Гость
Статьи
Почему мне так не …

Почему мне так не везет с мужчинами?

Мне 28 лет, как мне кажется я вполне состоявшаяся личность, есть образование, работа, друзья, заниженной самооценкой никогда не страдала, но я не сноб и не зануда, всегда вокруг были мужчины, которым со мной было не скучно, нам всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться, было видно, что я им очень нравлюсь. Но вот беда, на этом все и заканчивается. В моем окружении почти не осталось свободных мужчин, все женаты либо при подругах, а я наверное слишком старомодна да и воспитание не позоляет вот так в омут с головой, хотя признаюсь, очень бывает хочется закрутить роман, но буквально бью себя по рукам. А свободные просто хорошие друзья, не могу, сердцу не прикажешь. Я хочу нормальных долгих отношений, хочу любить и быть любимой, но со мной наверное можно только хорошо поговорить, похихикать и пофлиртовать. Что же делать? В чем проблема?

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Ищите такого же старомодного, как я например, я вот всегда считал что если переспал с женщиной- должен жениться!

Специaлист
#2
Автор

В чем проблема?

Автор

Что же делать?

Сидение на попе с мыслями, что мужики все должны делать сами.

Пить боржоми, семейную жизнь уже профукали, так хоть печень сохраните

Стр@нный
#3
Специaлист

Сидение на попе с мыслями, что мужики все должны делать сами.



Пить боржоми, семейную жизнь уже профукали, так хоть печень сохраните

Считаешь что уже старушка?

#4
Стр@нный

Ищите такого же старомодного, как я например, я вот всегда считал что если переспал с женщиной- должен жениться!

Да? То есть вы девственник или жена есть?))))

Гость
#5

Возможно, всё не совсем так, как Вы описываете. Реально, на самом деле, Вы не хотите отношений. Мужчины это просто чувствуют.

Специaлист
#6
Стр@нный

Считаешь что уже старушка?

Ну явно не девочка.

Стр@нный
#7
Зайчик_2

Да? То есть вы девственник или жена есть?))))

есть конечно, не мог же я столько терпеть

Стр@нный
#8
Специaлист

Ну явно не девочка.

но шансы то в 28 еще есть? например для 45-летнего она еще не так плоха..

Гость
#9

Автор, может быть, "закрутить роман", "в омут с головой" есть тот путь, которым вам нужно пойти?

"...бью себя по рукам..." а вдруг не вы правы, а та, кого вы бьёте по рукам..?

Специaлист
#10
Стр@нный

но шансы то в 28 еще есть? например для 45-летнего она еще не так плоха..

Теоретически шансы есть, но т.к. для женщин "лучше быть одной чем с кем попало", то она обречена на одиночество. Привлекательность товара стремительно падает, а цену опускать не хотят. Такие товары закачивают свою жизнь на помойках. Ничего личного просто законы рынка.

#11
Стр@нный

есть конечно, не мог же я столько терпеть

))))) Привет кстати. Вспомнили?)))

Стр@нный
#12
Специaлист

Теоретически шансы есть, но т.к. для женщин "лучше быть одной чем с кем попало", то она обречена на одиночество. Привлекательность товара стремительно падает, а цену опускать не хотят. Такие товары закачивают свою жизнь на помойках. Ничего личного просто законы рынка.

Я как торгаш утверждаю, что любой товар можно продаж, но дело действительно в рекламе и цене

Стр@нный
#13
Зайчик_2

))))) Привет кстати. Вспомнили?)))

неа, не буду врать

Андрюха Питерский
#14
Стр@нный

но шансы то в 28 еще есть? например для 45-летнего она еще не так плоха..

Смотря как выглядит. Хотя и не в этом собсно дело..Я знаю нескольких распрекрасных девочек 28-30 лет. И внешность и характер и пр..Но!!!

Вот это "НО" вдолбленное в их светлые головки в виде "поезд уходит" иногда так выдаётся глазами или речами, что ессно пугает мужиков.

#15
Стр@нный

неа, не буду врать

А не надо врать, правильно делаете)))

#16
Стр@нный

Я как торгаш утверждаю, что любой товар можно продаж, но дело действительно в рекламе и цене

Реклама важнее))

Стр@нный
#17
Андрюха Питерский

Смотря как выглядит. Хотя и не в этом собсно дело..Я знаю нескольких распрекрасных девочек 28-30 лет. И внешность и характер и пр..Но!!!

Вот это "НО" вдолбленное в их светлые головки в виде "поезд уходит" иногда так выдаётся глазами или речами, что ессно пугает мужиков.

Что-то вроде "Сеня, я ваша навеки?

Гость
#18

товарный подход сводит вместе одну породу людей, нетоварный подход сводит вместе другую породу людей.

Андрюха Питерский
#19
Стр@нный

Что-то вроде "Сеня, я ваша навеки?

Нет, что то вроде....На 3-м свидании разговор "Да, мне уже 28.....Давно пора детей...Хотя бы для себя....Мужики нынче такие, что проще одной и для себя....Хотя вот ты не как "они"....

Занавес.

#20
Андрюха Питерский

Нет, что то вроде....На 3-м свидании разговор "Да, мне уже 28.....Давно пора детей...Хотя бы для себя....Мужики нынче такие, что проще одной и для себя....Хотя вот ты не как "они"....

Занавес.

Нытьё кароче..))

Андрюха Питерский
#21
Зайчик_2

Нытьё кароче..))

Нет, торопливость немереная. Мужик то ещё толком даже симпатией не проникся, не то что любофф, а тут уже детей крестят и родителей знакомят.

Лисёна
#22
Гость

Автор, может быть, "закрутить роман", "в омут с головой" есть тот путь, которым вам нужно пойти?

Я вот тоже не могу понять. Каким образом Вы хотите любви и отношений без закручивания романа и погружения в омут с головой? С абсолютным равнодушием год за ручку ходить а потом позволить себя поцеловать? Старомодно, ничего не скажешь...

Может, реально стоит попробовать вот так, в омут? Просто влюбиться и почувствовать себя любимой! Или Вам заведомо надо перед тем, как влюбляться, узнать, женится на Вас человек или нет?

Получается, что Вам просто не нужны никакие отношения. Иначе уже давно нырнули бы в омут.

Нет в окружении холостых мужчин - расширяйте окружение.

Андрюха Питерский
#23
Лисёна

Я вот тоже не могу понять. Каким образом Вы хотите любви и отношений без закручивания романа и погружения в омут с головой? С абсолютным равнодушием год за ручку ходить а потом позволить себя поцеловать? Старомодно, ничего не скажешь...

Может, реально стоит попробовать вот так, в омут? Просто влюбиться и почувствовать себя любимой! Или Вам заведомо надо перед тем, как влюбляться, узнать, женится на Вас человек или нет?

Получается, что Вам просто не нужны никакие отношения. Иначе уже давно нырнули бы в омут.

Нет в окружении холостых мужчин - расширяйте окружение.

Вспомнилась тема, года 3 назад опубликованная.

Там одна "красавица", когда с ней знакомились, сразу спрашивала "Вы с какими намерениями? Через сколько планируете жениться?". Так сказать по её словам сразу отсеивала.))

Автор
#24

22 В омут с головой было в отношении женатых и занятых мужчин. Я не хочу разочарований и трагедий "она разбила нашу семью" и забеги своего любимого обратно в семью. Да мне нравится один мужчина и он женат, я даже могу признаться себе что в него влюблена, но своих эмоций не показываю, потому что элементрано трушу, потому что могу представить во что это выльется.

Андрюха Питерский
#25
Автор

22 В омут с головой было в отношении женатых и занятых мужчин. Я не хочу разочарований и трагедий "она разбила нашу семью" и забеги своего любимого обратно в семью. Да мне нравится один мужчина и он женат, я даже могу признаться себе что в него влюблена, но своих эмоций не показываю, потому что элементрано трушу, потому что могу представить во что это выльется.

Если "выльется", значит так и надо. Люди иногда влюбляются и иногда перестают любить. Это жизнь.

А свидетельство выданное в загсе, как собсно и клякса в паспорте ничто иное как формальность, якобы дающее "гарантию". Я уж не говорю сколько браков не по любви, а по "так надо" или "она его животом".;)

#26

Я думаю что любовь надо ждать, она придет. А торопиться не зачем.

Гость
#27

не везет, не везет мне автор, я б вам описала какие мне подонки всегда попадались да не буду интернет засорять негативом.

Гость
#28

Автор 24,

если бы он не был женат, вы бы также мучились вопросом, во что это выльется?

С женатым, наверное, не ваш вариант, в том и проблема...

Получится ли без разочарований и драм? Наверное, нет. Получится, с драмами и разочарованиями, но есть и другой расклад: очарование и хэппи-энд.

Монета о двух сторонах...

Андрюха Питерский
#29
Зайчик_2

Я думаю что любовь надо ждать, она придет. А торопиться не зачем.

А я вот стал думать, что уже сиденье не прокатит..

Причём что у мужчин, что у прекрасного..

Это в молодости, вечные гулянки, встречи, новые компании, клубы.....А после лет так с 25, в основном что? Работа, дом, в выходные(а он собсно один - суббота) родителей навестить, в воскресенье готовься к работе..То есть если в коллективе рабочем не с кем, то по сути и негде.)

Так что само чудо-принц, домой не заявится. Надо где то бывать и желательно не раз, чтобы...........

Стр@нный
#30

не везет, не везет мне автор, я б вам описала какие мне подонки всегда попадались да не буду интернет засорять негативом.

не попадались, а выбирали! не подменяйте понятий

Гость
#31

Я сначала невнимательно прочитала и подумала, что 28 лет и негде познакомиться. А тут оказывается, что "очень бывает хочется закрутить роман, но буквально бью себя по рукам". Но с другой стороны Вы пишете, что "В моем окружении почти не осталось свободных мужчин".

Поэтому, если проблема в том, что не можете встретить свободного мужчину - это одно. А если вроде как и кандидаты есть, но Вы прям вся "старомодная" - это другое.

В любом случае не нужно сидеть и ныть. Нужно что-то делать. Да хоть как вариант пойти на сайт знакомств. Там контингент, конечно, разный... Но зато будут новые знакомства. Там можно и потренироваться в общении. Не обязательно же идти спать с первым встречным. Я, кстати, там (на СЗ) с мужем познакомилась. А я ваша ровесница. И я тоже немного старомодная... И мне это не помешало выйти замуж.

Автор
#32

я просто трусиха ((( Я боюсь разочарований, боюсь ошибаться, поэтому мне проще ничего не делать. Меня так по дурацки воспитали. Это что-то вроде комплекса оличницы ((

Египтянка
#33
Андрюха Питерский

Так что само чудо-принц, домой не заявится. Надо где то бывать и желательно не раз, чтобы...........

бывает, и заявится)) у меня знакомая вела обычный образ жизни: работа-дом-работа. на гулянки не выходила, даже в общественном транспорте не ездила (машина своя), ну единственное, магазины... так вот, она однажды с горя ( на работе понизили) напилась дома, врубила музыку громко ночью, а к бабульке- соседке в тот период сын приехал погостить, ну в итоге он сам к ней пришел, что б сказать, что музыка мешает. вот) такая голливудская история, но мне она очень греет душу)

Лисёна
#34
Автор

я просто трусиха ((( Я боюсь разочарований, боюсь ошибаться, поэтому мне проще ничего не делать. Меня так по дурацки воспитали. Это что-то вроде комплекса оличницы ((

Так вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Смелый - не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но идёт и делает. Будьте смелее - и всего делов)))

Египтянка
#35
Автор

я просто трусиха ((( Я боюсь разочарований, боюсь ошибаться, поэтому мне проще ничего не делать. Меня так по дурацки воспитали. Это что-то вроде комплекса оличницы ((

вообще, лучше долго одной не засиживаться... я вот так досиделась, что мне уже просто лень отношения заводить. как -то одной привычнго и уютно. А то Это же надо будет всегда выглядеть на отлично ( по другому я не могу, хочу, что б мужчине всегда было приятно и гордо за меня), готовить ему, дома чистоту поддерживать.(тоже как попало не могу при мужике-воспитание)... а щас можно гонять лохматой, ненакрашенной, не мыть полы, отъесть живот, выпивать не в меру и шататься по кабакам)

DST
#36
Автор

я просто трусиха ((( Я боюсь разочарований, боюсь ошибаться, поэтому мне проще ничего не делать. Меня так по дурацки воспитали.

Интересное воспитание. Мне сложно представить себе родителей, который ребёнку втолковывают, что лучше ничего не делать - даже если ему самому это нужно

Солнечная
#37

Автор а зачем вам мужчина? Может лучше без них,и страданий никаких...

#38
Андрюха Питерский

А я вот стал думать, что уже сиденье не прокатит..

Причём что у мужчин, что у прекрасного..



Это в молодости, вечные гулянки, встречи, новые компании, клубы.....А после лет так с 25, в основном что? Работа, дом, в выходные(а он собсно один - суббота) родителей навестить, в воскресенье готовься к работе..То есть если в коллективе рабочем не с кем, то по сути и негде.)



Так что само чудо-принц, домой не заявится. Надо где то бывать и желательно не раз, чтобы...........

Ну естественно надо "выходить в свет", но это и не означает что обязательно надо кричать всем и на каждом углу. Это даже как то не тактично..

#39
Солнечная

Автор а зачем вам мужчина? Может лучше без них,и страданий никаких...

Не очень умный совет, по моему..

Солнечная
#40
Зайчик_2

Андрюха ПитерскийА я вот стал думать, что уже сиденье не прокатит..

Причём что у мужчин, что у прекрасного..



Это в молодости, вечные гулянки, встречи, новые компании, клубы.....А после лет так с 25, в основном что? Работа, дом, в выходные(а он собсно один - суббота) родителей навестить, в воскресенье готовься к работе..То есть если в коллективе рабочем не с кем, то по сути и негде.)



Так что само чудо-принц, домой не заявится. Надо где то бывать и желательно не раз, чтобы...........Ну естественно надо "выходить в свет", но это и не означает что обязательно надо кричать всем и на каждом углу. Это даже как то не тактично..

Быть может автор не нравится мужчинам,не цепляет их ,бывает то красивые девушки одиноки)))

Солнечная
#41
Зайчик_2

Не очень умный совет, по моему..

Почему же,лучше не зацикливаться и не думать о мужчинах,сами появятся.А у автора видно на лице написано "хочу выйти замуж"

DST
#42
Солнечная

Быть может автор не нравится мужчинам,не цепляет их ,бывает то красивые девушки одиноки)))

Красивые могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

Солнечная
#43
DST

Красивые могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

А другие причины не рассматриваются? )))

#44
Солнечная

Почему же,лучше не зацикливаться и не думать о мужчинах,сами появятся.А у автора видно на лице написано "хочу выйти замуж"

Ну с этим согласна))

DST
#45
Солнечная

DSTКрасивые могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

А другие причины не рассматриваются? )))

Такие как?

Специaлист
#46
Солнечная

А другие причины не рассматриваются? )))

Какие например?

Солнечная
#47
DST

СолнечнаяDSTКрасивые могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

А другие причины не рассматриваются? )))Такие как?

Ха,то что красота пугает мужчин,и то что не каждый мужчина может позволить иметь красивую женщину на которую будут смотреть другие мужчины,только очень уверенные и успешные мужчины.А много ли таких сейчас ? И еще не замечали почему "серые мышки" не одиноки?

#48
Солнечная

DSTСолнечнаяDSTКрасивые могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

А другие причины не рассматриваются? )))Такие как?



Ха,то что красота пугает мужчин,и то что не каждый мужчина может позволить иметь красивую женщину на которую будут смотреть другие мужчины,только очень уверенные и успешные мужчины.А много ли таких сейчас ? И еще не замечали почему "серые мышки" не одиноки?

Ну я вот вроде нормальная, а мужчины нет. Не потому что вообще никто на меня не смотрит, а потому что те которые смотрят, мне не очень подходят. И внешне, и по характеру..

#49

Какая прелесть, опять девки рассказывают мужикам, что мужики боятся их сказочной красоты)))))))))))умООООООООООра))))))

Солнечная
#50
Зайчик_2

СолнечнаяDSTСолнечнаяDSTКрасивые​ могут быть одиноки по 2м причинам

1) своему собственному желанию или благодаря своим собственным тараканам

2) из-за проживания на необитаемом острове или в женском монастыре

А другие причины не рассматриваются? )))Такие как?



Ха,то что красота пугает мужчин,и то что не каждый мужчина может позволить иметь красивую женщину на которую будут смотреть другие мужчины,только очень уверенные и успешные мужчины.А много ли таких сейчас ? И еще не замечали почему "серые мышки" не одиноки?Ну я вот вроде нормальная, а мужчины нет. Не потому что вообще никто на меня не смотрит, а потому что те которые смотрят, мне не очень подходят. И внешне, и по характеру..

А те которые вам нравятся, вы им не нравитесь...Так что выбирайте тех кому вы нравитесь)))