Гость
Статьи
Кто поможет …

Кто поможет растолковать сон?

Мне редко сняться сны, а если вижу то очень реалистичные и всегда сбываются. Хотелось бы узнать что этот означает.
Мне приснился контейнер которые перевозят судна большие. Так вот в него забежали мои три кота. А внутри контейнера был толи город толи лабиринт. Уже не помню. Они хотели выбратся но не могут. Контейнер начал тонуть. Я хочу их спасти но не могу двигатся, но потом вижу что к ним ктото плывет на помощь. Кажется это был мужчина и потом все я просыпаюсь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В библии написано сон это сон и не нужно гадать. Однако соглашусь с автором что все-же весщие сны имеют место быть лично на себе проверил.

Гость
#2
зеркала

В библии написано сон это сон и не нужно гадать. Однако соглашусь с автором что все-же весщие сны имеют место быть лично на себе проверил.

Ариям как-то плевать на библию.

virág
#3

обновление в жизни. Начало новой жизни не такое уж и радостное, все лучшее впереди, но суеты и обмана в ней не будет

Гость
#4

Если было спасение в конце, то значит, ничего страшного, всё устроится.

#5

вы независимая женщина
у вас есть проблемы или вы можете столкнуться с проблемами в будущем, не беспокойтесь .. проблема будет решена

Гость
#6

Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: