми
#11

А ты бы сам, что сделал? Заступился бы или *** забил на это?

Амина
#12
Доктор Сгух

Потрясающий юмор👏👏👏
Брава

Какой ещё юмор? Это абсолютная правда и ты это знаешь, латентным трудно это признать, но рано или поздно ты примешь себя, и жить станет легче и свободней, поверь!

Гость
#13

Курица - не птица

Гость
#14

Как бы мужиков не пришлось защищать женщинам. Трусы такие, готовы вдоль стеночки ходить, лишь бы в конфликт не вступать.

Доктор Сгух
#15
Гость

Курица - не птица, глупая баба - не человек.

Воистину. Аминь

Доктор Сгух
#16
Алекс Кедми

А ты бы сам, что сделал? Заступился бы или *** забил на это?

Очень-очень избирательно бы заступался)

#17

Ты можешь уже сейчас кучковаться с мужчинами и отстать от женщин )

IreneAdler
#18

Я не думаю, что это так. Потому что это НЕ так.
Что-то с Харви Вайнштейном на западе никто не скучковался, и в расход пустили его, а не тех, кто жаловался.
Джонни Депп потерял часть дохода, перспективные роли и тд. из-за того, что его оклеветала бывшая жена, а бывшей, когда правда всплыла, так ничего и не было.
Кучкуются для нападок на женщин мужички у нас в России, и то не мужчины - а мужички). Мужчины у нас есть прекрасные, настоящие и сильные.

Гость
#19

ещё чего не хватало за всякую *** заступаться

Доктор Сгух
#20
Альма

А он так не решил. Это просто потом мозгового бреда решил излить в текстовом виде дабы спровоцировать сpaч.
Известный провокатор вуман.ру

Я провокатор?
Какие глупости...
Мне просто интересны какие-то вещи, и я их предлагаю к обсуждению. Вот такой вот я классный и интересный человек, раз многие это поддерживают😎

Доктор Сгух
#21
IreneAdler

Я не думаю, что это так. Потому что это НЕ так.
Что-то с Харви Вайнштейном на западе никто не скучковался, и в расход пустили его, а не тех, кто жаловался.
Джонни Депп потерял часть дохода, перспективные роли и тд. из-за того, что его оклеветала бывшая жена, а бывшей, когда правда всплыла, так ничего и не было.
Кучкуются для нападок на женщин мужички у нас в России, и то не мужчины - а мужички). Мужчины у нас есть прекрасные, настоящие и сильные.

Так патовой ситуации еще и не было

Амина
#22
Доктор Сгух

Воистину. Аминь

А ты про свой петушиный гребень не забыл? Разаминькался тут

Доктор Сгух
#23
Амина

А ты про свой петушиный гребень не забыл? Разаминькался тут

Прости, что забыл доплатить тебе за анилингус 🤭

Гость
#24
IreneAdler

Я не думаю, что это так. Потому что это НЕ так.
Что-то с Харви Вайнштейном на западе никто не скучковался, и в расход пустили его, а не тех, кто жаловался.
Джонни Депп потерял часть дохода, перспективные роли и тд. из-за того, что его оклеветала бывшая жена, а бывшей, когда правда всплыла, так ничего и не было.
Кучкуются для нападок на женщин мужички у нас в России, и то не мужчины - а мужички). Мужчины у нас есть прекрасные, настоящие и сильные.

Ну вообще то экс жене депа тоже путь закрыли в продолжений аквамена+он готовит иск на возмещение ущерба.

Амина
#25
Доктор Сгух

Прости, что забыл доплатить тебе за анилингус 🤭

Да ладно ничего страшного, в следующий раз у меня времени больше будет, доплатишь ещё за час и будешь наслаждаться лизание м по полной. Я может и подарок тебе сделаю помою жony наконец, ненасытный!

Доктор Сгух
#26
Амина

Да ладно ничего страшного, в следующий раз у меня времени больше будет, доплатишь ещё за час и будешь наслаждаться лизание м по полной. Я может и подарок тебе сделаю помою жony наконец, ненасытный!

Бу бу бу, ты такая злая😃

Амина
#27
Доктор Сгух

Бу бу бу, ты такая злая😃

За плеточку и доминирование придётся ещё сверху доплатить

Гость
#28

Потому что подобное заступничество нередко приводит мужчину за решётку, а женщинами не ценится.

Летний стояк
#29

Это равноправие🤗 я тоже прохожу мимо когда девок метелят, правда могу постоять посмотреть если азартно месит но вступается за русскую женщину это как за ритора вступится😱 западло да ещё и риск здоровью ( лучше на мобилку снять)

Гость
#30
Летний стояк

Это равноправие🤗 я тоже прохожу мимо когда девок метелят, правда могу постоять посмотреть если азартно месит но вступается за русскую женщину это как за ритора вступится😱 западло да ещё и риск здоровью ( лучше на мобилку снять)

+100500 Лично для меня жизнь и здоровье помойного кота в миллион раз ценнее жизни ***

Гость
#31

Рисковать собой за общественные дыры? Нет спасибо. Баб много, а я у себя один и никому ничего не должен.

Николай
#32

Вы сам ответили на свой вопрос в посте. Мужчины будут кучковаться, защищать своё. В современном мире женщина не принадлежит мужчине. А значит и защищать ей придется себя самостоятельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: