Гость
Статьи
Мой родной язык …

Мой родной язык английский

Но думаю,по-русски.Русский язык богаче и разностороннее( может в прошлой жизни говорила на нем?)Изучала с 13 лет.Сейчас живу в России.Никто не подозревает что русский,не мой язык,всегда стараюсь говорить и писать правильно.Кто знает эти два языка,скажите свое мнение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Мой родной язык - Русский, но я люблю Английский и Украинский языки.

Милая
#2

Эти три языка я знаю, но Русский я знаю лучше). Сериалы могу смотреть на этих трёх языках.

Атина
#3

Родной русский. Но большую часть жизни разговариваю по-английски и говорю на нем лучше

Zombie Cat
#4

Объясните, что делает человек с родным английским в России? Я учу иностранный язык 25 лет говорю на нем больше, чем на родном, и все равно не владею им в совершенстве. Тема - разводка

Екатерина
#5

Двуязычие - это прекрасно! Однако не могу согласиться, что русский богаче и разностороннее, просто инструменты в русском и английском разные. Русский язык - синтетический. Здесь и огромное количество глагольных форм, и шесть падежей, и почти свободный порядок слов, и еще много чего интересного. Английский - аналитический язык. Здесь куча непонятных времен, артикли и удивительная многозначность слов.

Сумрак
#6

Автор говорите прям без акцента???? Если так, то вы просто умничка, выучить язык до такой степени. Я вот Английский знаю, ну так на среднем уровне, книги на нем читаю, 80% понимаю, за остальным в словарь лезу. ))) По возможностям конечно Русский язык богаче и разнообразней Английского, но и Инглишь также не лишён своей красоты😁

Сумрак
#7
Екатерина

Двуязычие - это прекрасно! Однако не могу согласиться, что русский богаче и разностороннее, просто инструменты в русском и английском разные. Русский язык - синтетический. Здесь и огромное количество глагольных форм, и шесть падежей, и почти свободный порядок слов, и еще много чего интересного. Английский - аналитический язык. Здесь куча непонятных времен, артикли и удивительная многозначность слов.

Ага, слово glass чего тока стоит))), надеюсь правильно его по памяти написал😁

Гость
#8

Читаю книгу Цветы для Элджернона, входит в программу обязательного чтения для американских школьников. Книга про эмоции и жизнь умственно отсталого ребенка. Плачу. В Америке думают все таки о нравственности и у них есть душа.

Гость
#9
Гость

Читаю книгу Цветы для Элджернона, входит в программу обязательного чтения для американских школьников. Книга про эмоции и жизнь умственно отсталого ребенка. Плачу. В Америке думают все таки о нравственности и у них есть душа.

Я читала стихи Пушкина,например-у Лукоморья дуб зелёный,перевод жалкое подобие.Надо думать на этом языке,чтоб пончть.Английский тоже хорош,но у меня такая метаморфоза,что русский стал роднее..

#10

Это совершенно нормально! Только у меня немного по-другому, когда мой родной язык русский, а я думаю и очень хочу говорить на английском! Это приносит мне удовольствие, так же и с просмотром фильмов) Только на английском) И статусы под фото в *** я беру только на английском! Кстати, если нужно, беру здесь: цитаты на английском

#11

Это совершенно нормально! Только у меня немного по-другому, когда мой родной язык русский, а я думаю и очень хочу говорить на английском! Это приносит мне удовольствие, так же и с просмотром фильмов) Только на английском) И статусы под фото в *** я беру только на английском!

warlord
#12
Гость

Читаю книгу Цветы для Элджернона, входит в программу обязательного чтения для американских школьников. Книга про эмоции и жизнь умственно отсталого ребенка. Плачу. В Америке думают все таки о нравственности и у них есть душа.

Поезжайте в Америку, рожайте умственно отсталого ребёнка и наслаждайтесь американской душой! Пусть все ваши желания сбудутся!

Алекс
#13

Русский язык намного богаче английского, английский вообще примитивный

Гость
#14
Сумрак

Ага, слово glass чего тока стоит))), надеюсь правильно его по памяти написал😁

стакан, стекло, очки, зеркало...

Гость
#15
warlord

Поезжайте в Америку, рожайте умственно отсталого ребёнка и наслаждайтесь американской душой! Пусть все ваши желания сбудутся!

а нет, лучше в России остаться...

Гость
#16
Алекс

Русский язык намного богаче английского, английский вообще примитивный

а англоязычные , выучив парочку ругательств , уверены в том же, относительно русского

Cat
#17
Гость

стакан, стекло, очки, зеркало...

Зеркало это mirror

Милая
#18
Милая

Мой родной язык - Русский, но я люблю Английский и Украинский языки.

Русский язык, конечно, я люблю больше других языков.

Милая
#19
Милая

Мой родной язык - Русский, но я люблю Английский и Украинский языки.

Извините, по смыслу Я неправильно написала. Я люблю Русский язык больше других языков, немного меньше я люблю Английский и Украинский языки. Родной язык и самый любимый - Русский, конечно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: