Гость
Статьи
Мне всегда не везет с …

Мне всегда не везет с людьми

Здравствуйте,я добрый и открытый человек и я не могу найти нормальных друзей,они общаются больше с другими и видимо общаются со мной когда им скучно, ну не так уж и часто ,могут позвонить дня через 3 ,что делать в такой нелегкой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять данное и наслаждаться имеющимся, или ломать себя подстраиваясь под нужное обществу поведение....

Гость
#2

Давайте я с вами буду обшаться каждый день☻
Номер?

Автор
#3
Гость

Давайте я с вами буду обшаться каждый день☻
Номер?

А вы хотите?

Гость
#4
Автор

А вы хотите?

Да, мне тоже не с кем. Вернее кого я знаю, с теми не хочу
А От Телевизора уже тошнит.)

Автор
#5
Гость

Да, мне тоже не с кем. Вернее кого я знаю, с теми не хочу
А От Телевизора уже тошнит.)

89241235961

Гость
#6

Как вообще можно у телика сидеть, я к нему дорогу забыл лет 7 назад пару раз в год конечно забредаю на полчасика, но не более, и то это где-то где телевизор для "развлечения в очереди"

Гость
#7

Вы бы хоть свой возраст обозначили. Сколько вам лет ? Позвонит вам дядя лет 50 ти, вы будите с ним общаться? А чего так? Вам же одиноко, нет друзей. А если позвонит тётя лет 55 ти ? Тоже не подходи? Вы бы сначала обозначили критерии поиска...

Автор
#8
Гость

Вы бы хоть свой возраст обозначили. Сколько вам лет ? Позвонит вам дядя лет 50 ти, вы будите с ним общаться? А чего так? Вам же одиноко, нет друзей. А если позвонит тётя лет 55 ти ? Тоже не подходи? Вы бы сначала обозначили критерии поиска...

Мне 19 лет в этом году будет.

Гость
#9
Автор

Мне 19 лет в этом году будет.

Юная дева, еще все впереди, ну как минимум ближайшие лет 10, это потом уже время посыпание головы пеплом. Хотя на данный момент скорее так и произойдет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема