Гость
Статьи
Мой родной язык …

Мой родной язык английский

Но думаю,по-русски.Русский язык богаче и разностороннее( может в прошлой жизни говорила на нем?)Изучала с 13 лет.Сейчас живу в России.Никто не подозревает что русский,не мой язык,всегда стараюсь говорить и писать правильно.Кто знает эти два языка,скажите свое мнение?

Автор
19 ответов
Последний — 03 июня, 07:30 Перейти
1.
Милая

Мой родной язык - Русский, но я люблю Английский и Украинский языки.

2.
Милая

Эти три языка я знаю, но Русский я знаю лучше). Сериалы могу смотреть на этих трёх языках.

3.
Атина

Родной русский. Но большую часть жизни разговариваю по-английски и говорю на нем лучше

4.
Zombie Cat

Объясните, что делает человек с родным английским в России? Я учу иностранный язык 25 лет говорю на нем больше, чем на родном, и все равно не владею им в совершенстве. Тема - разводка

5.
Екатерина

Двуязычие - это прекрасно! Однако не могу согласиться, что русский богаче и разностороннее, просто инструменты в русском и английском разные. Русский язык - синтетический. Здесь и огромное количество глагольных форм, и шесть падежей, и почти свободный порядок слов, и еще много чего интересного. Английский - аналитический язык. Здесь куча непонятных времен, артикли и удивительная многозначность слов.

6.
Сумрак

Автор говорите прям без акцента???? Если так, то вы просто умничка, выучить язык до такой степени. Я вот Английский знаю, ну так на среднем уровне, книги на нем читаю, 80% понимаю, за остальным в словарь лезу. ))) По возможностям конечно Русский язык богаче и разнообразней Английского, но и Инглишь также не лишён своей красоты😁

7.
Сумрак
Екатерина

Двуязычие - это прекрасно! Однако не могу согласиться, что русский богаче и разностороннее, просто инструменты в русском и английском разные. Русский язык - синтетический. Здесь и огромное количество глагольных форм, и шесть падежей, и почти свободный порядок слов, и еще много чего интересного. Английский - аналитический язык. Здесь куча непонятных времен, артикли и удивительная многозначность слов.

Ага, слово glass чего тока стоит))), надеюсь правильно его по памяти написал😁

8.
Гость

Читаю книгу Цветы для Элджернона, входит в программу обязательного чтения для американских школьников. Книга про эмоции и жизнь умственно отсталого ребенка. Плачу. В Америке думают все таки о нравственности и у них есть душа.

9.
Гость
Гость

Читаю книгу Цветы для Элджернона, входит в программу обязательного чтения для американских школьников. Книга про эмоции и жизнь умственно отсталого ребенка. Плачу. В Америке думают все таки о нравственности и у них есть душа.

Я читала стихи Пушкина,например-у Лукоморья дуб зелёный,перевод жалкое подобие.Надо думать на этом языке,чтоб пончть.Английский тоже хорош,но у меня такая метаморфоза,что русский стал роднее..

Это совершенно нормально! Только у меня немного по-другому, когда мой родной язык русский, а я думаю и очень хочу говорить на английском! Это приносит мне удовольствие, так же и с просмотром фильмов) Только на английском) И статусы под фото в инстаграм я беру только на английском! Кстати, если нужно, беру здесь: цитаты на английском

Это совершенно нормально! Только у меня немного по-другому, когда мой родной язык русский, а я думаю и очень хочу говорить на английском! Это приносит мне удовольствие, так же и с просмотром фильмов) Только на английском) И статусы под фото в инстаграм я беру только на английском!

12.
warlord
Гость

Поезжайте в Америку, рожайте умственно отсталого ребёнка и наслаждайтесь американской душой! Пусть все ваши желания сбудутся!

13.
Алекс

Русский язык намного богаче английского, английский вообще примитивный

14.
Гость
Сумрак

Ага, слово glass чего тока стоит))), надеюсь правильно его по памяти написал😁

стакан, стекло, очки, зеркало...

15.
Гость
warlord

Поезжайте в Америку, рожайте умственно отсталого ребёнка и наслаждайтесь американской душой! Пусть все ваши желания сбудутся!

а нет, лучше в России остаться...

16.
Гость
Алекс

Русский язык намного богаче английского, английский вообще примитивный

а англоязычные , выучив парочку ругательств , уверены в том же, относительно русского

17.
Cat
Гость

стакан, стекло, очки, зеркало...

Зеркало это mirror

18.
Милая
Милая

Русский язык, конечно, я люблю больше других языков.

19.
Милая
Милая

Извините, по смыслу Я неправильно написала. Я люблю Русский язык больше других языков, немного меньше я люблю Английский и Украинский языки. Родной язык и самый любимый - Русский, конечно!