Гость
Статьи
Достал карантин

Достал карантин

Как меня достал этот карантин, никуда не выйдешь, тупо за хлебом, даже к маме не съездишь развеяться.... От ребёнка волосы дыбом, с мужем уже похавались.
1 плюс, что на работу не ходить, но даже это уже не перевешивает....
Уже все дела дома переделаны, мне тупо не хватает общества

#Коронавирус (covid-19)

Худею
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю вас вызвать его на бой на ринге, автор!)

Гость
#2

Что такое похавались? )))

Гость
#3

Да уже действительно в печенках этот карантин. Больше месяца уже, сколько можно-то. Если и на май ещё продлят я думаю народ нп выдержит. Там такая погода хорошая, сомневаюсь, что кто-то будет дома сидеть.

Худею
#4
Гость

Да уже действительно в печенках этот карантин. Больше месяца уже, сколько можно-то. Если и на май ещё продлят я думаю народ нп выдержит. Там такая погода хорошая, сомневаюсь, что кто-то будет дома сидеть.

Вот вот, больше паники развели

Худею
#5
Гость

Что такое похавались? )))

"Съели друг друга "
Голодные были

Света
#6

Я вот не понимаю людей, которые рожают детей, а потом "ох оказывается это сложно, а я бедная несчастная устаю".
Блин, у меня тоже ребенок, но я понимала на что шла.

Терпеть не могу, когда женщины жалуются на своих детей.

Худею
#7
Света

Я вот не понимаю людей, которые рожают детей, а потом "ох оказывается это сложно, а я бедная несчастная устаю".
Блин, у меня тоже ребенок, но я понимала на что шла.

Терпеть не могу, когда женщины жалуются на своих детей.

Не могли дальше, причём тут ты вообще, если я про себя рассказываю
Ещё скажи, что тебя твой ребёнок никогда не бесил, а я тут посмеюсь

Света
#8
Худею

Не могли дальше, причём тут ты вообще, если я про себя рассказываю
Ещё скажи, что тебя твой ребёнок никогда не бесил, а я тут посмеюсь

В глубоком детстве, еще когда младенцем был и постоянно орал - да.

Но сейчас ему четыре года и мы вполне находим чем заняться. То шалаш построим, то в войнушки поиграем, то мультики вместе смотрим. Сейчас учимся рисовать и читать.
Блин, это же прекрасное время для развития своего ребенка.

Наслождались им, а не жалуйтесь

Ёкараный Бабай
#9

А муж и ваш ребёнок вам не общество? В обычное время небось ни с мужем, ни с ребёнком времени общаться не было? Пользуйтесь, пока карантин, общайтесь. Ребёнка надо развивать. Вот женщина в комменте выше молодец, с ребёнком занимается. А вам что надо? Пить пойло и курить травку в ночных клубах с подружками, а после в сортире клуба с парнями развлекаться???

Гость
#10

Сходите погуляйте. Никто вас за это не расстреляет.

Худею
#11
Ёкараный Бабай

А муж и ваш ребёнок вам не общество? В обычное время небось ни с мужем, ни с ребёнком времени общаться не было? Пользуйтесь, пока карантин, общайтесь. Ребёнка надо развивать. Вот женщина в комменте выше молодец, с ребёнком занимается. А вам что надо? Пить пойло и курить травку в ночных клубах с подружками, а после в сортире клуба с парнями развлекаться???

Муж постоянно со своим мотоциклом возится, ему больше ничего не надо.
С ребёнком я уже позанимвлась.
Да мне скучно, потому что мужа дома нет, а с ребёнком взрослые темы не обсудишь.

А по клубам я в жизни не шастала, не надо тут из меня шала××вку делать.
Я сказала, что с людьми пообщаться хочу, с родственниками, и сходить в места в которые надо.
А пойло попить, как ты выразился, мне и дома никто не мешает

Света
#12
Ёкараный Бабай

А муж и ваш ребёнок вам не общество? В обычное время небось ни с мужем, ни с ребёнком времени общаться не было? Пользуйтесь, пока карантин, общайтесь. Ребёнка надо развивать. Вот женщина в комменте выше молодец, с ребёнком занимается. А вам что надо? Пить пойло и курить травку в ночных клубах с подружками, а после в сортире клуба с парнями развлекаться???

Некоторые просто рожают себе игрушку или чтоб род продолжить, а потом удивляются, а че это он такой "плохой" то растет?

Да потому что ты ничерта им не занимаешься, а только бесишься. Иногда мне кажется, что пора вводить тест на адекватность перед тем как позволять людям рожать.

Жалко детей, очень. Представляю какого это учлышать от родной мамы, что он её бесит.

Варицелла
#13
Серебряная книга

Предлагаю вас вызвать его на бой на ринге, автор!)

Не все, что в твоей башке проплывает, надо озвучивать в каждой теме.

Худею
#14
Света

Некоторые просто рожают себе игрушку или чтоб род продолжить, а потом удивляются, а че это он такой "плохой" то растет?

Да потому что ты ничерта им не занимаешься, а только бесишься. Иногда мне кажется, что пора вводить тест на адекватность перед тем как позволять людям рожать.

Жалко детей, очень. Представляю какого это учлышать от родной мамы, что он её бесит.

Отвали уже от меня, иди своей "игрушкой" занимайся.
Глаза разуй, что я пишу прочитай ещё раз,есди с первого не понятно.
Я не говорила, что у меня ребёнок плохой, так что свои придуманные мысли при себе оставь

Гость
#15

Как там развивает ребенка комментатор, которая наслОждается моментом?!;)))))

Света
#16
Худею

Отвали уже от меня, иди своей "игрушкой" занимайся.
Глаза разуй, что я пишу прочитай ещё раз,есди с первого не понятно.
Я не говорила, что у меня ребёнок плохой, так что свои придуманные мысли при себе оставь

Так вы уже и мужа своего достали, что он от вас хоть в гараж к мотоциклу убегает.

Тут не семья ваша виновата, и не карантин, а вы сами

Гость
#17

Переболела я этим вирусом. Горло болело неделю потом пошло вниз стаоа задыхаться от мокроты. Спас пластырь перцовый. Работала всю дорогу. Причем не девочка. Ничего страшного любой кишечеый грипп хуже

Света
#18
Гость

Как там развивает ребенка комментатор, которая наслОждается моментом?!;)))))

Так-то, я из Украины, у нас "насолодження", поэтому и пишу ошибки из-за языкового барьера.

Худею
#19
Света

Так вы уже и мужа своего достали, что он от вас хоть в гараж к мотоциклу убегает.

Тут не семья ваша виновата, и не карантин, а вы сами

Понятно тебе только дай повод попи×здеть.
Иди ребёнком занимайся супер мамаша, как ты здесь вообще очутилачь? Кто ребёнком будет заниматься?

Гость
#20

Эх а вот я наоборот с мамой живу, раздражает дико. Я бы радовалась жить с мужем и с ним сидеть на карантине.

Света
#21
Худею

Понятно тебе только дай повод попи×здеть.
Иди ребёнком занимайся супер мамаша, как ты здесь вообще очутилачь? Кто ребёнком будет заниматься?

Внезапно, детная женщина не в курсе, что дети спят по нескольку раз на день. Вы вообще хоть пол и имя своего ребенка знаете, если не в курсе про дневной сон.

Худею
#22
Света

Внезапно, детная женщина не в курсе, что дети спят по нескольку раз на день. Вы вообще хоть пол и имя своего ребенка знаете, если не в курсе про дневной сон.

Я то в курсе, а ты иди встань над кроватью и стой смотри, как проснётся сразу беги развивай!

Гость
#23
Ёкараный Бабай

А муж и ваш ребёнок вам не общество? В обычное время небось ни с мужем, ни с ребёнком времени общаться не было? Пользуйтесь, пока карантин, общайтесь. Ребёнка надо развивать. Вот женщина в комменте выше молодец, с ребёнком занимается. А вам что надо? Пить пойло и курить травку в ночных клубах с подружками, а после в сортире клуба с парнями развлекаться???

Тоже не понимаю. Все стонут от своей семьи, близких чуть ли не врагами считают, зато ищут какое то общество на стороне, что бы спастись от одиночества. Я одна, ни мужа ни детей, да мне это общество нахрен упало, чужие люди, я хочу своих близких родных людей.

Худею
#24
Гость

Тоже не понимаю. Все стонут от своей семьи, близких чуть ли не врагами считают, зато ищут какое то общество на стороне, что бы спастись от одиночества. Я одна, ни мужа ни детей, да мне это общество нахрен упало, чужие люди, я хочу своих близких родных людей.

Каждый хочет то, чего у него нет.
Это нормально, человек так устроен.

Света
#25
Худею

Я то в курсе, а ты иди встань над кроватью и стой смотри, как проснётся сразу беги развивай!

Сомнительно слушать советы от барышни, у которой брак трещит по швам)

Гость
#26

Скажите спасибо, что никто из семьи не заболел, а то бы как прокаженные сидели, не в праве не то чтобы до магазина дойти, мусор вынести. Наблюдаю это и волосы дыбом. В больницах ничего не хватает, все что рассказывают по телевизору брехня, не готовы больницы. Не столько страшно заболеть, сколько попасть к нашим недоврачам, если возникнут осложнения вдруг.

Гость
#27

Автор найдите интересный сериал, который вас затянет. Я так спасаясь, когда в жизни сплошной тухляк. Отвлечься, перенестись в жизнь других.

Худею
#28
Света

Сомнительно слушать советы от барышни, у которой брак трещит по швам)

Я так думаю что твой уже треснул, раз ты так в ребёнка вдарилась.
Молодец, иди

Света
#29
Худею

Я так думаю что твой уже треснул, раз ты так в ребёнка вдарилась.
Молодец, иди

Не-а, мы 11 лет вместе) у нас еще мини-приют для маленьких собачек есть) я всё успеваю, не переживайье за меня)

Худею
#30
Света

Не-а, мы 11 лет вместе) у нас еще мини-приют для маленьких собачек есть) я всё успеваю, не переживайье за меня)

Даже не собиралась за тебя переживать

Гость
#31
Света

Я вот не понимаю людей, которые рожают детей, а потом "ох оказывается это сложно, а я бедная несчастная устаю".
Блин, у меня тоже ребенок, но я понимала на что шла.

Терпеть не могу, когда женщины жалуются на своих детей.

Так вы не врите нам про детищастье, а честно говорите нерожавшим про все трудности, ничего не умалчивая. Уверяю вас, без репродуктивного давления количество рожалок побавится.

Гость
#32
Ёкараный Бабай

А муж и ваш ребёнок вам не общество? В обычное время небось ни с мужем, ни с ребёнком времени общаться не было? Пользуйтесь, пока карантин, общайтесь. Ребёнка надо развивать. Вот женщина в комменте выше молодец, с ребёнком занимается. А вам что надо? Пить пойло и курить травку в ночных клубах с подружками, а после в сортире клуба с парнями развлекаться???

Какая вы ограниченная. Помимо ребенка и тусовок есть 1000000 других дел.

Гость
#33
Гость

Эх а вот я наоборот с мамой живу, раздражает дико. Я бы радовалась жить с мужем и с ним сидеть на карантине.

Если мама дико раздражает, то муж будет тем более бесить, а скорее вы его. Не стройте иллюзий о счастье замужества, вон от автора уже в гараж сбежал. А кого-то лупят мужья, сколько разводов предстоит летом. Мама навсегда, поймете, потом, когда замуж выйдете и устанете угождать.

Худею
#34
Гость

Если мама дико раздражает, то муж будет тем более бесить, а скорее вы его. Не стройте иллюзий о счастье замужества, вон от автора уже в гараж сбежал. А кого-то лупят мужья, сколько разводов предстоит летом. Мама навсегда, поймете, потом, когда замуж выйдете и устанете угождать.

Вот вы куры, он не сбежал в гараж, он всегда там, потому что с ума от мотоц сходит.
Хобби у него такое, домой грубо говоря есть приходит, на работу, и снова в гараж.
Это как образ жизни, лучше пусть в гараже занимается техникой, чем сидел бы в телефон на шлю× таращился к примеру

Ника
#35
Гость

Скажите спасибо, что никто из семьи не заболел, а то бы как прокаженные сидели, не в праве не то чтобы до магазина дойти, мусор вынести. Наблюдаю это и волосы дыбом. В больницах ничего не хватает, все что рассказывают по телевизору брехня, не готовы больницы. Не столько страшно заболеть, сколько попасть к нашим недоврачам, если возникнут осложнения вдруг.

Если где чего и не хватает, то врачи здесь причем? Лечитесь сами, вон выше написали про перцовый пластырь к примеру или свои способы найдите, раз умная такая!

Гость
#36
Худею

Вот вы куры, он не сбежал в гараж, он всегда там, потому что с ума от мотоц сходит.
Хобби у него такое, домой грубо говоря есть приходит, на работу, и снова в гараж.
Это как образ жизни, лучше пусть в гараже занимается техникой, чем сидел бы в телефон на шлю× таращился к примеру

Да, автор, по грубому стилю письма вам действительно плохо, на людей кидаетесь. И еще хуже, что хобби у вашего мужа далеко не вы...

Худею
#37
Гость

Да, автор, по грубому стилю письма вам действительно плохо, на людей кидаетесь. И еще хуже, что хобби у вашего мужа далеко не вы...

Жена - хобби? Это что то новое!
После 10 лет, это совсем не странно.
Или сидеть целый день дышать друг на друга?

Ника
#38
Худею

Жена - хобби? Это что то новое!
После 10 лет, это совсем не странно.
Или сидеть целый день дышать друг на друга?

Если скучно, создавайте здесь побольше разных тем и скучно не будет! Такой заряд энергии получите!

Худею
#39
Ника

Если скучно, создавайте здесь побольше разных тем и скучно не будет! Такой заряд энергии получите!

Сейчас этим и занята! Хоть немного отвлеклась

Грымза
#40

Автор, а скайп ? Можно тусу замутить)

Гость
#41
Гость

Если мама дико раздражает, то муж будет тем более бесить, а скорее вы его. Не стройте иллюзий о счастье замужества, вон от автора уже в гараж сбежал. А кого-то лупят мужья, сколько разводов предстоит летом. Мама навсегда, поймете, потом, когда замуж выйдете и устанете угождать.

Я была замужем и жили прекрасно и никто никого не бесил. Но его мать не дала нам житья.

Ёкараный Бабай
#42
Света

Некоторые просто рожают себе игрушку или чтоб род продолжить, а потом удивляются, а че это он такой "плохой" то растет?

Да потому что ты ничерта им не занимаешься, а только бесишься. Иногда мне кажется, что пора вводить тест на адекватность перед тем как позволять людям рожать.

Жалко детей, очень. Представляю какого это учлышать от родной мамы, что он её бесит.

Вы правы! Я на вашей стороне. А автору и ребёнок надоел, и муж её сбегает мотоцикл чинить, значит не о чем с ней и поговорить.

Ёкараный Бабай
#43
Гость

Эх а вот я наоборот с мамой живу, раздражает дико. Я бы радовалась жить с мужем и с ним сидеть на карантине.

Вот и я живу с невестой в моей квартире, нам скучать некогда, я работаю на удалёнке, невеста потеряла работу, занимается домом и готовкой и у нас много свободного времени друг для друга. Нам вместе хорошо и есть поговорить о чём всегда. Всю жизнь бы жил так. Правда хочется иногда куда-то вместе поехать, ну изоляция временная, наверстаем упущенное. И я в гараж не бегаю, моя тойота без меня (без нас) пока обойдётся. А муж авторши не к мотоциклу бежит, а от жены (авторши). Стоял бы в гараже паровоз и к нему бы убежал от неё. К чему угодно, лишь бы не к опостылевшей жене. Наверно поговорить-то не о чем, а только "пилит" его и "мозг выносит". И прибежала жаловаться сюда.

Худею
#44
Ёкараный Бабай

Вот и я живу с невестой в моей квартире, нам скучать некогда, я работаю на удалёнке, невеста потеряла работу, занимается домом и готовкой и у нас много свободного времени друг для друга. Нам вместе хорошо и есть поговорить о чём всегда. Всю жизнь бы жил так. Правда хочется иногда куда-то вместе поехать, ну изоляция временная, наверстаем упущенное. И я в гараж не бегаю, моя тойота без меня (без нас) пока обойдётся. А муж авторши не к мотоциклу бежит, а от жены (авторши). Стоял бы в гараже паровоз и к нему бы убежал от неё. К чему угодно, лишь бы не к опостылевшей жене. Наверно поговорить-то не о чем, а только "пилит" его и "мозг выносит". И прибежала жаловаться сюда.

Да пошёл ты на×ер.
Или строй свою идилию, если у тебя все так прекрасно, что ты тут делаешь? Разговаривать с женой надоело?

И к тому же ты пишешь - невеста.
Вот когда 10 лет поживешь, напиши, а щас нечего тут языком трясти.
Когда я невестой была, мы тоже пархали друг над другом

Гость
#45
Гость

Я была замужем и жили прекрасно и никто никого не бесил. Но его мать не дала нам житья.

Значит не настолько прекрасно, а, скорее недолго и явно не в карантине. А мать - часть мужа, ее надо принять, как данность, как часть к любому мужу,. Сомневаюсь, что прожив с ним 5-7-10 лет, запершись в одной квартире, вы сохранили бы трепетные чувства. В лучшем случае - уважение и желание поговорить.

Гость
#46
Ёкараный Бабай

Вот и я живу с невестой в моей квартире, нам скучать некогда, я работаю на удалёнке, невеста потеряла работу, занимается домом и готовкой и у нас много свободного времени друг для друга. Нам вместе хорошо и есть поговорить о чём всегда. Всю жизнь бы жил так. Правда хочется иногда куда-то вместе поехать, ну изоляция временная, наверстаем упущенное. И я в гараж не бегаю, моя тойота без меня (без нас) пока обойдётся. А муж авторши не к мотоциклу бежит, а от жены (авторши). Стоял бы в гараже паровоз и к нему бы убежал от неё. К чему угодно, лишь бы не к опостылевшей жене. Наверно поговорить-то не о чем, а только "пилит" его и "мозг выносит". И прибежала жаловаться сюда.

Смешной и неопытный. У невесты демо-версия, замуж пора. Работу потеряла, у вас квартира своя, есть время побыть приятной, хозяйственной, интересной, сексуальной.

Гость
#47
Гость

Значит не настолько прекрасно, а, скорее недолго и явно не в карантине. А мать - часть мужа, ее надо принять, как данность, как часть к любому мужу,. Сомневаюсь, что прожив с ним 5-7-10 лет, запершись в одной квартире, вы сохранили бы трепетные чувства. В лучшем случае - уважение и желание поговорить.

Знаете что? Не надо тут свои домыслы писать и умничать. Вы не можете представить, что бывают пары, которым в кайф общество друг друга. Мы даже работали вместе.

Гость
#48
Гость

Знаете что? Не надо тут свои домыслы писать и умничать. Вы не можете представить, что бывают пары, которым в кайф общество друг друга. Мы даже работали вместе.

Почему же не могу, очень могу представить. Я вот 25 лет замужем и муж сейчас не в гараже и не в телефоне на баб пялится).
Мой первоначальный ответ был на утверждение некоей мадам, что мать ее достала, а вот если б она была замужем мммм, с мужем все по-другому, не понимая, что если с одним человеком не может ужиться, то и с другим вряд ли уживется, сказка не зря свадьбой заканчивается, после уже не сказка. И, кстати, со своим вы все же развелись... мама вас развела, да, он выбрал маму тем не менее.

Гость
#49
Света

Не-а, мы 11 лет вместе) у нас еще мини-приют для маленьких собачек есть) я всё успеваю, не переживайье за меня)

Псарня в доме - это диагноз.

Гость
#50
Гость

Почему же не могу, очень могу представить. Я вот 25 лет замужем и муж сейчас не в гараже и не в телефоне на баб пялится).
Мой первоначальный ответ был на утверждение некоей мадам, что мать ее достала, а вот если б она была замужем мммм, с мужем все по-другому, не понимая, что если с одним человеком не может ужиться, то и с другим вряд ли уживется, сказка не зря свадьбой заканчивается, после уже не сказка. И, кстати, со своим вы все же развелись... мама вас развела, да, он выбрал маму тем не менее.

Бред сивого мерина.