Гость
Статьи
Не хочу идти домой …

Не хочу идти домой из-за насекомых

Какой-то психический террор. Думаю, что они по мне ползают

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тебе нет. А в тебе - да. В тебе их тысячи тысяч. Ты - инкубатор для взращивания их личинок

Гость
#2
Гость

По тебе нет. А в тебе - да. В тебе их тысячи тысяч. Ты - инкубатор для взращивания их личинок

Что за бред

Гость
#3

Вызовите СЭС, они проведут сан. обработку и насекомые перестанут ползать не только по Вам, но и по полу, мебели и другим поверхностям.

Гость
#4
Гость

Вызовите СЭС, они проведут сан. обработку и насекомые перестанут ползать не только по Вам, но и по полу, мебели и другим поверхностям.

Отравят всю квартиру и перед соседями неудобно

мммими
#5
Гость

Отравят всю квартиру и перед соседями неудобно

Есть частные фирмы, договаривается и соседи не узнают, хотя если кучи насекомых, то они и у соседей есть, могут к вам от них опять набежать. Спросите соседей сначала, может вскладчину найдете дезинфекторов.

Гость
#6
Гость

Отравят всю квартиру и перед соседями неудобно

Ну мучайтесь тогда. Да и какое Вам дело до соседей? Если Вы не маргиналка и не помоечница, но у Вас в квартире есть насекомые - то 100% ползут они к Вам именно от соседей! Это им должно быть неудобно, а не Вам.

У меня была ситуация, когда соседи сдавали квартиру и, как выяснилось, заселили каких-то загаженцев, к нам и к другим соседям поползли тараканы! Это треш был! Все вместе подняли этот вопрос и арендодатели нечистоплотных квартирантов выставили, оплатив сан. обработку не только своей загаженной квартиры, но и нам всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: