Гость
Статьи
Хотеть любить и быть …

Хотеть любить и быть любимой,не любить одиночеством плохо?

Если женщина хочет отношений брак, не хочет быть одна,не любит одиночество,оно причиняет боль,давит. Но при этом она Не ждёт короля, или Аполлона, главное, что б мужчина был психически и физически здоров,не Альфонс и не алкаш, особо внешность не важна, ну не урод,конечно. Возраст -не старик, но если даме лет 30, то мужчине может быть и 28 и 45 и 50. Опрятность, приятность в общении и наличие общих интересов. Сама женщина не стерва и не ищит олигарха, что б стать его дорогой игрушкой... Значит такая женщина подстилка? Удивил пост одного юзера на данном проекте-отсюда тема.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Таких мужиков валом, в чем проблема? Если запросов к мужикам не так много судя по тексту то найти приличный вариант для себя проще простого.

Гость
#2

Плохо. Это не по феминизму.

зеркала
#3

А вообще не верю что если женщине 30 лет не попадались достойные варианты. Даже у откровенно страшненькой девочки есть минимум парочка парней которые готовы на отношения с ней.

===

Тут скорее дело в авторе. Хочет любить но не получается.

Чика
#4

Да, это очень плохо.
Значит женщине не нужен любимый мужчина. Ей нужен просто хоть кто-то, кто отвлечет ее от себя самой, потому что она саму себя не любит. У нее психологические проблемы.

Марина
#5
зеркала

А вообще не верю что если женщине 30 лет не попадались достойные варианты. Даже у откровенно страшненькой девочки есть минимум парочка парней которые готовы на отношения с ней.


===


Тут скорее дело в авторе. Хочет любить но не получается.

Нет. В 20-были. В 30, разведенка с ребёнком, получается, нужна либо пристроенцу,либо алко,либо умственно не полноценному. Холостые хотят богатых принцесс или Королев, женатые-просто секс на пол часа, разведеные мужики в большинстве либо быстренько нарасхват смелыми бабами ,либо адлко или Альфонс. Это реальность. Если ты не сексигерл, не наглая стерва,которая сама хватает мужика и липнет как момент,шансов действительно 0,5 %

Гость
#6

Интересно, что вы в 30 лет собрались с 50 летним дедушкой делать?

Марина
#7
Гость

Интересно, что вы в 30 лет собрались с 50 летним дедушкой делать?

Вы феминистка, *** или вам не более 25 лет? Как ответить, я поясню, так проще будет.

Чика
#8
Марина

Вы феминистка, *** или вам не более 25 лет? Как ответить, я поясню, так проще будет.

Мне тоже объясните, пожалуйста, что в 30 лет делать со старичком?

Гость
#9
Марина

Вы феминистка, *** или вам не более 25 лет? Как ответить, я поясню, так проще будет.

А вы кто? Просто геронтофилка?

Гость
#10

Нет это не плохо. В стремлении быть нужным кому—то жить с кем—то нет ничего плохого, вопрос в балансе, если это стремление требует отказа от себя, как личности — это глупо. Но всегда можно выстроить отношения так, что в них будут соблюдены принципы личной свободы. С адекватным партнером. Если он будет неадекватен, то это плохо, но не в глазах кого—то, а для вас лично. И феминизм дал свободу жить как хотим мы, а это обширный выбор вариантов, и с мужчинами, и без, и со сменой партнеров, и с партнёрами своего пола, мы можем рожать десять детей, а можем не рожать ни одного. Выбор огромен, и он личный, и никто не в праве осуждать личный выбор другого человека, потому что все равно ответственность за наш личный выбор — наша ответственность.

Гость
#11
зеркала

А вообще не верю что если женщине 30 лет не попадались достойные варианты. Даже у откровенно страшненькой девочки есть минимум парочка парней которые готовы на отношения с ней.


===


Тут скорее дело в авторе. Хочет любить но не получается.

Много должно сойтись. Ну они готовы, но и к ним нужно быть готовыми, а тут правит не только мозг, но ещё и влечение. Оно сильнее нас. Невозможно жить с человеком к кому его нет. Это невыносимо. Я так уходила от двух мужчин. Они были абсолютно положительны, не уроды внешне, но это было невозможно. С одним дошло все же до секса, меня потом рвало, натурально. Все было ужасно. Запах, тело, человек был чистым и не страшным: но организм так среагировал.

Марина
#12
Гость

А вы кто? Просто геронтофилка?

Геронтофил извращение. Феминизм и ***, по крайней мере официально-нет. Ты не ответило на вопрос, значит просто хейтер или дура. Адьес, в срача не заинтересована.

Гость
#13
Марина

Геронтофил извращение. Феминизм и ***, по крайней мере официально-нет. Ты не ответило на вопрос, значит просто хейтер или дура. Адьес, в срача не заинтересована.

Не то и не другое. Я просто не страдаю геронтофилией, мадам быдлохамка.

Кормилица
#14
Марина

Нет. В 20-были. В 30, разведенка с ребёнком, получается, нужна либо пристроенцу,либо алко,либо умственно не полноценному. Холостые хотят богатых принцесс или Королев, женатые-просто секс на пол часа, разведеные мужики в большинстве либо быстренько нарасхват смелыми бабами ,либо адлко или Альфонс. Это реальность. Если ты не сексигерл, не наглая стерва,которая сама хватает мужика и липнет как момент,шансов действительно 0,5 %

Так ты РСПшка? Это полностью меняет дело. На такого мужчину как ты описала, можешь не рассчитывать.

Кормилица
#15
Гость

Интересно, что вы в 30 лет собрались с 50 летним дедушкой делать?

Проживать в его квартире, за его счёт. )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: