Гость
Статьи
Вопряки всем …

Вопряки всем гороскопам)!Кого любите с кем дружите?

Разрушая стериотипы совместимостей!)Я Ж скорпион,лучшие подружки водолеи,веселые,компанейские и открытые(везде пишут,что ничего общего у нас быть не может!) Худшие для меня -это раки и рыбы обоих полов,нытики и завистливые зануды (везде написано 100% и в дружбе и в любви,чур меня чур от них подальше!)Со скорпионами своими же,только нейтрально.. не понимаю НАС😆Овны женщины,очень для меня энергичные конечно),но понимаем друг друга моментально-вызывают искреннее восхищение и всегда отличные как дружеские,так и рабочие отношения!А какие гороскопнутые стериотипы вы нарушаете?😁

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со скорпионами и стрельцами дела не имею совсем)) я весы,муж лев и норм а вот подруга бывшая лев была совсем другая, сестра дева есть недопонимания, мама овен прям одно целое с ней))

Гость
#2

А вот мне всегда встречались очень негативные скорпионы, которые вечно недовольны жизнью, на все жалуются, все вокруг у них виноваты, все плохо у них по жизни. Очень любили ныть, ждали, когда их пожалеют. А ещё они все были дико нудные. Любили умничать, хотя ничего из себя не представляли. И ещё одна черта - все скорпионы были злопамятными и мелочными. Помню один Скорпион целый месяц ходил на почту, ждал когда бывшая ему вышлет его чайник и тостер. Они любят вредить исподтишка. Очень трусливые. Напрямую никогда не будут решать проблему. Затаят в себе и потом будут за спиной какахи подкидывать 🤣

Скорп
#3

Женщины рыбы

Гость
#4

Ещё один мерзкий знак - это Лев. Они ужасно трусливы и двуличны. Много болтают и все пустое. Напускают на себя важный вид а внутри пустые и несчастные люди.

Гость
#5

Не люблю близнецов- неопределившиеся, без своего мнения, вечно колеблющиеся, нудные и нервные. Много рассуждают, ходят вокруг да около, все не по делу.

Скорп
#6
Гость

А вот мне всегда встречались очень негативные скорпионы, которые вечно недовольны жизнью, на все жалуются, все вокруг у них виноваты, все плохо у них по жизни. Очень любили ныть, ждали, когда их пожалеют. А ещё они все были дико нудные. Любили умничать, хотя ничего из себя не представляли. И ещё одна черта - все скорпионы были злопамятными и мелочными. Помню один Скорпион целый месяц ходил на почту, ждал когда бывшая ему вышлет его чайник и тостер. Они любят вредить исподтишка. Очень трусливые. Напрямую никогда не будут решать проблему. Затаят в себе и потом будут за спиной какахи подкидывать 🤣

Это свойственно всем недоразвитым представителям любого зз.

Меня например шокировали стрельчиха с козьей мордой.

Никогда долбанутых не встречала среди этих зз.

Пришла к выводу, что это вообще никак не связано.)

Человек либо дура ,либо нет

Гость
#7

Хороший коннект у меня с Рыбами (очень креативные и разносторонние натуры), Раками (порядочные, скромные, деловые и держат слово), Овнами (позитивные, жизнерадостные, мотивирующие).

Гость
#8

Я им не верю. Я скорпион. Но, чтобы я зашибла человека, это не просто меня достать, это надо очень долго и целенаправленно этого добиваться. Просто вылезти из кожи вон. Я очень терпеливый человек. Забрало падает, когда уже все, в нефтяную цистерну терпения упала последняя капля. До этого я буду давать человеку 1001 шанс. Да муж у меня овен, шестой год живём душа в душу, ссоримся конечно, но это все максимум на два дня и то это его срок — это он столько с обиженной мордой ходит, а я отхожу через час. Поэтому все ерунда. Мы просто люди и все.

Гость
#9

Люблю рыб. С ними легко и они очень понимающие и всегда поддержат. Я овен.

Скорп
#10
Гость

Люблю рыб. С ними легко и они очень понимающие и всегда поддержат. Я овен.

У меня мама рыба. Просто она меня любит

Но других баб рыб я не люблю.
Они врушки, хвастушки, сплетницы и живут частично в сврем вымышленном мире.
Если они развиты, то возможно, творческие интересные.
Но в селах в принципе женщины злы и агрессивны.
Они считают, если купила тряпку- все должны умереть от зависти.)

Да же, бабоньки?

Скорп
#11

Если такой недалекой бабенке еще и крупица власти перепадет- все, пиши пропало.
К ней на прием тольео через секретаря...

Гость
#12

Не знаю что там с гороскопами, но меня тянут к себе совсем не "мои" знаки. Люблю стрельцов, близнецов, овнов. Я женщина, Рыбы. Своих сородичей недолюбливаю, хотя они часто глубоки и интересны.

Черный принц
#13

Быстро теряю интерес к козерогам-женщинам, много раз проверял. Возможно они слишком земные для моей натуры (приземленные, точнее).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема