Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю?

Здравствуйте.Недавно отец сильно предал маму и меня(не буду вдаваться в подробности),начал выпивать,в состоянии опьянения ударил меня сильно по голове и потаскал за волосы.Я просто высказала ему всё в резкой форме,защищая маму.Решила прекратить с ним общение,почти не общаемся,удалила его из всех соц.сетей,в очередной истерике хотела чтобы его не стало.Но в последнее время мне стало его немного жаль,ведь всю жизнь он все-таки любил меня как единственную дочь,хоть и поступил плохо.В душе у меня кипит и обида на отца ,за все наши пролитые с мамой слезы и в тоже время чувство вины за все сказанные ему слова.Как поступать?Вообще в основном он предал только маму,но я говорю ,что мне очень обидно за нее,так как всю жизнь она всё для нас делала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А маманя-то от него не ушла?
Так и живет с ним?
Вы к ним не ходИте, если есть возможность, потому как мамашка вас не защитит.

Автор
#2
Света

А маманя-то от него не ушла?
Так и живет с ним?
Вы к ним не ходИте, если есть возможность, потому как мамашка вас не защитит.

Нет,мама простила,но женская обида не угасает
И кстати,вам бы понравилось если бы вашу маму мамашкой назвали?Как по мне ,это неуважение прежде всего к своим родителям

Света
#3
Автор

Нет,мама простила,но женская обида не угасает
И кстати,вам бы понравилось если бы вашу маму мамашкой назвали?Как по мне ,это неуважение прежде всего к своим родителям

Не обижайтесь, впрочем, можете обидеться, но у вас действительно мамашка - я бы с такой прервала все отношения.
Видя, что ее дочь бьют, таскают за волосы, она даже не обиделась на вашего папаню - как жила, так и продолжает с ним жить и спать.
Это как -нормально для вас?
И вы, и мамашка ваша простили то, что нельзя прощать.
Видно, и вы будете такой же мамашкой как и она.

Гость
#4

Все вы правильно сделали. Такие вещи нельзя спускать, иначе это станет закономерностью. И не обманывайтесь, это не случайно вышло. Случайно-это в сердцах пощечину дать, толкнуть. А ударить по голове и оттоскать за волосы, это не случайность.

Сумрак
#5

Ну он не извинился? Не осознал?? Жена мне вот сегодня пост с фоткой в вк показала, как отчим девочку досмерти забил. И бил её всю её жизнь, а мама смотрела. Вот так оно бывает.

Автор
#6
Света

Не обижайтесь, впрочем, можете обидеться, но у вас действительно мамашка - я бы с такой прервала все отношения.
Видя, что ее дочь бьют, таскают за волосы, она даже не обиделась на вашего папаню - как жила, так и продолжает с ним жить и спать.
Это как -нормально для вас?
И вы, и мамашка ваша простили то, что нельзя прощать.
Видно, и вы будете такой же мамашкой как и она.

Она любит его,любила всегда
Когда он меня бил,мама начала отталкивать его,наехала на него
Просто у мамы у самой страшный психоз был,это все ночью происходило

Автор
#7
Сумрак

Ну он не извинился? Не осознал?? Жена мне вот сегодня пост с фоткой в вк показала, как отчим девочку досмерти забил. И бил её всю её жизнь, а мама смотрела. Вот так оно бывает.

Извинился,осознал,не поверил,что сделал
Но извинения как мне показалось,были типа "извинюсь,а то не кому будет покушать сварить"
Надеюсь вы поняли

Гость
#8

убей козла.

Сумрак
#9
Автор

Извинился,осознал,не поверил,что сделал
Но извинения как мне показалось,были типа "извинюсь,а то не кому будет покушать сварить"
Надеюсь вы поняли

Ну тогда время покажет, а если ещё такое раз произойдёт, то вам будет всё понятно.

Автор
#10
Сумрак

Ну тогда время покажет, а если ещё такое раз произойдёт, то вам будет всё понятно.

Да,время покажет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: